Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.08.2014, 21:28   #81
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну, тогда подождём других, может у них есть любимые чтецы?)
такие у меня есть-есть!
самые вкусные:
Янишевский Семен.Одна из любимых озвучек :"Цветы для Элджернона". Потрясающе. Мало того,что сама книга замечательная, еще и прочитана так, что все внутренности переворачиваются. Жаль,что у него не так уж много вещей. Еще очень хорошо прочитан " Дядя Вилли" Фолкнера.

Игорь Князев.Молодой,с красивым голосом и книги для чтения выбирает интересные, музыкальное сопровождение всегда на высоте. У него много чего можно послушать. Мураками, Финней, Пеннака у него слушала, Маркеса и многих других.и Крапивина он замечательно читает.

У Владимира Князева хороший голос,но подборка его книг мне не нравится - ужаснички такие ...брррр.

Digig, только за "Крейсер Его Величества "Улисс" его можно любить,не говоря об остальных его озвученных книгах.

многие ругают Герасимова, но мне он нравится, у него классический голос,профессионал с большой буквы.
Кирсанов, Клюквин, оооо! еще одна любовь -DrLutz


Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Ирина Ерисанова?
Ерисанову тоже слушаю, у нее интересные книги на озвучке, очень много современных авторов.
Хотя предпочитаю мужские голоса, но о Ерисановой ничего плохого сказать не могу.Профессионально.

если еще кого вспомню - напишу.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:43   #82
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне понравилось читка книги Олега Дивова "Выбраковка" Евгением Терновским. Я после это очень сильно запал на всего Дивова в целом. Читал и читал уже все его бумажные книги
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:54   #83
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
такие у меня есть-есть!
самые вкусные:
О, спасибо огромное, возьму себе на заметку.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:02   #84
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:55   #85
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Создатель Миров, а кто читает?
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:28   #86
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Я решила, наконец, приобщиться, скачала первую часть.
Создатель, там все один и тот же человек читает?
Это чудовищно. Девица с придыханием. чмоканьем и пришепетыванием - и черт с ним уже, что с акцентом - бубнит что-то невнятное себе под нос.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:33   #87
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Это чудовищно. Девица с придыханием. чмоканьем и пришепетыванием - и черт с ним уже, что с акцентом - бубнит что-то невнятное себе под нос.
Вот из-за этого я и не смогла слушать аудиокниги.
Начну слушать и тут же начинает коробить от голоса. Крайне редко встречала нормальное чтение, а уж художественное вообще никогда.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:03   #88
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Крайне редко встречала нормальное чтение, а уж художественное вообще никогда.
да! Я даже по рекомендации - типа, о, хорошо читает...не смогла.
Швейка слушали. И в общем, хорошо действительно читает. Но местами интонирует НЕ ТАК как это делала бы я...И все. Все падает(
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:18   #89
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Попробуйте найти что-нибудь, где читает Евгений Терновский. Я там выше уже упоминал его. Блин, читает - вещь!
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:07   #90
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Фрида, Разные люди.
Ночка, Ирина, дргуая Ирина, Ольга. Все любители, не профессионалы.
Я не очень люблю слушать - плохо воспринимаю на слух, но многие скачали и слушали - на форуме Панкеевой плевались только от Ольги (какая-то часть в середине).
Послушал по пять минут каждой, я особо плохого ничего не замечаю...
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:09   #91
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
местами интонирует НЕ ТАК как это делала бы я...И все. Все падает(
Да, потому что ты интонируешь мысленно, когда читаешь глазами.
Поэтому у меня аудиокниги не идут...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:32   #92
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
на форуме Панкеевой плевались только от Ольги (какая-то часть в середине).
Я начала плеваться уже от первой
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:12   #93
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Да, потому что ты интонируешь мысленно, когда читаешь глазами.
Поэтому у меня аудиокниги не идут...
у меня особо выбора нет, поэтому аудио-книги мое все. Книг на русском у нас в библиотеке - две полочки., а с компьютера моим глазам сложновато.

Поэтому слушаю-слушаю-слушаю.

вдруг кому-нибудь пригодится.
тут рейтинг чтецов.http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=51
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:10   #94
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
...а уж художественное вообще никогда.
Тебе просто не попадалось. Например, на просторах инета есть Акунин (про Фандорина) начитанный актером Александром Филлипенко.
__________________
Коротко о себе... На любителя.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:10   #95
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Попробуйте найти что-нибудь, где читает Евгений Терновский. Я там выше уже упоминал его. Блин, читает - вещь!
Посмотрела список книг, который читает Терновский. Впечатляет! От классики до современной фантастики. Обязательно закачаю что-нибудь.

Червонец,
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:01   #96
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

мне нравится когда озвучка на несколько голосов. Например, как у Белянина "Моя жена ведьма".Там читают четыре человека, две женщины и вда мужчины ( Кожевникова Анна, Максимов Вадим, Екатерина Литвинова, Владимир Шевяков).
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:00   #97
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Скажите, а где можно скачать аудиокниги для планшета на андроиде? Желательно бесплатно
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:42   #98
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Танцующая, Нет никакой разницы.
Все аудиокниги - это звук, звук воспроизводится на любом устройстве, будь то виндус, линукс, мак-ось или андроид.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:49   #99
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Т.е. я на планшете открываю, скажем, рутрекер, и качаю оттуда...и потом просто слушаю?
Вот к примеру вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=640687
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 21:26   #100
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Конечно.
Иногда на планшет лучше постаить всеядный аудиоплеер, так как стандартный не всякий битрейт проиграет, по указанной раздаче - 320 кбит, это очень много. Хотя смотря какой планшет, некоторые и стандартным своим плеером проиграют.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot