Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:42   #3261
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо )
я в восторге ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:02   #3262
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Стоит проследить за художником.
Натали Портман изуродовал, гад.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:16   #3263
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Замечательный художник! Насмеялась...
Танцующая, спасибо за ссылку
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:21   #3264
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Натали Портман изуродовал, гад.
Он не со зла...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 07:17   #3265
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Насмеялась...
да? Вообще то там акцент был на совершенно не смешную вещь...Что у нас культ личности уже дошел до такого предела, что карикатуры изымают...
Хотя про хомячка мне понравилось. Он и правда на ПУ смахивает
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:49   #3266
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Что у нас культ личности уже дошел до такого предела, что карикатуры изымают...
Нуу... на всякий случай ) печально это, конечно. Там еще про крокодила... с узнаваемыми глазами в статье..
И да, спасиб за новость-ссылку улыбнули его работы, так он точно схватывает и передает суть. Талантливый
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:02   #3267
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Вообще то там акцент был на совершенно не смешную вещь.
Вещь-то серьезная, кто спорит? Но смешная, это точно. Интересно, оригиналы карикатур смеялись? Я так упала, просто восторг. Незамыленный взгляд всегда в точку.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:50   #3268
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Интересно, оригиналы карикатур смеялись?
Мне это тоже всегда было интересно: если на тех, кто хохочет, вострогаясь талантами карикатуристов, нарисовать карикатуры, они продолжали бы восторгаться и хохотать?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:53   #3269
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне это тоже всегда было интересно: если на тех, кто хохочет, вострогаясь талантами карикатуристов, нарисовать карикатуры, они продолжали бы восторгаться и хохотать?
При наличии чувства юмора и незаниженной самооценке - обязательно)
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:32   #3270
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
Сообщение от Ида
Мне это тоже всегда было интересно: если на тех, кто хохочет, вострогаясь талантами карикатуристов, нарисовать карикатуры, они продолжали бы восторгаться и хохотать?

При наличии чувства юмора и незаниженной самооценке - обязательно)
угу... свобода - это когда ты можешь смеяться над собой, не испытывая ничего кроме радости (с)
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:15   #3271
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Помнится анекдот был неприличный: "Ина.. Инна .. Инна! -Я не Инна!! -Инна@уй!"
Так и тут

Ина.. Ина... Ина!! -Инаугурация? -Ина@уй!!!


Сорри за мат в прямом эфире
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:55   #3272
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Ина.. Ина... Ина!! -Инаугурация? -Ина@уй!!!
Сеня, ну ты не совсем прав. По ТВ токо что сказали что церемония игуанизациии... инаугурации - НЕ ПОЛНОСТЬЮ копирует церемонию коронования российских царей и императоров (начиная с Иавна Грозного). Так шта... практически не о чём беспокоиться.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:11   #3273
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

А я подивился на пустые московские улицы - ни людей, ни машин на дорогах, город словно вымер. И только катится одинокий кортеж и тень от вертолёта на асфальте иногда мелькает.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:02   #3274
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

заинтриговали, блин пойду в нете поищу хоть
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:55   #3275
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Вот ссылка
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:58   #3276
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Представляю, какими словамми вспоминали его автомобилисты и пешеходы
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:32   #3277
Семецкий
Постоянный участник
 
Аватар для Семецкий
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 182
Семецкий отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Красиво прошло. Достойно. Душа радуется.

Цитата:
показательно
Именно ! И очень красиво
Семецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:51   #3278
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семецкий Посмотреть сообщение
Достойно
Впечатления от человека, которого я знаю лично и не имею причин ему не доверять или подозревать в излишней эмоциональности.
Отсюда
Цитата:
Путин ехал по пустым улицам, все подходы в центр города были закрыты. Закрыт весь центр города — до Бульварного кольца, закрыт Новый Арбат. Закрыт не для машин (что иногда в Москве случалось), но даже для пешеходов.

Вопрос по рации: Что делать с жителями близлежащих домов?
Ответ ментовского начальника: пусть идут домой и там сидят!

Старый Арбат полон свезенными в Москву ПТУ-шниками из ближайших городов, они раздают трехцветные и георгиевские ленточки; некоторые носят полученные из запасников ЕР сердечки "Путин любит всех" (правда, в этот раз кто-то пожалел денег и сердечки не наклеены на пластиковую основу). Через 20 минут после проезда дуче кордоны убрали и народ отправился в центр. Все бульвары были плотно заставлены автобусами ОМОНа и автозаками. На Тверском бульваре собралось чересчур много белоленточников, и в ответ на какую-то речевку нашистов последовало скандирование "Путин — вор". Практически немедленно началась зачистка. Я стоял в стороне и фотографировал задержания.

Услышал диалог омоновцев: "А этот вот, в шлеме — я его вчера на Болотной видел" — и группа омоновцев отправилась за парнем. Я стал снимать картинку, но тут они решили прихватить и меня. Взяли мягко, сдали в автозак. (Еще с утра я думал: брать ли с собой удостоверение прессы — взял и не зря!) Предъявил пресс-карту. Далее диалог: "А вас за что задержали?" — "Да просто так, я стоял фотографировал" — "Ну, идите тогда".

Возвращаюсь назад, подхожу к нашей компании, наблюдаю, как одна из девушек заступается за другую, которую винтит ОМОН. Подхожу ровно в тот момент, когда ей говорят: "давай-ка мы и тебя заберем". Заступаюсь — и сам получаю приглашение в автозак, уже на другой стороне бульваров. Там происходит примерно такой же диалог, как и в предыдущем автозаке.

Выхожу, закуриваю, наблюдаю, как Альбац занимается вызволением кого-то из своих журналистов (он вел себя более бурно чем я, и его-таки закрыли в автозаке). Она добилась, что к автозаку пришел кто-то из начальства, и журналиста все-таки выпустили.

Дальше мы прошли до Манежа (там ничего интересного не было, все те же автобусы омона и автозаки), а потом пошли назад. Полюбовались на «закрытое по техническим причинам» кафе «Жан Жак». Тут нам рассказали, что началась новая активность на Чистых Прудах, но у меня уже не было сил туда ехать.

Фотографии будут позже.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:57   #3279
Семецкий
Постоянный участник
 
Аватар для Семецкий
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 182
Семецкий отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Впечатления от человека, которого я знаю лично и не имею причин ему не доверять или подозревать в излишней эмоциональности.
и что? Проводилось мероприятие государственного значения. А 9 мая Ваш знакомый так же будет впечатлят по поводу закрытия центра Москвы и подслушивать полицейские станции ?
Хотя кто что ищет, тот то и находит. И как это его не задержали? Вот ему наверное обидно было....
Семецкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:25   #3280
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
А я подивился на пустые московские улицы - ни людей, ни машин на дорогах, город словно вымер. И только катится одинокий кортеж и тень от вертолёта на асфальте иногда мелькает.
__________________
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot