Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 08.10.2011, 02:33   #41
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Насчет этого не знаю, а вот то, что таким образом останавливают рост гормонозависимых опухолей - это да.



Потому что в спиралях действующее вещество - прогестерон, гормон второй половины цикла, называемый еще "гормоном беременности". А он как раз и способствует набору веса, отекам, плохой коже и угнетению иммунитета (во время беременности это действительно нужно, чтобы организм не начал отторгать плод как инородное тело).


У меня во время беременности кожа была, как пэрсик

Бижу, хватит в темах о здоровье отираться. Выйди в люди
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 02:47   #42
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Бижу, хватит в темах о здоровье отираться. Выйди в люди
Эээ... А ведь и правда - кто о чём, а вшивый о бане.
Не знаю, как там насчёт "в люди", а вот "в кошки" я уже сегодня выходила!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 02:59   #43
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как аллергик почти на всю на аллопатию, пользуюсь травами (настойка пертусина или корня солодки помогает при бронхитах, ещё есть хорошие "грудные сборы", травки сушеные, с разными составами, но все отхаркивают хорошо) и гомеопатией. Пила в прошлом году афлубин профилактически, 10 капель раз в три дня, и не болела гриппом. Плюс - клюква, чеснок, лимон (на мёд, увы, тоже аллергия).

(Ой, по-моему, пертуссин с двумя "с" пишется. Не помню).
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 06:49   #44
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
У меня во время беременности кожа была, как пэрсик
Так при беременности и эстрогена навалом - он и компенсирует.

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
пользуюсь травами... и гомеопатией.
Я тоже стараюсь в основном ими пользоваться. Хоть аллопатические средства и нормально переношу, но печень все равно жалко.
Только я еще и монопрепараты гомеопатические использую (сначала их выписывал врач-гомеопат, а теперь я уже знаю, при каких симптомах что применять - из того, что уже принимала).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:12   #45
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стараюсь лекарства пить по минимуму. К примеру, насморк у меня быстрее проходит, если промывать нос и пить тёплый чай с лимоном, а от всяческих капель только хуже...
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:42   #46
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
если промывать нос
Особенно раствором морской соли или специальным, типа Долфина.
Хотя, ЛОР мне говорила, что при некоторых заболеваниях носа промывать нельзя - только хуже можно сделать.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:51   #47
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Стараюсь лекарства пить по минимуму. К примеру, насморк у меня быстрее проходит, если промывать нос и пить тёплый чай с лимоном, а от всяческих капель только хуже...
Я каплями тоже не пользуюсь. Только морской водой. Ну и чай с мёдом, лимоном или с имбирём
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:00   #48
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом от больного горла, которое вчера испробовала на себе и вылечилась за день.
Итак. 6 утра. Горло болит так. что до слез больно глотать, голоса нет.
В первой половине дня каждый час полощу - ложка соды, ложка соли, 3 капли йода на 200гр. воды.
Пью умеренно (!!!) горячую воду почти без остановки.
Во второй половине дня полоскала раз в 2 часа где то.
10 вечера. Горло полностью здорово.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:09   #49
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
каждый час полощу - ложка соды, ложка соли, 3 капли йода на 200гр. воды.

Я так своих лечу. Даже если не каждый час, то все равно очень эффективно.
И в перерывах еще пару ложек меда слизывать.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:11   #50
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
каждый час полощу

Умница! Я всегда советую именно этот способ. Главное не лениться. Один день тщательного промывания и в случае, если нет очень патогенного возбудителя типа дифтерии, к вечеру уже чувствуешь себя нормальным человеком. Ещё можно промывание носа подключить, но не все могут это делать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:14   #51
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вега, а вот меня всегда интересует - правильно ли я полощу горло...
когда голову вверх закидываешь - язык как бы закрывает же все...ну и инстинкты
В общем, мне кажется, что гланды я не полощу
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:33   #52
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надо психологически подготовиться - убедить себя, что ничего никуда не затечёт, т.к. ты дышишь носом. Расслабиться, успокоиться, тогда будет удобнее. Инстинкт здесь - страх захлебнуться, но ты в любой момент можешь наклонить голову и всё выплюнуть. Со страхами лучше не бороться, а убеждать
Ну и коль помогает, значит всё же попадает куда надо.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:52   #53
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Хочу поделиться рецептом от больного горла
Я прополис жую, как жев. резинку. Еще сок сырой свеклы для полоскания, но не все его хорошо переносят. Если лень сок выжимать, просто в течении дня свеклу отрезаешь кусок за кусом и жуешь. Сок постоянно сам в горло попадает. Дешево, натурально и сердито.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 13:15   #54
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Помните, я тут приходила порыдать? Злая такая и рыдающая?
Очень стыдно за это, простите, кого задела
Выяснилось, что это у меня побочка такая офигенная от ...успокоительного
Пришла к врачу, рассказываю, значит. То в слёзы, то в обидки. А она мне говорит:"Ничего страшного, нормальная побочка. Да и не побочка дальше"
Я пошла ко второму врачу и курс беллатаминала отменили а первая врач прописала его на полгода. Представляете, что бы я сделала со своей жизнью?
Лекарство выписали в курсе для лечения щитовидки .
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 13:34   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Лекарство выписали в курсе для лечения щитовидки .
Прикольно. А чего-нить полегче не нашлось? Гормоны щитовидки на настроение очень влияют (возбудимость, раздражительность и т.д.), но если их лечить, то и так успокаиваешься.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 13:36   #56
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Прикольно. А чего-нить полегче не нашлось? Гормоны щитовидки на настроение очень влияют (возбудимость, раздражительность и т.д.), но если их лечить, то и так успокаиваешься.
Вот и я удивилась, если честно Выписали таблетки до анализов каких-либо. Сразу.
С ужасом вспоминаю 2 недели приёма этого кошмара
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:01   #57
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Выписали таблетки до анализов каких-либо. Сразу.
Есть симптомы, которые позволяют "увидеть" гипертиреоз (повышенную функцию щитовидной железы) без анализов. Анализы в таких случаях, это уточняющее исследование. Беллатаминал не является гормональным препаратом, если что.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:02   #58
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Беллатаминал не является гормональным препаратом, если что.
Я знаю это. И что?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:04   #59
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Это больше был для Веги ответ на "полегче".
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:04   #60
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Aliens, хорошо, что вовремя обнаружили. У меня одну знакомую годами лечили. Она из больниц толком выйти не успевала, как снова попадала. Под конец уже ноги отказывали. Оказалось у неё аллергия на ряд лекарств.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot