Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2015, 07:56   #321
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Че, а ты лично как поступил?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:05   #322
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В какой ситуации?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:50   #323
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Женщина это главный аксессуар, показатель того, чего мужчина добился в жизни.
Если женщина уйдет от мужчины - то показатель обнуляется?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:57   #324
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С чего бы? Он просто не может ее может ее демонстрировать, и его счастье становится неполным.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:31   #325
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
С чего бы? Он просто не может ее может ее демонстрировать
Аксессуару- аксессуарово? Так нафига говорить, чтоб женщины не на принцев ориентировались, а на нормальных мужчин? Мож, у них такая же страсть к аксессуарам?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:09   #326
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
не на принцев ориентировались, а на нормальных мужчин?
Почему не ориентировались? Пусть ориентируются. Принц штука хорошая и к эксплуатации очень пригоден. Тем более что нормальных мало, и они женаты с самого начала.

И не вижу ничего плохого чтобы женщине оттенять достоинства мужчины. Одевается выходя в общество она в общем-то для этого. Надо только чтобы достоинства были, а не просто мужчина. Иначе оттенять будет нечего, и тогда уже ее счастье будет неполным.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:37   #327
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Тем более что нормальных мало
Мало нормальных принцев или вообще нормального мужескага контингенту?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:44   #328
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

В теле говорят про узы, а не про процесс. Такой вопрос , для нормальных --дебет -кредет сходится или нет ?Что принц получит взамен ....
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:06   #329
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина НЕ может позволить себе тёплую и низкооплачиваемую работу , жена не поймёт .
Ну почему же, может. Если дети не планируются. Тогда в семье два работника и два рта - вполне можно прожить даже при невысоких зарплатах.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не, я проверяла. Богатого не принцессы хотят.
А кто?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Если я играл в слоников и мишек и крабиков я зоофил?
*шепотом*
Мой свекор умеет вязать, а мой папа когда-то шил маме халатики и ночнушки.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:12   #330
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мой свекор умеет вязать, а мой папа когда-то шил маме халатики и ночнушки.
А я для нашей молодой семьи шил "белошвейку" наволочки, пододеяльники и прочее для детей
А из подвигов укоротил (руками) подол на бальном платье одной девице, которая ну прямо в рёв ударилась, когда мы за ней зашли по пути на праздник. Длинновато было и "не в чем идти"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:25   #331
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А я для нашей молодой семьи
И ведь получал удовольствие?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:31   #332
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
И ведь получал удовольствие?
Машинка ножная, а у жены "не получалось" ногами крутить.
Ну как. Мама шила и меня научила. Я был с детства в курсе покроя юбок и прочей женской одежды. Всякие "шестиклинки" и "солнце-клёш" для меня не пустой звук.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:42   #333
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Мама шила
Обычный вариант, когда дома подают пример и умеют делать. Мой брат тоже шил. А когда он учился в школе, на уроках труда учили работать руками мальчиков не только в столярно-токарных мастерских. У них была штопка дырок на лампочках. Так безукоризненно и ровненько заштопать даже у меня не получалось. А еще помню микрокопию нашего дивана, которую он сделал тоже на уроке труда. Со всеми подушками-валиками-спинками-ножками и набивкой. Даже куклам было жалко отдавать: так классно получилось.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:50   #334
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Во расхвастались рукоприкладством ---это нормально , ачтотакова что принц умеет вязать и варить борщ.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:02   #335
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Женщина это главный аксессуар, показатель того, чего мужчина добился в жизни.
Аксессуар?

Он никогда не узнает, как я люблю его, и люблю не потому, что он хорош собой, а потому, что в нем больше меня, чем во мне самой.

Эмили Бронте


Вот вам и *аксессуар*.


Есть женщины, которых не бросают. А есть мужчины, к которым даже бумеранги не хотят возвращаться.. Как хорошо что люди все разные! Недавно прочла, женщину прожившую с мужем 60 лет спросили как им это удалось? На что она ответила просто - мы с ним с тех времён, когда старые предметы ремонтировали, а не выбрасывали, заменяя на новые..)

И вообще т я не понимаю как можно хотеть замуж? Ну во-первых, а во-вторых, уж если вдруг любовь случилась, какая разница кто он? Если сначала и в первую очередь он любимый мужчина?

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Во расхвастались рукоприкладством ---это нормально , ачтотакова что принц умеет вязать и варить борщ.
Очуметь - открытие: я живу с принцем! Вязать умеет, честно, честно)) А борщ тем более)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:23   #336
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
ачтотакова что принц умеет вязать и варить борщ.
Коля! Где они водятся? Скажи по секрету... тока мне... *засуетилась, чемодан собирает... на всякий случай... *
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:29   #337
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Светуля , ( жалобно ) а я , и вяжу со времён школы, и варю ---прапрадед был поваром в Крыму , и механик, и электрик , (застенчиво ) химией и мерологией балуюсь .


Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:30   #338
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
жалобно
Испугался, видать... "чемодана"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:54   #339
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Светуля , ( жалобно ) а я , и вяжу со времён школы, и варю ---прапрадед был поваром в Крыму , и механик, и электрик , (застенчиво ) химией и мерологией балуюсь .


*чемодан собрала, стоит с нетерпением ждёт адреса...* Ты ж практически моя мечта... золотой унитаз не нужОн!!! Аааааа...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:57   #340
Ксанта
Пользователь
 
Аватар для Ксанта
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Ксанта перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Да! Борщ сварил - памятник! Лампочку вкрутил - памятник! Тарелку вымыл еще один... Не понимаю, а в чем заслуга, если человек в состоянии себя обслужить?!
Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
и вяжу со времён школы, и варю
И это нормально. Независимость - великая вещь!
__________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно
Ксанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
брак, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot