Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2015, 13:42   #2041
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
В любой боль-менее уважающей приличной конторе обычно существует должность инженера по технике безопасности. И это его прерогатива, у него в должностной обязанности должно быть прописано, чего и как должно соблюдаться и на основе каких нормативных актов. Для сих специалистов периодически проводятся семинары, ну и прочее прочее прочее.
А не дядя по просьбам трудящихся на факультативной основе это должен собирать. И голову ломать - что надо, что не надо.
Речь не про ТБ. Проекты и разрешения.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Насколько я понял все обстоит с точностью до наоборот - заметно желание жить не придерживаясь законов. По понятиям.
Каждый видит "свой горизонт" ( в зависимости от роста.




Цитата:
Органы и должны охранять закон, а закон должен охранять людей. В том числе и от производителя, который обычно хочет купить подешевле, а сделать "как нибудь" и "побыстрее".
Демагогия. Законы нужны для людей. И производственнику и учёному должно быть проще их соблюдать, чем нарушать.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Читаю Волонтера и очередной раз убеждаюсь в правоте мудрости,- "Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин."
А я чем больше с тобой общаюсь всё поражаюсь: а что ты сам-то имел и имеешь? Сталкиваешься ли с правами, гарантированными нам Конституцией? Лечишь или учишь? "Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей". (Лоуренс (Лоренс)
Питер) ( у меня много учеников).

И по поводу лёгкости решения моих производственных проблем: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". ( Ш. Руставели). Моё предприятие-то работает и в связи с санкциями даже более успешно. Я-то другим интересовался. Другое меня волнует. Право должно торжествовать. А не быть "ксивой", которую когда надо из кармана вынимают, а когда не надо в карман кладут.
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:44   #2042
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Проекты и разрешения
На что? На выпуск определенных видов продукции?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:47   #2043
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Я-то другим интересовался. Другое меня волнует. Право должно торжествовать. А не быть "ксивой"
Это во фразе о исчезнувшем веществе и пока еще свободной от китайцев нише?
Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
А я чем больше с тобой общаюсь всё поражаюсь: а что ты сам-то имел и имеешь?
Заметь, не разу тебя об этом не спросил, ни здесь, ни при личной встрече. Но для справки. Я счастливый человек,- имею все, что хочу.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:54   #2044
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Это во фразе о исчезнувшем веществе и пока еще свободной от китайцев нише?
А ты не копайся, как петух в моих фразах и не дёргай их , как червячков. Понял же - к чему шутовство-то?
Цитата:
Заметь, не разу тебя об этом не спросил. Но для справки. Я счастливый человек,- имею все, что хочу.
Ну, и на здоровье. Каждому своё ( первые слова римского кодекса).

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
На что? На выпуск определенных видов продукции?
Нет. На расположение зданий на территории. На количество дождевой воды и качество поверхности, на которую она падает. На отходы, на мусор. На оборудованность рабочих мест. И т.п.
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:55   #2045
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Каждому своё
Полностью с тобой в этом случае согласен.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 14:06   #2046
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Демагогия. Законы нужны для людей. И производственнику и учёному должно быть проще их соблюдать, чем нарушать.
Демагогия. Не делать что-то всегда легче, чем делать. Будь иначе, людям, например, руки-ноги бы не отрывало.

Лет двадцать пять тому назад и ранее, наша богема страдала от того, что злое государство им мешает творить. Не стало того злого государства. Шедевры где?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:19   #2047
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Полностью с тобой в этом случае согласен.
Ну, вот он и консенсус. Осталось последнее: коли ты
Цитата:
Я счастливый человек,- имею все, что хочу.
причём счастье твоё в" иметь всё, что хочу" ( что термодинамически невозможно, вообще-то), пребывай, пожалуйста в своём счастье , "не имея меня" своими сентенциями. Если бы я имел намерение развлечься - я бы, конечно, ржал над твоими умопостроениями и представлениями о правовой основе, необходимой и достаточной для успешного производства и развития экономики, вообще. Но, я такого намерения пока не имею. И твои нелепые замечания просто замусоривают мои посты, отвлекая людей, может быть и желающих написать нечто путное, сбивая их на демагогические пустопрения. Счастлив? Ну, и ненавязывай свои соображения. Тем более не нужно проводить мой психоанализ и характеризовать меня. Вроде прав-то таких у тебя нет?

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Не делать что-то всегда легче, чем делать.
Ты знаком с дзенбуддистскими психотехниками и упражнениями "ничего не делать? Просто сидеть" По эффективности достижения гармонии тела с мышлением это, мне думается, самые результативные. Попробуй - сам убедишься, как это трудно сидеть и ничего не делать ( хотя бы полчаса). Деяние недеянием.
Цитата:
Будь иначе, людям, например, руки-ноги бы не отрывало.
Это ты к чему?

Цитата:
Лет двадцать пять тому назад и ранее, наша богема страдала от того, что злое государство им мешает творить.
Наверное, я не относился и не отношусь к богеме, потому что мне государство не мешало творить.
Цитата:
Не стало того злого государства. Шедевры где?
Ты не знаком с шедеврами постсоветского периода? Меня, например, поразил "Остров". Впрочем не буду перечислять литературных и других произведений, созданных в постсоветское время. Жаль, конечно, что ты так мало читал ( после "перестройки" столько хлынуло произведений, в том числе и тех, что писались в стол). Я больше по интеллектуальной собственности. Современные сотовые телефоны, если ты не знаешь, появились благодаря трудам Алфёрова. Это например. Для себя я создал то, о чём и мечтать не мог в советское время. К сожалению, правовая система не позволяет все эти изобретения и открытия должным образом защитить и оставить достоянием России ( я, конечно, имею в виду и открытия типа алфёровского).
А хотелось бы пожить в таком государстве...
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:22   #2048
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Если бы я имел намерение развлечься - я бы, конечно, ржал над твоими умопостроениями и представлениями о правовой основе
А ты подойди к этому вопросу серьезно.

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
иметь всё, что хочу" ( что термодинамически невозможно, вообще-то
А=В, где В - мои желания, которые, как ты понимаешь, управляемы. Это, как "Свобода - осознанная необходимость".
Давай сюда свою "термодинамику". Посмотрим, куда ее можно будет прицепить.
Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
не нужно проводить мой психоанализ и характеризовать меня.
Где? Покажи?
Похоже, понесло тебя. Ну, а там сам знаешь... "Юпитер, ты гневаешься. Значит ты не прав".

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Современные сотовые телефоны, если ты не знаешь, появились благодаря трудам Алфёрова.
Интересно. Дай ссылку на материалы. Я вполне серьезно. Хотя бы название работы.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:23   #2049
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Интересно. Дай ссылку на материалы. Я вполне серьезно. Хотя бы название работы.
Смотри за что ему дали Нобелевку.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:28   #2050
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Смотри за что ему дали Нобелевку.
Совершенно верно. Полупроводники на гетероструктурах.
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:30   #2051
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Смотри за что ему дали Нобелевку.
Ты это имеешь в виду?
Цитата:
Во всех мобильных телефонах есть гетероструктурные полупроводники, созданные Алфёровым. Вся оптиковолоконная связь работает на его полупроводниках и "лазере Алфёрова". Без "лазера Алфёрова" были бы невозможны проигрыватели компакт-дисков и дисководы современных компьютеров. Открытия Жореса Ивановича используются и в фарах автомобилей, и в светофорах, и в оборудовании супермаркетов — декодерах товарных ярлыков…
Не, ребята. Тема тут не очень подходящая, но Тесла, допустим, или Белл, или Попов... в процессе тоже приняли участие, и "вешать" все заслуги на Алферова, мне кажется, перебор.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:32   #2052
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Это ты к чему?
О наипростейшем деле - технике безопасности. Чтобы соблюдать ее никаких специальных усилий не надо, так нет же...

Про Алфёрова я знаю, но сотовые телефоны к шедеврам, которые не давали создать злые угнетатели, не отношу

Произведения хлынули, да. Одна Дарья Донцова сколько написала. А из полочных фильмов видел только один приличный, остальные подальше бы засунуть, было бы в самый раз. А читать после перестройки мне было некогда, приходилось деньги зарабатывать. Вот что прочитал в тоталитарный период, тем пришлось и обходиться, долго-долго.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:41   #2053
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А ты подойди к этому вопросу серьезно.
Не хочу. Ты не мой ученик. Зачем я буду тратить время и энергию на твоё образование ( это касается и трудов Алфёрова). Учись сам - ты же счастливый человек.


Цитата:
А=В, где В - мои желания, которые, как ты понимаешь, управляемы. Это, как "Свобода - осознанная необходимость".
Давай сюда свою "термодинамику". Посмотрим, куда ее можно будет прицепить.
Она не моя. Если ты, отвечая за свои слова, имеешь всё, что хочешь, то степени свободы твоего развития исчерпаны. Бытиё твоё предопределённо. Смысла в твоём существовании нет ( как-только цепляться ко мне) нет целей и необходимости. Замкнутая, "схлопнувшаяся" система.

Цитата:
Где? Покажи?
Похоже, понесло тебя. Ну, а там сам знаешь... "Юпитер, ты гневаешься. Значит ты не прав".
Да вспомни, хотя бы своё смешное изречение, которое я носил, как подпись. Но, повторяю: развлекать счастливого пустого по информации человека , я не хочу. Сам образовывайся - читай ( хотя ты же счастливый и имеешь всё, что надо).
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:00   #2054
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Полупроводники это, конечно, хорошо. И проводники хорошо. Смущает меня совсем другое.

Вот столько жалоб на плохих-гадких-не дающих работать. Но я-то знаю сколько времени отнимает форум. Невольно хочется задать форумным бизнесменам вопрос - если бы вы больше времени уделять делу, не сократилось ли бы пропорционально число ваших проблем?

Есть ощущение что уменьшение отчетности нужно лишь для увеличения глупо растрачиваемого в сети времени.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:21   #2055
volenter
Волонтёр
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,202
Записей в дневнике: 1
volenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк светаvolenter маяк света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Полупроводники это, конечно, хорошо. И проводники хорошо. Смущает меня совсем другое.

Вот столько жалоб на плохих-гадких-не дающих работать. Но я-то знаю сколько времени отнимает форум. Невольно хочется задать форумным бизнесменам вопрос - если бы вы больше времени уделять делу, не сократилось ли бы пропорционально число ваших проблем?

Есть ощущение что уменьшение отчетности нужно лишь для увеличения глупо растрачиваемого в сети времени.
Про других бизнесменов не знаю - не знаком. Я же 5 месяцев хвораю. Предприятие работает. Техинструкции сейчас я им шлю через интернет. Если возникает вопрос по замене сырья - ищу по инету и решаю по телефону.
Хорошо я отладил систему: раз они работают без меня 5 месяцев ( я и в больницах лежал - совсем не до работы было)
volenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:01   #2056
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если это плов, то где же кошка?
Если это кошка, где же плов?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:06   #2057
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Если ты, отвечая за свои слова, имеешь всё, что хочешь, то степени свободы твоего развития исчерпаны.
Но я всегда имею то, что захочу. Просто хотелка четко знает границы. Итог. Я практически не испытываю стрессов.

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Бытиё твоё предопределённо
Естественно. Как и любого из нас.

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Ты не мой ученик.
"Никто тебе не друг. Никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель". (с). Учись, сынок.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:48   #2058
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Учись, сынок
Только у меня такая форма вызвала ощущение завуалированного хамства?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:23   #2059
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вивальди Посмотреть сообщение
Или история ничему не учит, вспоминая 1917 год и 1991?
Учит.
Что все было отлично, за исключением того, что самоуспокоились и проспали антинародный бандитский переворот 1991 года.
Спать не надо, а внимательно слушать выступающих... так всем же лень...
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:29   #2060
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volenter Посмотреть сообщение
Про других бизнесменов не знаю - не знаком. Я же 5 месяцев хвораю. Предприятие работает. Техинструкции сейчас я им шлю через интернет. Если возникает вопрос по замене сырья - ищу по инету и решаю по телефону.
Хорошо я отладил систему: раз они работают без меня 5 месяцев ( я и в больницах лежал - совсем не до работы было)
Вот ты и как бы оправдываешься. А тебе оно надо?
Поднимаешь тему, а оппоненты начинают обсуждать тебя.
Я потому и перестал тут темы поднимать. Всё "интеллигентно" сводится на твою личность.
Первым делом представляют тебя как бы жалующимся и ноющим и ищущим сочуствия.
А я просто информирую о положении дел в своей стране. Для вящего кругозора форумчан.
Волентер, не опускайся до оправдывания. Ты становишься на третье (последнее) место в "системе трёх".
Она состоит из нападающего, защищающегося и "судьи". Судья на первом месте.
Темы тут серьёзные поднимать бесполезно. Смирись.
Их опускают до базарного спора.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot