Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 08.08.2013, 18:19   #161
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
я поплакалась ей * в жилетку*, она мне и мы не осудили, мы поняли, мы вместе,
Так это и есть принцип "ты - мне, я - тебе" и взаимовыгода.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:28   #162
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Так это и есть принцип "ты - мне, я - тебе" и взаимовыгода.
Бескорыстно и бесплатно, не по блату, а по наитию души.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:33   #163
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Друг не трус.
Как это?
На медведя я друзья выйду без испуга,
Если с другом буду я, а медведь без друга...
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:54   #164
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Как это?
На медведя я друзья выйду без испуга,
Если с другом буду я, а медведь без друга...
Трусость качество, которое влечёт за собой целую цепь неприятных сопроводительных моментов. Порой в самых неприглядных картинках.. *Моя хата с краю, ничего не знаю*? Знает ведь. А молчит, мимо ходит, как ни в чем не бывало.. Трусость друга, который не помог.. Да какие медведи то? *На ушко* нашептал медведь, что ли?) Медведи не говорят.. Ни по русски, ни по каковски..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:37   #165
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
друга, который не помог..
А вот кстати. А объясните мне, вот откуда это - "друг должен помогать"? Идеальный друг - это помесь скорой помощи, ремонтного рабочего и кредитного отдела банка?
Там у вас дела - на три звонка и $50. Вызвать такси, позвать грузчиков, позвонить психотерапевту, спросить у гугла, заказать лекарство с доставкой, прочитать-таки наконец инструкцию...
Не-е, что вы, а друзья тогда на что, если каждый будет сам свои проблемы решать?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:15   #166
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Трусость качество, которое влечёт за собой целую цепь неприятных сопроводительных моментов.
А её отсутствие - свидетельствует о почти полном отсутствии мыслительных процессов.
Вопрос - может её человек контролировать или нет...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:18   #167
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не трус, но я боюсь (с)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:20   #168
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Я не трус, но я боюсь (с)
А я трус, но я борюсь...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:23   #169
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А я трус, но я борюсь...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:47   #170
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А я трус, но я борюсь...
Это пройдёт....не много осталось до пофигизма.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:54   #171
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пофигизму это не помеха...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 00:44   #172
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пофигизм - наше фсё!
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 02:29   #173
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А объясните мне, вот откуда это - "друг должен помогать"?
Нет, не должен.. Если я и написала, то наверняка не вполне то что хотела передать. Не должен никто никому и ничего. Это идёт от сердца, это от души, а не из за чувства долга. По человечески я сама триста раз приду на помощь - ему/ей надо просто сказать, помоги. выслушай, утешь меня, мне плохо, помоги, одолжи, выручи, чем можешь.. Мне моя совесть не позволит отказать. Потому что кто знает как и когда я поплачусь ей в жилетку, мне нужно будет её терпение, её время, умение и желание услышать, а не просто слушать. Понять, принять решение и как то там поступить.. друг это не то что мы думаем, друг это больше! Это ценнее.
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Не-е, что вы, а друзья тогда на что, если каждый будет сам свои проблемы решать?
Использование это. Не для этого друзья нужны, не для того они важны. Это спонсор какой то. Или, простите, человек обнаглев, на шею друга сел.. Это уже не дружба.

У нас у всех могут быть проблемы, когда что то экстренное, не предвиденное. Но если это входит в привычку.. Нет, тут выгода уже.. Ну я так думаю. Кто сказал же.. Сейчас вспомню.. А! *Хочешь потерять друга, одолжи ему денег*. В наше тяжёлое время, когда люди заняты добычей денег и заработать сложно, а порой надо больше.. Ну бывает всякое, может и друг одолжить и не вернуть. И не дело в вернуть, а дело в нечестности и в бессовестности поступка. А есть те, кто ну вот хоть *кровь из носа*, а всё же отдаст. Тот настоящий и верный..

Вообще *рецептов* дружбы наверное нет. И у нас могут быть самые разнообразные отношения, но доверие это прежде всего.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А её отсутствие - свидетельствует о почти полном отсутствии мыслительных процессов.
Вопрос - может её человек контролировать или нет...
Ну мы с вами давайте не станем теперь изобретать экспериментальным путём лекарство против страха, да?) Всё хорошо когда в меру. Вдвоём легче противостоять злу. Согласитесь.) Вдвоём проще и плечом к плечу уверенности по больше, мы сможем одолеть хамство, к примеру.. А если кто один, а рядом грубиян, а человек растерялся не ожидал такой грубости, то может морально пострадать. Вот я о каких примерно случаях говорила. А на медведя? Ружо возьмём, если что.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:09   #174
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надежда, лозунги не утомляют?

Да, а лекарство от страха - лоботомия. У психически здорового человека это одна из основных реакций, без которой мы не выживем как вид.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:47   #175
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Надежда, лозунги не утомляют?

Да, а лекарство от страха - лоботомия. У психически здорового человека это одна из основных реакций, без которой мы не выживем как вид.
Нет. Не утомляют. А вам категоричность не мешает?)

Читаю себя опять - всё хорошо если в меру. В пределах разумного. И ни слова о том, чтобы *бросаться на амбразуру танка* бесстрашно.. Или вам интереснее друг равнодушный, безучастно молчащий? Хм..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:54   #176
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надежда, "амбразура танка" - это круто! Сильнее, чем "тангаж рысканья" у Айи...
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:09   #177
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Надежда, "амбразура танка" - это круто! Сильнее, чем "тангаж рысканья" у Айи...
Это образно.. Если друг, то он имеет возможность не остаться безучастным, как минимум.. Потому что кто знает? Вдруг завтра может оказаться так, что его самого окатят *ушатом грубости и хамства*. И в итоге так вот и получается.. *И не друг, и не враг, а так..* Как у Высоцкого.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:24   #178
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надежда, Вы - прелесть!
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 14:06   #179
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ну бывает всякое, может и друг одолжить и не вернуть. И не дело в вернуть, а дело в нечестности и в бессовестности поступка
вот меня давно занимает демагогический вопрос. Если дружба - это дорога с двусторонним движением, то че ж друга то пасти - отдаст/не отдаст...
Косо выразилась...но как есть.
Я очень быстро прикипаю душой к людям и называю их внутри своими друзьями....Внешне, видимо, это не так. Бо с одним таким человеком я уже лет пять не общаюсь....И кем то сильно эпизодами...Но внутри они позиционируются как "друг"
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:13   #180
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я очень быстро прикипаю душой к людям и называю их внутри своими друзьями....Внешне, видимо, это не так. Бо с одним таким человеком я уже лет пять не общаюсь....И кем то сильно эпизодами...Но внутри они позиционируются как "друг"
одно из отличий друга от приятелей, по моему мнению, как раз в том, что с другом даже после перерыва общаешься как прежде, как будто и не было перерыва. А вот с приятелями наоборот - они становятся чужими.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Если друг, то он имеет возможность не остаться безучастным, как минимум..
а мой имеет возможность остаться безучастным. И без разницы, что будет завтра.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot