Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.05.2010, 17:54   #41
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Из загран-загран:
Украина (Киев+ЮБК)
Франция
Тунис
Турция
и всё, пока
Россия:
Волгоград
Волгодонск
Ульяновск
Пенза
Йошкар-Ола
Дмитровград
Мурманск
Петербург
Золотое кольцо
Казань
Тольятти
Самара
Саратов
Саранск(естественно )
Нижний Новгород



Ой, а куда хочу даже перечислять не буду.
Ну из таких прям хочу-хочушек:
Япония :Токио, о.Хонсю и величественный Фудзисан
Курильские и Командорские острова
Камчатка (на вертолёте)
Северный и южный полюса
Австралия:Мельбурн, Сидней, Канберра
Исландия (или Финляндия на НГ, позырить на Йеллопуку)
Великобритания: Лондон и Стоунхедж
Ирландия: на день святого Патрика
остров Пасхи
Южная Америка: Бразилия на карнавал; по местам, где сохранились остатки древних цивилизаций: ольмеков, инки, майа; пустыня наска (на вертолёте)

Ну вот, не хотела писать много - а вывалила
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:55   #42
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Составь свою карту путешественника. Флаги или области. http://www.visited.ru/
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:04   #43
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня наказан за хвастовство. Мой "Крестник" по горам прислал официальный отчёт по Непалу.
Аж комок горлу. Я ведь тоже с этим клубом на Монблан ходил.

http://14-8000.ru/news/all/item_1778/
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:41   #44
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Класс!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:47   #45
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
9. Лос-Анджелес


я хочу побывать всюду, в каждой стране, поэтому писать список не имеет значения.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:37   #46
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение


я хочу побывать всюду, в каждой стране, поэтому писать список не имеет значения.
Я прекрасно понимаю, что в мире невероятно много интересного, достойного внимания, но следуя словам незабвенного классика "Нельзя объять необъятное", предпочитаю и не мечтать об этом. Зато если предоставляется возможность или просто повод поехать куда-нибудь - стараюсь не упускать этот шанс.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ну вот, не хотела писать много - а вывалила
Вываливай-вываливай. Думаешь я просто так тему завел? Читаю и на ус мотаю: куда еще захотеть поехать.
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Россия:
Даже и не рискну перечислять. Но очень многие впечатления уже забились, а некоторые и устарели. Можно было бы обновить.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Саранск(естественно )
К своему стыду не разу не был, хотя и проезжал по Мордовии. Алиенс, скажи как спец - стоит планировать туда поездку? Интересно там?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:50   #47
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
К своему стыду не разу не был, хотя и проезжал по Мордовии. Алиенс, скажи как спец - стоит планировать туда поездку? Интересно там?
Мне сложно судить Я была там чуть больше года назад последний раз. Вот съезжу еще и напишу вам фотоотчет.

На самом деле, специально планировать туда поездку не стоит. Это я точно могу сказать. Ты же не будешь планировать поездку в Подольск, например.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:58   #48
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но очень многие впечатления уже забились, а некоторые и устарели. Можно было бы обновить.
У меня был неудачный опыт "обновления" впечатлений. За двадцать с лишним лет былые места меняются до неузнаваемости
Поэтому пусть в памяти остаются те, юношеские воспоминания, о прекрасных местах, в которых довелось побывать давным-давно
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 08:13   #49
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
За двадцать с лишним лет былые места меняются до неузнаваемости
и всегда в негативную сторону?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:59   #50
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
и всегда в негативную сторону?
Ну как сказать? Если взять мегаполисы, особенно столицу нашей родины Путинград, то там практически всё меняется в лучшую сторону. Внешняя оболочка в первую очередь. Ну и содержимое, контент так сказать.
А вот если взять деревню Гадюкино или областной центр Мухозасиженск, то там всё - и внутренне и внешне - сплошной негатив. Дома разваливаются, дороги приходят в негодность, люди спиваются

Исключение составляет лишь природа в чистом виде. Но её, природы, в последнее время становится всё меньше и меньше.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:48   #51
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу встретить Рождество в Праге. Еще со студенческих лет. Вот ведь обидно, куда только не носило меня по свету, а город своей мечты до сих пор не попала
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:00   #52
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Хочу встретить Рождество в Праге. Еще со студенческих лет. Вот ведь обидно, куда только не носило меня по свету, а город своей мечты до сих пор не попала
Если захотеть всё получится!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:48   #53
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Хочу встретить Рождество в Праге. Еще со студенческих лет. Вот ведь обидно, куда только не носило меня по свету, а город своей мечты до сих пор не попала
Фрогги, вряд ли ты это читала, но я прошлым летом так ляпнула, что хочу в горах новый год встретить, и чтобы снег, и камин. И буквально за неделю до нового года, непланируя, я туда поехала! Правда, все было менее романтично, но это уже другая история
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Хочу встретить Рождество в Праге. Еще со студенческих лет. Вот ведь обидно, куда только не носило меня по свету, а город своей мечты до сих пор не попала
это к тому, что мечтать всегда надо!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:01   #54
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
это к тому, что мечтать всегда надо!
Я планов наших люблю громадье... Чем о большем мечтаешь, тем больше вероятность, что реальность угодит в цель.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:03   #55
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

На Светлояр хочу. Желанье загадать.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:12   #56
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
На Светлояр хочу. Желанье загадать.
Тебе ли не реализовать этой мечты - садись в машину и через пару часов ты там.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:27   #57
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тебе ли не реализовать этой мечты - садись в машину и через пару часов ты там.
У нас нет машины..
Знакомую подбила на поездку, только у нее машина в ремонте, так что...жду.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:37   #58
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Обязательно побываю. Примерно через год. А потом придумаю себе новую мечту. Давно уже придумываю большую мечту, так чтоб на много лет хватило, потому что с того момента, как я в Австралии, самая большая мечта, которая лелеялась с 13 лет, сбылась
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:24   #59
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня еду с Минск. Просто на выходные. Нельзя сказать, что очень туда стремился, но я там был достаточно давно и совсем не прочь освежить воспоминания. Если получится - напишу отчет и покажу фотографии. А пока хочу поделиться с вами Виртуальной экскурсией по Минску в формате fb2: minsk.rar Я беру с собой телефон и, надеюсь, будет удобно читать прямо с экрана во время прогулки.

Источник: Старый Новый Минск
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:25   #60
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу побывать во Вьетнаме. Кто был там, поделитесь впечатлениями, плиз.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot