Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.05.2009, 23:59   #21
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кетти, это на мою реплику?
Да, да! Только я еше не научилась пользоваться правильно всеми кнопками, потому и получается каламбур, простите
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:27   #22
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Поехать на какое-то время в составе социальной команды в страны третьего мира. Не туристом, а работать.
Чтобы не было потом стыдно за "бесцельно" прожитые годы?
Будь осторожна, это заразно.. Вон, Анжелина Джоли, один раз приехала в Камбоджу и до сих пор остановиться не может.
Вивр, очень романтичная мечта.. Только боюсь, что довольно опасная.. Смотри сколько новых инфекций пришло из Африки, например..

А я хочу на Большой Коралловый риф в Австралию.
Но мне туда низачто не долететь. Самый длинный перелёт, который мне пришлось совершить, длился 11 часов.. Думала помру раньше.. А до Австралии в два раза дальше. Так что, для меня Австралия так же недосягаема, как и космос
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:37   #23
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Будь осторожна, это заразно.. Вон, Анжелина Джоли, один раз приехала в Камбоджу и до сих пор остановиться не может.
я не равняюсь на Анжелину Джоли, можешь быть спокойна! у меня свои соображения, может и имеет отношения к
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Чтобы не было потом стыдно за "бесцельно" прожитые годы?
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
очень романтичная мечта.. Только боюсь, что довольно опасная.. Смотри сколько новых инфекций пришло из Африки, например..
я в Африку как раз и хочу, а до того времени хочу получить хоть какое-то медицынское образование.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:44   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Мечтаю о круизе на белоснежном кораблике в 5 палуб.
А круиз какой дальности должен быть? А то у нас тут курсируют пароходики белые в 11 этажей ( палуб), из Финляндии в Швецию и обратно Такой круиз подойдет? Даже я смогу осуществить твою мечту
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:48   #25
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Иришка, не соглашайся на Силью...лучше Викинг. Не такой шикарный, зато до старого Стокгольма пешком, а не час на катере.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:52   #26
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Иришка, не соглашайся на Силью...лучше Викинг. Не такой шикарный, зато до старого Стокгольма пешком, а не час на катере.
Да какой час на катере? на метро 10 минут максимум Я вообще никогда не слышала,что катер ходит до центра. И давно это новшество?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Иришка, не соглашайся на Силью...лучше Викинг. Не такой шикарный, зато до старого Стокгольма пешком, а не час на катере.
Ну так она ведь белый пароход хочет, а Викинг красного цвета Это уже не мечта! Или другая мечта.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:54   #27
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kettu Посмотреть сообщение
Да какой час на катере? на метро 10 минут максимум Я вообще никогда не слышала,что катер ходит до центра. И давно это новшество?
Скорее наоборот....лет 10 назад так было...неужели в Скандинавии что то может измениться за столь короткий срок...я разочарован.

Красный тоже хороший цвет.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:57   #28
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Скорее наоборот....лет 10 назад так было...неужели в Скандинавии что то может измениться за столь короткий срок...я разочарован.

Красный тоже хороший цвет.
Неужели я уже 10 лет не была в Стокгольме? А город -то хоть на месте остался?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:04   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kettu Посмотреть сообщение
Неужели я уже 10 лет не была в Стокгольме? А город -то хоть на месте остался?
Так...это я ошибся....я там был в 1995. Так что скорее всего ты была позже, и всё действительно меняется.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:06   #30
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Так...это я ошибся....я там был в 1995. Так что скорее всего ты была позже, и всё действительно меняется.
Ну слава... А то я уж подумала, приеду, выйду с парохода, а там вместо города одна вода и ехать еще куда-то час надо
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:29   #31
Дядюшка Покус
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 22
Дядюшка Покус в начале пути
По умолчанию

Дядюшка Покус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 05:23   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Что это было? так и не поняла, что он там прибивал, и куда улетел...
догадываюсь, (если в теме о мечте), что его мечта сбылась
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:16   #33
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kettu Посмотреть сообщение
А круиз какой дальности должен быть? А то у нас тут курсируют пароходики белые в 11 этажей ( палуб), из Финляндии в Швецию и обратно Такой круиз подойдет? Даже я смогу осуществить твою мечту
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Иришка, не соглашайся на Силью...лучше Викинг. Не такой шикарный, зато до старого Стокгольма пешком, а не час на катере.
Ой ребята, как приятно, что по поводу моей скромной персоны и моей мечты такие заманчивые предложения. Осталось спонсора найти и я вся ваша. А цвет кораблика не принципиально.
В моей мечте все было скромно - для начала по Волге прокатиться что ли
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:39   #34
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
В моей мечте все было скромно - для начала по Волге прокатиться что ли
Это вполне реально и не заоблачные цены. Хотя, конечно, кусаются. Не сочти за рекламу, но мы в прошлом году плавали вот с этой компанией и в плане организации мне все понравилось.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:45   #35
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это вполне реально и не заоблачные цены. Хотя, конечно, кусаются.
Согласна, кусаются. Но хотя бы разок себя побаловать очень даже нужно.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:13   #36
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Я не знаю почему кусаются. Что тур операторы наркучивают? Для жителей Финляндии,это как за хлебом в соседнюю деревню съездить. в межсезонье спец предложения бывают по 5 евро за каюту с человека. Это очень дорого?
Ну на пароходе много оставить можно. Еда в ресторанах подорожала.Товары в магазине исключительно бренды, а цены на них всегда кусаются.
А так, если не есть и не покупать ничего,то за 5 евро можно вполне смотаться в соседнее королевство
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:18   #37
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я не знаю почему кусаются. Что тур операторы наркучивают? Для жителей Финляндии,это как за хлебом в соседнюю деревню съездить.
Не, мы про круиз по Волге. С питанием, экскурсиями и т.п.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:23   #38
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Не, мы про круиз по Волге. С питанием, экскурсиями и т.п.
Вот я согласна, что питание должно быть. И еще прогулки и экскурсии по городам.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:25   #39
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

И еще сувенирные лавочки Я колокольчики собираю
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:37   #40
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я колокольчики собираю
Ой!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot