Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 18:30   #1161
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это что же ? целый месяц никто кино не смотрит?


я посмотрела российский фильм.
"Дом солнца" Гаррика Сукачева.
мне понравился.очень.
теплый и светлый.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:06   #1162
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я многие фильмы, из рекомендованных или упоминаемых здесь, посмотрела... "из своего" длинного списка ) всем спасибо!

Очень понравился фильм "21 грамм" (2003) http://www.kinopoisk.ru/film/9393/ Пронзительно снято, сильно, из тех, что западАют надолго.

Еще фильм о Джонни Кэше "Переступить черту" (Walk The Line, 2005). Честно, слышала его имя и всего одну песню Hurt (песню группы Nine Inch Nails) в его гораздо лучшем исполнении - там каждая строчка - будто его сложная жизнь, потому она так пробирает... Но ничего не знала о нем. http://www.kinopoisk.ru/film/21540/
З.Ы. Фрида, тебе точно понравится

А ещееее... встретился мне список фильмов всех времен и народов, 924 фильма! И у составителя хороший вкус Как оказалось, смотрено еще не всё ))) будем посмотреть
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:39   #1163
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Это что же ? целый месяц никто кино не смотрит?
а ведь действительно. Я за целый месяц ничего не смотрела. В основном читаю, если время есть
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:03   #1164
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Недавно посмотрел Люди в черном 3. Не так хорошо, как два первых, но посмотреть можно разок. Просто зрелище, без особых претензий.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:59   #1165
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, я тоже не в восторге от третьей части. Жаль, мне первая очень нравилась.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:28   #1166
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Николя ле Флок.
Детективный сериальчик из 8 серий на тему царей Людовиков
Местами интересно
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:01   #1167
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Недавно посмотрел Люди в черном 3. Не так хорошо, как два первых, но посмотреть можно разок. Просто зрелище, без особых претензий.
Недавно посмотрел всех трех. Расстроился, потому чтобы совсем не интересно. А еще на днях показывал сыну "Вспомнить всё" и удивлялся почему раньше мне этот фильм так нравился.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:29   #1168
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Расстроился, потому чтобы совсем не интересно.
Все три неинтересно? Хм-м-м. Я с семьей смотрел первые два несколько раз, с разной озвучкой. Понравились все варианты, но некоторые просто врезались в память, даже цитируем иногда. Впрочем, как и во всем, дело вкуса и настроения.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:44   #1169
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
удивлялся почему раньше мне этот фильм так нравился
Взрослеешь... растёшь...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:28   #1170
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение

Очень понравился фильм "21 грамм" (2003) http://www.kinopoisk.ru/film/9393/ Пронзительно снято, сильно, из тех, что западАют надолго.
он в моем списке фильмов,которые западают в меня.надолго.практически навсегда.

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Еще фильм о Джонни Кэше "Переступить черту" (Walk The Line, 2005). Честно, слышала его имя и всего одну песню Hurt (песню группы Nine Inch Nails) в его гораздо лучшем исполнении - там каждая строчка - будто его сложная жизнь, потому она так пробирает... Но ничего не знала о нем. http://www.kinopoisk.ru/film/21540/
З.Ы. Фрида, тебе точно понравится
обязательно посмотрю.занесу в список.

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
А ещееее... встретился мне список фильмов всех времен и народов, 924 фильма! И у составителя хороший вкус Как оказалось, смотрено еще не всё ))) будем посмотреть
а поделиться?
заинтригована.почему 924 ?

мои посмотрелки.
в прошлую пятницу холостые дети нарушили наше уединение и пришли с кучей фильмов из видео проката.
конечно,я люблю совместное приготовление всяких вкусностей и вредностей(а это были тортилки совсяко разными начинками),но практически все фильмы были на троечку с минусом (трилеры и какой-то с Томи Ли Джонсом,хотя я этого актера ценю ха хорошую игру),но вот один фильм меня зацепил.
"Кенди" австралийца Нила Армилда.(ничего у него ранее не смотрела) Имя главной героини- Эбби Корниш-мне ничего не говорила,но Джефри Раш и Хит Леджер одни из самых выдающихся для меня австралийских актеров .
Фильм очень тяжелый.тема созвучна с фильмом Даррена Аронофски "Реквием по мечте"(но сравниваю только тему- потому так "Реквием" гораздо сильнее).
но тем не менее фильм заставляет задуматься.
как написал один из критиков
Цитата:
Есть фильмы, которые забываешь через 5 минут после просмотра. Есть фильмы, которые завоевывают сердца и их пересматриваешь тысячи раз. А есть «Кэнди»…
«Любовь - это высота, с которой вы никогда не захотите спуститься»

подробнее тут.
http://www.kinopoisk.ru/film/88190/
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:11   #1171
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
а поделиться?
заинтригована.почему 924 ?
Пожалуйста http://www.imdb.com/list/Yzqc3jkp_JU...ts=Yzqc3jkp_JU
Случайно на этом сайте наткнулась на этот перечень, быстренько просмотрела несколько страниц, оценила вкус составителя и поняла, что надо поизучать еще )) У него, видимо, просто набралось именно 924 фильма.

Вообще, это самый киношный сайт. Там есть и другие всевозможные списки... http://www.imdb.com/lists/tt0120586 А справа можно выбрать жанр кино и будут еще куча списков )))

Вот, например, кто-то составил 500 лучших европейских, южно-американских фильмов (по мнению автора перечня, конечно) http://www.imdb.com/list/yQQI3YbkZ-M/

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
"Кенди" австралийца Нила Армилда....
Фильм очень тяжелый.тема созвучна с фильмом Даррена Аронофски "Реквием по мечте"(но сравниваю только тему- потому так "Реквием" гораздо сильнее).
Смотрела несколько лет назад.
"Реквием" ярче, а "Кэнди" реалистичнее, чем и пробирает. И здесь еще зависимость любовная - друг от друга...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:07   #1172
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Вообще, это самый киношный сайт. Там есть и другие всевозможные списки... http://www.imdb.com/lists/tt0120586 А справа можно выбрать жанр кино и будут еще куча списков )))

Вот, например, кто-то составил 500 лучших европейских, южно-американских фильмов (по мнению автора перечня, конечно) http://www.imdb.com/list/yQQI3YbkZ-M/
спасибо,Фанни!
ну,так это и есть самый ,что ни есть самый сайт о кино.только я на нем редко.с переводчиками.
но,при выборе фильма,когда нет моих критериев выбора(режиссера не знаю,актеры неизвестные),всегда ориентируюсь на рейтинг IMDB:

смотрела вчера с мелкими "Маша и медведь"Веселый мультик,хотя временами и антипедагогический.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:16   #1173
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
смотрела вчера с мелкими "Маша и медведь"Веселый мультик,хотя временами и антипедагогический.
классный мультик. Мы его всей семьей смотрели

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
из этого списка где-то всего только 10 фильмов смотрела.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:25   #1174
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
хотя временами и антипедагогический
Я б сказала: не временами, а идеологически.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:31   #1175
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Читала с недоумением и только дошло, что вы, должно быть, о чем-то новом, новый мульт
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:02   #1176
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

http://multmashaimedved.org/
Фанни, вот об этом
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:19   #1177
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрел фильм "5 невест". Смешной. Второй раз вряд ли буду смотреть, но удовольствие получил.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:35   #1178
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кто-нибудь посмотрел «Невинность мусульман»?
Интересно?
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:47   #1179
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мальчики плевались, а я не смотрела
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:37   #1180
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посмотрел «Невинность мусульман»?
Интересно?
Малобюджетный мерзкий пасквиль. Я бы поставил его в один ряд с "Эвише Юде" доктора Геббельса. Сделан, безо всякого сомнения, специально с провокационной целью, которая ныне достигнута.
В юмористическом ключе рассказывает про рождение, детство и жизнь Пророка.
Там говорится что Мухаммед был активно-пассивным содомитом и растлителем детей, принуждал народы платить дань или принимать ислам, казнил невинных евреев.
Такой же точно можно сделать про любую религию, если выбрать самые тёмные её стороны.



Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot