Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2018, 03:03   #721
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
и дерзкими
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 04:01   #722
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ну это, в общем-то, комплимент. Просто в сильно завуалированной форме.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 05:19   #723
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Ну слава богу. А то я уж думала, что констатация факта
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 12:54   #724
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Но, подумай сама, нельзя же судить о моём отношении к женскому полу по коротким, по сути, телеграммам
Почему нельзя? Наоборот, я советую молодым барышням перед выбором потенциального мужа обращать внимание на различные мелочи, т.к. именно в них заключаются проблемы семейной жизни в дальнейшем. Как пример, моменты ревности, качество подарочков, его слова о родителях и в частности матери, высказывания о работе и друзьях. Всё это происходит автоматом, человек не играет и не пытается казаться лучше, чем он есть, что естественно происходит в букетно-конфетный период. Из таких мелочей складывается картинка настоящего его. Дабы потом не кусать локти и не слишком разочаровываться, нужно отмечать подобные мелочи. По крайней мере, это вывод из моего личного опыта общения с разными мужчинами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:11   #725
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Из таких мелочей складывается картинка настоящего его. Дабы потом не кусать локти и не слишком разочаровываться, нужно отмечать подобные мелочи. По крайней мере, это вывод из моего личного опыта общения с разными мужчинами.

И с женщинами та же история.
Остаётся решить дилемму о готовности к компромиссам.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Когда в постели новый избранник лучше, но 30 лет жизни с предыщим (и в горе, и в радости) составляют стойкую привязанность, всякое случается...
Как там у классика нашего... у Гоголя?
помню очень приблизительно, спустя 40 лет после прочтения
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к члену Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё умелости рук и пальцев Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:21   #726
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Остаётся решить дилемму о готовности к компромиссам.
Тут один критерий - ломаешь ли ты сам себя, идя на поводу у недостатков партнёра. Если этот недостаток не заставляет тебя наступать себе на горло, если ты не несёшь обиду по этому пункту, если смотришь, как на мелочь, то вполне можно жить вместе.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:52   #727
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кот Васька,

"Товарищ,верь! Взойдет она..

Звезда пленительного счастья......


Думаю,просто мало времени прошло..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:50   #728
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

но к той поре на наших пятках
напишут синим номера
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 10:11   #729
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Наоборот, я советую молодым барышням перед выбором потенциального мужа обращать внимание на различные мелочи, т.к. именно в них заключаются проблемы семейной жизни в дальнейшем. Как пример, моменты ревности, качество подарочков, его слова о родителях и в частности матери, высказывания о работе и друзьях. Всё это происходит автоматом, человек не играет и не пытается казаться лучше, чем он есть, что естественно происходит в букетно-конфетный период. Из таких мелочей складывается картинка настоящего его. Дабы потом не кусать локти и не слишком разочаровываться, нужно отмечать подобные мелочи. По крайней мере, это вывод из моего личного опыта общения с разными мужчинами.
Ох меня отругали вчера за купленные в дюти фри духи, они оказываются уже лет пять как вышли, засчиталось как полное безразличие к партнеру.... мой пример что вот например супруга захотела бы мне купить блесну купила бы понравившуюся а я бы предъявил что эта блесна уже лет 10 как вышла, конечно же не сработал
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:43   #730
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
они оказываются уже лет пять как вышли, засчиталось как полное безразличие к партнеру
Ну сказал бы что лично ты без ума от этого аромата. Что он тебя возбуждает и проч. А новомодные отвращают.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ну слава богу. А то я уж думала, что констатация факта
Да нешто я конкистадор какой-то что бы такие вещи констатировать?
Просто по молодости вам женщинам хватает ума что бы дурами притворяться... или не притворяться... А потом это надоедает и начинаете мужиков раком на место ставить. А к этому не все привыкли и не всем это нравится.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 14:04   #731
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я женщин люблю и уважаю
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
по молодости вам женщинам хватает ума что бы дурами притворяться... или не притворяться... А потом это надоедает и начинаете мужиков раком на место ставить
Что и требовалось доказать.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Ох меня отругали вчера за купленные в дюти фри духи, они оказываются уже лет пять как вышли, засчиталось как полное безразличие к партнеру...
Это больше характеризует не тебя, а твою даму. Но главное, чтобы вы друг другу нравились. А угадать с ароматом для другого человека действительно сложно, тем более, если важен не аромат, а бренд, или модность, или цена. Каждому своё. Есть даже пары садо-мазо или гомо и им это тоже нравится.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 15:07   #732
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
они оказываются уже лет пять как вышли,
А уж сколько лет "Шанель N5" - и подумать страшно... ))

Если у кого "завалялось" старьё "Нефертити" - я так и быть могу от него избавить, найду применение...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 17:17   #733
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать.
А требовалось? Или всенепременно нужно сургучную печать где-нить поставить?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 17:37   #734
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это обычное математическое выражение, в данном случае применяемое как идиома. Ничего личного.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 20:42   #735
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
по молодости вам женщинам хватает ума что бы дурами притворяться... или не притворяться... А потом это надоедает и начинаете мужиков раком на место ставить. А к этому не все привыкли и не всем это нравится
ого)
Прям вот сердце заболело за тех, кому не нравится возвращаться на свое место, когда никто не строит дуру) Безобразие форменное))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:04   #736
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я намеренно утрирую некоторые моменты. Так как нет возможности слишком подробно излагать своё мнение. Но, думается, и так понятно что если, к примеру, меня в 20-30 лет так бы критиковали некоторые весьма уважаемые (без шуток) местные прекрасные дамы, будь они такими умными как щас в свои 20-30, я бы просто сбежал от них. Это сейчас мне все пофиг.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:08   #737
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Это сейчас мне все пофиг.
А мадамам, которые ныне прекрасные дамы, и в 20-30 было пофиг, что тебе пофиг или непофиг.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 13:24   #738
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А мадамам ... пофиг
Чувствуется, что лукавит мадама - было бы пофиг, то и не заметила бы страданий "постаревшего Вертера".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:10   #739
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:16   #740
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Трио Реликт
Я, будучи баритоном, к тенорам отношусь слегка снисходительно...
...но люблю хорошо "разложенные" мелодии, исполненные мастерски.

И намёк тоже хорош, право.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot