Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 01.10.2013, 17:06   #661
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

"...Россия стремится стать цивилизованной демократической страной..."(с)
Станет. Если будет удачное расположение звезд.
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:25   #662
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Кто ты по древним гороскопам Майя?

http://1001goroskop.ru/maya/

Нашла, вот играюсь, читаю про себя и знакомых. Как ни странно, довольно точное попадание.
__________________
Коротко о себе... На любителя.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:44   #663
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Нашла, вот играюсь, читаю про себя и знакомых. Как ни странно, довольно точное попадание.
Про меня:
Цитата:
Человек Черепа умеет ждать удобного момента и не привык торопиться. Именно поэтому со стороны он часто производит впечатление медлительного и даже не очень расторопного, но поверьте, что в своей неторопливости он способен со временем обойти куда более резвых конкурентов. Просто по природе он скорее марафонец, чем спринтер, и действует по известному принципу: тише едешь – дальше будешь.
Ни разу не правда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:49   #664
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Про меня:Ни разу не правда.
Ну, значит, ты только подтверждаешь правило о том, что в любом правиле есть исключения.
__________________
Коротко о себе... На любителя.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:04   #665
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

не совсем точное. Но некоторые места в описание весьма весьма похожи
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:21   #666
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Кто ты по древним гороскопам Майя?

http://1001goroskop.ru/maya/

Нашла, вот играюсь, читаю про себя и знакомых. Как ни странно, довольно точное попадание.
Точно, кошмар какой то:

Главная черта человека, родившегося в день Собаки, – это особая яркость и сила его эмоций. Он обладает столь сильной эмоциональностью, что она определяет весь его характер, поведение и стиль жизни. Это отнюдь не означает, что ему чуждо такое понятие, как логика. Напротив, Собака отличается очень подвижным умом, быстро обучается и обладает хорошей памятью. Просто само его мышление носит эмоциональный характер. Ему чужды сухие бесстрастные рассуждения, и зачастую он больше доверяет своему внутреннему чутью, чем логическим выкладкам. Наглядный пример тому – один из величайших шахматистов мира Роберт Фишер, рожденный под знаком Собаки. Обыграть его не удалось никому. Тем не менее, несмотря на свои интеллектуальные способности, Фишер отличался чрезвычайной эмоциональностью, то и дело становясь центром разного рода скандалов.
В силу этой присущей ему повышенной эмоциональности, у человека Собаки часто на всю жизнь остаются детские черты. Нередко он до самой старости не теряет своей искренней способности удивляться и радоваться жизни. В душе он романтик, которому трудно усидеть на месте и которого жизнь все время зовет к новым приключениям. Такая тяга может проявляться во всех сферах его жизни.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:43   #667
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Кто ты по древним гороскопам Майя?

http://1001goroskop.ru/maya/

Нашла, вот играюсь, читаю про себя и знакомых. Как ни странно, довольно точное попадание.
А я - Мировое дерево. Гы.
Вообще-то интересно. Практически всё совпадает.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:51   #668
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
А я - Мировое дерево. Гы.
Вообще-то интересно. Практически всё совпадает.
А вот мне вообще как то странно, как меланхолик может быть таким буйным холериком в эмоциональном окрасе? Это я о своём гороскопе. Как такой диапазон совместим? Уж если в крайности шпыняет, то совсем без предела. Или, или..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:54   #669
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Забавная трактовка. Смесь каких угодно календарей и гороскопов. У майянских кинов нет таких характеристик. В кине - печати, там описывается основная сила, данная при рождении. Её потенциал и есть задача, которую надо найти и проявить в себе в жизни. Я привыкла к другим названиям знаков. Например, тот, что назван черепом, кими - называется Белым Соединителем Миров. Его потенциал: переход (смерть), благоприятная возможность, выравнивание. (Слова "смерть" бояться не надо. Оно несет потенциал перехода и трансформации).
А вот в каком виде звучит чисто майянская характеристика знака для Соединителя Миров: получай и выражай силы смерти и самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить благодать божественного плана! Перекидывать мостики между мирами поможет сила уравновешенности и непредвзятости. Девиз: я покорен своей благоприятной возможности.

В общем, приведенная ссылка - это на потребу публике, а ни разу не майянцы.
Кстати, у меня один из сыновей - Соединитель Миров. Аж дважды. Я сначала, когда увидела этот двойной значок "смерти", мне неуютно было. Теперь отношусь иначе. И, если поглубже посмотреть на его отношения и возможности, потенциал его знака в нем точно проявлен. Это не очевидные сразу вещи, и не средняя температура по больнице. Но, уже зная всех своих родных и знакомых по кинам, так как их дает календарь майя, могу уверенно сказать - что в кине - их основная сила точна.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:16   #670
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Человек, появившийся на свет в день Орла, – прирожденный логик. Это вовсе не означает, что он должен отличаться особой быстротой ума, просто его умственный потенциал чрезвычайно высок, и в любом деле логика у него преобладает над чувствами и эмоциями. Больше того, нередко Орел может выглядеть медлительнее остальных, поскольку предпочитает сначала хорошенько обдумать ситуацию, а уже потом принять свое решение. Он не любит полагаться на интуицию и не верит в моментальные озарения, зато, как никто другой, умеет тщательно и глубоко анализировать обстановку, прежде чем прийти к какому-то выводу.

Все это делает характер Орла достаточно уравновешенным и спокойным. С малых лет он, как правило, производит на окружающих очень благоприятное впечатление – не любит спорить, достаточно покладист, редко идет на конфликт, особенно с родителями и учителями (а во взрослом возрасте с начальством),
Доооо... Бижу ну ооочень спокойная и неторопливая, напрочь отрицающая наличие интуиции и озарения.
А главное - спорить не любит!

*вспомнила последние свои дни на другом форуме, где я взахлёб одновременно спорила сразу человеками с пятью, причём, в разных ветках и на разные темы *
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:47   #671
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Кстати, у меня один из сыновей - Соединитель Миров. Аж дважды
а как это дважды?
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:38   #672
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
а как это дважды?
Ну это условно. Один раз - основная печать, другой - ведущая. Конечно, кин дня - только один. Остальное - окружение в оракуле.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Доооо..
Я знаю, как ты майянскую тему любишь...
Но, уж если ты орел (синий) - то твоя сила по-майянски: вИдение, разум, созидание. Чувствуешь, не?
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:35   #673
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ну это условно. Один раз - основная печать, другой - ведущая. Конечно, кин дня - только один. Остальное - окружение в оракуле.
понятно.
Нашла на yamaya.ru календарь. Если по гороскопу, ссылку на который дала NataL, я Змей, тот тут Калахун (Кристаллический) Имиш (Дракон). При чём дракон красный.
Цитата:
Красный Дракон (ИМИШ)
Питание. Рождение. Бытие. Память.
Цитата:
Тон 12, КА ЛАХУН
Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.
...
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:10   #674
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Красный Дракон (ИМИШ)
Питание. Рождение. Бытие. Память.
Цитата:
Тон 12, КА ЛАХУН
Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.
...
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.
Маладец! Правильная ссылка. Питание. Рождение. Бытие. Память - это твоя сила от рождения.

Одна из моих подруг, тоже Красный Дракон, долго не могла себя идентифицировать с этой силой. Да и я тоже. Потом она очень серьезно заболела. Такой силы преодоления, с использованием всех своих резервов, такой веры в то, что она справится и жизнь ей поможет, я не ожидала. Вот как раскрылся её потенциал: сила рождения и бытия. Она буквально за волосы вытягивает себя, возрождая свою возможность быть.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:28   #675
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, не знаю... Чёт я как про оленя с кровавыми когтями прочитала - так и решила больше гороскопам не верить.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:34   #676
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Потом она очень серьезно заболела. Такой силы преодоления, с использованием всех своих резервов, такой веры в то, что она справится и жизнь ей поможет, я не ожидала. Вот как раскрылся её потенциал: сила рождения и бытия. Она буквально за волосы вытягивает себя, возрождая свою возможность быть.
читаю и чувствую что-то где-то уже было. Только сегодня смотрела астрологическую карту (свою) и читала про луны (Лилит и Селену) в знаках. И вот там что-то в этом духе сказано. Про силу, что помогает жить и противостоять трудностям, преодолевать препятствия.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:03   #677
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
чувствую что-то где-то уже было. Только сегодня смотрела астрологическую карту (свою)... И вот там что-то в этом духе сказано.
Правильные гороскопы, где не средняя температура по больнице, многое могут подсказать. Но майянский в этом ряду - особенный. Он ничего не говорит о чертах, характере, судьбе. На ту энергию, силу, что дана при рождении, можно наложить любой характер и судьбу.

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
астрологическую карту (свою) и читала про луны (Лилит и Селену) в знаках.
Почему-то у меня с луной лучше, чем с солнцем. По солнцу меньше себя узнаю, чем по луне.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Чёт я как про оленя с кровавыми когтями прочитала
Нучож, Леди. Теперь и про тебя знаю. Удивила. Пока расшифровала, кто такой "олень"... Ты Рука. Причем, Синяя Рука. Свершение. Исцеление. Знание. И девиз, ни больше, ни меньше: я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.
Вот так. От кого-кого, но от тебя не ожидала. Подробнее здесь. Руки и в прямом, и в переносном смысле должны исцелять. Или это потенциал.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:30   #678
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ты Рука. Причем, Синяя Рука.
Хорошо хоть не Синяя Борода.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:53   #679
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бород там нет. Как и чулков, птиц и рек. Из синих только орел, рука, ночь и буря.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:22   #680
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А ты как смотрела? По дате рождения?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot