Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.03.2017, 11:09   #661
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чисто ошибка произошла. Не обратил внимания кого цитировал.
Не проснулся до конца
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:12   #662
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Иногда так достает "мужчины не плачут".
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Хоть как напрягайся, а слезу не выдавить
вот и мрете поэтому от инфарктов....мужественные вы наши....
а плакать приходится нам.... на похоронах...
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:12   #663
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Охолонись, любезный. Пойс о себе рассказывал в #660, а если тебя цитатнул, то это не значит, что он с тобой исключительно общался. Тут и другие собеседники наличествуют.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:16   #664
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Охолонись, любезный. Пойс о себе рассказывал в #660, а если тебя цитатнул, то это не значит, что он с тобой исключительно общался. Тут и другие собеседники наличествуют.
Уже выяснили. Техническая ошибка.

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
вот и мрете поэтому от инфарктов....мужественные вы наши....
а плакать приходится нам.... на похоронах...
Не знаю насчет инфаркта, но вот в похудании реально помогает.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:21   #665
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Мужчины более закрыты эмоционально в силу воспитания, типа "мужчины не плачут" А раз эмоций не видно, то их как бы и нет
Мужчины только не плачут, или вообще ничего? Не радуются, не гневятся, не удивляются, не боятся, не брезгуют, не стыдятся? И еще вопрос: то, что мужчины не плачут означает, что они и чужих слез не видят?
От способности распознать эмоции самки напрямую зависит возможность спариться и оставить потомство.
Вспомните артистов, психологов, юристов, разведчиков, мошенников, представителей прочих профессий, в которых требуется распознавание эмоций, показывание эмоций, контроль над эмоциями. Кто эти люди? Сплошь женщины?
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:22   #666
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вряд ли только воспитание
Я сына все хвалила, что он как папа не плачет. Когда ему удаляли аденоиды он даже не пикнул, а вывели ко мне - потерял сознание. То, что переживается внутри иногда сильнее чем если бы выплеснул.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:31   #667
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Я сына все хвалила, что он как папа не плачет. Когда ему удаляли аденоиды он даже не пикнул, а вывели ко мне - потерял сознание. То что переживается внутри иногда сильнее чем если бы выплеснул.
Благодаря самоконтролю в нужное время сын позволил врачу нормально провести процедуру, не дергался и не нуждался в обездвиживании. А когда вышел к тебе, самоконтроль был уже не нужен, и тут он увидел твоё лицо, выражающее страх и жалость. Вот, увидев это, он и сам испугался, от чего и случился обморок. Если предки охают и ахают по поводу детских царапин и ушибов, то и дети принимают как норму такое отношение к травмам. В данном случае - чистом виде копирование родительского поведения.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:34   #668
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Это идея! В какой теме мышей истребляли?
Низнаю

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Благодаря самоконтролю в нужное время сын позволил врачу нормально провести процедуру, не дергался и не нуждался в обездвиживании. А когда вышел к тебе, самоконтроль был уже не нужен, и тут он увидел твоё лицо, выражающее страх и жалость. Вот, увидев это, он и сам испугался, от чего и случился обморок. Если предки охают и ахают по поводу детских царапин и ушибов, то и дети принимают как норму такое отношение к травмам. В данном случае - чистом виде копирование родительского поведения.
В Японии в прошлом веке это было целая философия. Самоконтроль, нельзя было выражать эмоции и прочее. В результате страна была лидером среди всех стран по количеству душевнобольных среди населения.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:36   #669
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Кстати, корица один из продуктов, имеющих отрицательную калорийность. Чтоб ее усвоить организм тратит больше калорий чем получает.
Учитывая, в каких количествах можно употребить корицу, никакой пользы для похудения она не приносит. А вот увеличить аппетит - это она может и просто обязана. Для того и сыплется.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
В Японии в прошлом веке это было целая философия. Самоконтроль, нельзя было выражать эмоции и прочее. В результате страна была лидером среди всех стран по количеству душевнобольных среди населения.
Перебор в любом деле вреден.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Благодаря самоконтролю в нужное время сын позволил врачу нормально провести процедуру
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:47   #670
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
вот и мрете поэтому от инфарктов....мужественные вы наши....
а плакать приходится нам.... на похоронах...
Ну и мрём. Так "прописано". Мужчины - расходная часть человечества. Им право на жизнь не прописана, она (их жизнь) принадлежит государству. Возьмут и пошлют умирать (ты обязан).
Мои ровесники начали умирать ещё учась в школе. Причины разные, но... У меня в России никого не осталось живых. А на кладбище все знакомые. Один я задержался, хотя и не рассчитывал.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Пойс о себе рассказывал в #660, а если тебя цитатнул,
Убрал я цитату. Она не к месту действительно.

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
вывели ко мне - потерял сознание.
Это нервное напряжение спАло, типа дошёл до мамы (спасительного убежища) и можно падать в обморок.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:23   #671
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Не надо так. Пожалуйста.
Цитата:
Декабристы разбудили Герцена. ...
(с) вождь

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:30   #672
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor, и чего это я в тебя такая влюблённая? Наверное, оттого, что я не оффтопёр какой-нибудь — я темы придерживаюсь.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:42   #673
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
чего это я в тебя такая влюблённая?
"Зебра" ответить не может...

Кхм...
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
я темы придерживаюсь.
Это - да!
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
это что же выйдет?! Слово «денатурация» в применении к углеводам?!
Очень распространённый способ прихода любви - через желудок - и лишь профессионалы способны верно направить процесс!!!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:51   #674
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Я, когда последний раз влюбился, за три года (не очень торопясь) похудел, как я уже где-то на форуме писал, на 24 килограмма. То, что этот процесс длился долго, позволило коже аккуратно стянуться... Бодибилдинг занимал не последнее место в процессе похудания, но и далеко не первое.
Стоит ли думать, что набор веса спровоцирован разлюблением обьекта чувств?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:59   #675
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
набор веса спровоцирован разлюблением обьекта чувств?
Последующий набор веса обусловлен обыкновенной распущенностью, с коей бороться, как известно, значительно сложнее, нежели с лишним весом, отчего проще снова окунуться в неторопливую борьбу с лишними жировыми отложениями, и я уже скинул снова четыре килограмма. Осталось шесть... А не замахнуться ли нам на... уильяманашегошекспира дополнительные три-четыре к тем шести?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 14:50   #676
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Шесть одолей сначала
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 15:37   #677
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Итак, как всегда...
Двадцать сначала...
Десять сначала...
Двенадцать сначала...
Шесть сначала...
...
Два сначала...

И никто не говорит, что "наконец-то".
Я уж не говорю об известном явлении под названием "Йо-Йо"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 19:00   #678
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Влад, не по теме..но мне интересно.ты в таллинских общепитах питался ? как тебе ?
У нас много всяких интересных блюд экологических из местных продуктов..

из моего недавне -любимого..пирожное и свеклы и домашнего сыра...
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 19:00   #679
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Часть сообщений о любви к еде перенесена в тему Худеем правильно и легко
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 07:16   #680
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Влад, не по теме..но мне интересно.ты в таллинских общепитах питался ? как тебе ?
У нас много всяких интересных блюд экологических из местных продуктов..

из моего недавне -любимого..пирожное и свеклы и домашнего сыра...
Сыр домашний покупали прямо у порта. Эстонка продавала с рук, жена рискнула купить. Сметана в Эстонии вообще бомба. Как в детстве
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot