Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.02.2016, 12:35   #28581
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, две войны в Ичкерии бандиты замутили. В трусах в полоску и со звездочками. А потом приехала милиция, главарей пересажала, иносранных наемников перестреляла, и в стране стала тишь да гладь да божья благодать.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:45   #28582
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Я все же считаю, что и скакать они имели право, и президента свергнуть, и в кастрюлях вместо шляп ходить.
свобода выбора протеста...ты кстати знаешь почему те, кто был на майдане надели кастрюли? Или тебе важнее сам факт?


Цитата:
И даже скрестись под дверью Евросоюза
тут ты прав НО ради справедливости надо было заметить шо скреблись не мы а прохвосты которые понимая шо Украина в Евросоюз вступит после Турции
(изучи предысторию этого выражения) показательно скреблись... многие, но не большинство поверили...

Цитата:
. Их страна, хотят - живут, хотят - в унитаз спустят.
Цитата:
Но общечеловеческие правила соблюдать должны все.
Ну раз ты такий гуманист то скажи это путину или нашему шоколадному дерьму....они ведь дружат но на публике.... мрази одним словом

Цитата:
Одно из таких правил - преступников должна ловить полиция. Приехали, арестовали зачинщиков, дали кому пятнадцать суток, а кому и пару лет. И все, и нет никакой российской агрессии. Весь мир именно так и делает, одна Украина не хочет.
тут ты прав отчасти. Акции протеста происходят во многих странах как европ так и других континентов. Иногда полиция действительно разгоняет такие акции НО не всегда как у вас. ....И ты судьёй стал як я бачу? Ты называешь людей преступниками без решения суда? Если прот ив власти значит преступник?...твои предки часом в НКВД у товарищей Ягоды, Ежова чи Берии не работали заплечных дел мастерами?

Украина хочет город, про который ей сказали что там живут неправильные парни, взять и разбомбить. И очень удивляется, за что же ей в морду-то дали.[/QUOTE]
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:45   #28583
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Смотреть на твою необоснованную и совершено бессмысленную злобу весьма грустно.
Это было грустно в самом начале - сразу после личной трагедии.
Сейчас это больше похоже на гротеск...
Помните героев Чаплина?..
Вот-вот...
Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
потом приехала милиция

Милиция... да.
Впрочем, на то они и внутренние войска.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:48   #28584
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Иногда полиция действительно разгоняет такие акции НО не всегда как у вас.
Ну, вот, Янукович, каким бы он ни был, не стал жёстко разгонять. И чем это всё закончилось?
Крым сбежал. Янукович тоже. Донбасс... порвался. В стране разгул.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:51   #28585
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Про Новосирию понравилось.

Оружие - такой же товар как любой другой, и страна имеет право его покупать. И имеет право заключать военные союзы, просить о помощи, и силой наводить порядки. Все это называется суверенитет, и очень компактно описано в Декларации независимости США.

Бомбят... в Новосирии не тех, кто против власти. Бомбят тех, кто использует ее территорию чтобы барыжить нефтью, и как водится, терроризирует местное население. Млеко, курка, яйко, девка...

Россию попросил президент Сирии, ему помогли. Когда просил президент Украины, помогали и ему. Просят жители юго-востока - помогаем и им. Какие претензии? Попросит Киев, Россия и ему поможет, но там пока еще не проголодались
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:06   #28586
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Да, две войны в Ичкерии бандиты замутили.
Ты поражаешь меня своей безграмотностью или вернее нежеланием знать истинные факты. Бандиты говоришь замутили? Как же ты власти то своей страны называешь? Посадют ведь как пить дать посадют. Ты ж не украинец дабы напрямую свою власть бандитской называть.

Цитата:
Вторая чеченская война (официально называлась контртеррористической операцией на Северном Кавказе (КТО) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа. Началась 30 сентября 1999 года (дата ввода Вооружённых сил России в Чечню).
Вопрос на засыпку - кто на кого напал?
вернее кто замутил в данном случае вторую чеченскую?


Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
В трусах в полоску и со звездочками.
Ну какие там трусы были на солдатах напавших на Чечню но шо были они со звёздочками это видно из вышеприведёной моей цитаты...хотя может в вашей армии звёздочек не носят не знаю но даже если это так то ты попал в самое яблочко. Войну в чечне замутили бандиты...одно непонятно - как же ты так о властях то?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:09   #28587
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Оружие - такой же товар как любой другой, и страна имеет право его покупать.
Даже не знаю шо написать. С одной стороны ты вроде прав. Вроде можно торговать. Но пан Админ мне тут про американское оружие намекал. Вроде торговать нельзя. Совсем меня запутали. Так можна или нельзя пан Админ и ты Че?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:09   #28588
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку - кто на кого напал?
вернее кто замутил в данном случае вторую чеченскую?
Историю почитай. Или у тебя точкой отсчета везде является начало действий России?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:17   #28589
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Почему надели кастрюли и коробочки от торта с надписью "каска" действительно не знаю, думал что от дурости. Ну и Мигунов напомнило, они примерно так же вооружались против Элли.

Путин с Порошенко не дружит, это ты зря. Он же никто, ваш Порошенко, нуль без палочки, предатель и алкаш. Он вообще не в состоянии дружить, у него этот раздел мозга вообще отсутствует. Так что Шарапов, не подставляйся.

От Путина я в последнее время не в восторге, и тем не менее "это наш сукин сын". Ему ведь не надо быть Светлым Рыцарем, это просто чиновник на достаточно высоком посту, не всесильный, и не гениальный. Делает что решили на собрании, спорит, ссорится, прикапливает деньжонки.

Ну а тем, кто по другую сторону, он представляется злобным всемогущим демоном, а то и вовсе властелином зла и газовой трубы. Что не может не радовать
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:26   #28590
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Даже не знаю шо написать. С одной стороны ты вроде прав. Вроде можно торговать. Но пан Админ мне тут про американское оружие намекал. Вроде торговать нельзя. Совсем меня запутали...
Не запутывали мы. Торговать можно, но не всем. Вот пойдешь ты простое ружье покупать, продадут? Сначала, скажут, справку принеси что не псих, потому что психам продавать оружие нельзя.

Видишь как все просто?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:36   #28591
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Историю почитай.
развелось советчиков як собак нерезаных...я то как раз общеизвестный факт привёл http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=816 а вот ты откуда черпаешь инфу да ещё даёшь советы советчик ты наш?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:44   #28592
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Путин с Порошенко не дружит, это ты зря.
инфа несколько устаревшая но глава фракции так называемого президента в Раде признался....

Цитата:
Луценко: Порошенко и Путин созваниваются каждую неделю http://point.md/ru/novosti/v-mire/lu...zhduyu-nedelyu
дата ни о чём не говорит? Это уже после пресловутого майдана и после начала боевых действий на востоке... мы то знаем шо наш пеця предатель...но почему вамм не сообщают о том, шо путин общается по телефону с порошенкой?...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:48   #28593
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
вернее кто замутил в данном случае вторую чеченскую?
Кто захотел войны, тот и замутил.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:58   #28594
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
я то как раз общеизвестный факт привёл
Факт, что Россия ввела войска? Ты данную ссылку с самого начала читал, или тебе цитатку кинуть?
Цитата:
После подписания Хасавюртовских соглашений и вывода российских войск в 1996 году мира и спокойствия в Чечне и прилегающих к ней регионах не наступило.

Чеченские криминальные структуры безнаказанно делали бизнес на массовых похищениях людей.
Ну и далее, по тексту.
А скажи мне, Леман, какого лешего там делал иностранный гражданин другого государства Хаттаб. Да и ваш Сашко? Ты плохо представляешь порядок в связке "телега - лошадь".
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
.но почему вамм не сообщают о том, шо путин общается по телефону с порошенкой?...
Почему же не сообщают. Это у вас об этом только те, кого оттерли от кормушки, вещают.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:00   #28595
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А, помнишь, как всё начиналось (с)
23.11.13 Кто не скачет - тот москаль
Уже на майдане вместо того, чтобы идти в Европу, они устроили шовинистические скакалки.
Потом сразу ударили по русскому языку первым же декретом.
Дальше больше.
И вот приехали.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:04   #28596
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Уже на майдане вместо того, чтобы идти в Европу, они устроили шовинистические скакалки.
Потом сразу ударили по русскому языку первым же декретом.
Дальше больше.
И вот приехали.
Торопились сжечь мосты, чтобы не получилось, как после первого майдана.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:19   #28597
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Ну раз ты такий гуманист то скажи это путину или нашему шоколадному дерьму....они ведь дружат но на публике.... мрази одним словом
Тогда и Америка дружит на пару с Россией - Порошенко частенько туда мотается, а не в Россию, деньги Америка даёт, МВФ вас осчастливил гамузом.
А! Поняла-поняла! США и Европа ссанкционировали Россию по...пояс за Украину, чтобы никто не догадался!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:23   #28598
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Торопились сжечь мосты, чтобы не получилось, как после первого майдана.
Просто шовинизм постепенно нарастал с нуля при отделении.
А жечь начали позже. Вот всякоразные блокады устраивают. Украина теряет преимущества транзитёра, как впрочем и Эстония. Вернее как всякая страна с президентами, управляемыми посольствками США.
Блокада России сначала торговая, потом перерастающая в военную.
Крым вернули очень во-время. Сорвали такой "красивый" план НАТО.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:30   #28599
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
где логика - в Чечне патриоты с вашей точки зрения террористы и бандиты, в Сирии так же...а вот у нас это ополченцы...
логика проста: в Чечне и Сирии повстанцы были против России или ее друзей, а В Новороссии "за". Обычная логика которой придерживаются все страны.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:37   #28600
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
дата ни о чём не говорит? Это уже после пресловутого майдана и после начала боевых действий на востоке... мы то знаем шо наш пеця предатель...но почему вамм не сообщают о том, шо путин общается по телефону с порошенкой?...
Так для нас это вовсе не событие. Работа у него такая, у президента нашего. За которую ему, между прочим, хорошо платят. Лучше бы конечно было усадить клиента на стул посреди комнаты, направить ему лампу в лицо... Но приходится (пока) по телефону.

Кстати, пара фотографий, иллюстрирующих обстановку:



Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 53 (пользователей: 0 , гостей: 53)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot