Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2009, 13:22   #81
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но у меня всегда ощущение, что кто-то родной и близкий умер, а знакомиться заново как-то желания не возникает.. И вот эта утрата, возникшая пустота и вызывает разочарование. А может быть, это просто обычная боль.. Но ассоциирующаяся у меня именно с разочарованием..
По всей видимости, через всё это я уже прошла.
И через боль и через разочарования. Выработала для себя некую концепцию, так и живу.
Нормально живу. Те, кто прошли десятки лет бок о бок со мной, те, кто настоящие, те, кто делили все радости и горести - так и остались рядом. Остальные в забвении, те, кто был "просто так".
Ребят, жизнь нас учит. И учит нас - всю нашу жизнь.
И это нормально - очарования и разочарования в процессе этой самой жизни. Да, мы уж говорили об этом не раз - надо делать уроки.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:16   #82
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
По всей видимости, через всё это я уже прошла.
И через боль и через разочарования. Выработала для себя некую концепцию, так и живу.
Нормально живу. Те, кто прошли десятки лет бок о бок со мной, те, кто настоящие, те, кто делили все радости и горести - так и остались рядом. Остальные в забвении, те, кто был "просто так".
Ребят, жизнь нас учит. И учит нас - всю нашу жизнь.
И это нормально - очарования и разочарования в процессе этой самой жизни. Да, мы уж говорили об этом не раз - надо делать уроки.
У меня тоже самое. Друзей мало, но они самые, самые. Которые никогда меня не разочаровывали. А те которые, так проходили мимо, сами отвалились
Конечно, за многие годы мы изменились и довольно сильно.Многие из моих друзей стали богаты ( или скажем, обеспечены выше среднего), деньги повлияли на их поведение,несомненно. Но это никак не отразилось на наших отношениях. Мы всегда помним друг друга. Скучаем, поддерживаем, радуемся и переживаем за друг друга.
Никто не вечен. Для меня будет огромной потерей ухода из жизни друзей их уже не заменить и новых таких не найти

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
товарищи, это чего вы на "Вы" перешли?
Ну это... Мы так деликатно друг друга на.. посылаем
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:40   #83
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ну это... Мы так деликатно друг друга на.. посылаем
правда? Буду знать. Только измени "Мы" на "Я". Так будет правильнее.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Ребят, жизнь нас учит. И учит нас - всю нашу жизнь.
И это нормально - очарования и разочарования в процессе этой самой жизни. Да, мы уж говорили об этом не раз - надо делать уроки.
Для меня разочарование - это отрицательная эмоция, которую мне очень хотелось убрать из своей жизни. Причем, у меня бывают очарования, когда я приписываю людям больше мудрости, больше доброты, больше принятия, чем есть на самом деле. Когда выясняется, что это не так, я расстраиваюсь, что опять позволила себе нафантазировать про человека. Но сам человек, именно такой, какой есть. И в моих фантазиях он не виноват. Раз уж он мне понравился в чем-то вначале, значит в нем есть, то что меня влечет.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:49   #84
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Но это никак не отразилось на наших отношениях. Мы всегда помним друг друга. Скучаем, поддерживаем, радуемся и переживаем за друг друга.
Да! И таких немного. Их и не может быть много. Настоящих.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но сам человек, именно такой, какой есть. И в моих фантазиях он не виноват. Раз уж он мне понравился в чем-то вначале, значит в нем есть, то что меня влечет
Ну и пусть он тебе нравится тем, чем понравился вначале. А остальное не дорисовывай сама. Время, как правило показывает всё и само.
Танцующая, это жизнь. Все через это всё проходят. Научишься со временем .
Слушайте! А, может, это от характера зависит? Не знаю. Я в жизни никогда не фанатела ни от чего. Всегда была реалистично-сдержанной натурой. Я даже свой восторг *нормально* выразить не могу. В связи с чем иногда проблемы бывают.
И то, бывала проруха. Какая-нибудь влюблённость по молодости.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:51   #85
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Танцующая, это жизнь. Все через это всё проходят. Научишься со временем
ммм....вообще то я уже умею я очень давно ни в ком не разочаровываюсь.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:55   #86
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ммм....вообще то я уже умею я очень давно ни в ком не разочаровываюсь.
Ну, значит, научилась уже. "Тан мю", как говорят французы (это к лучшему)
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:04   #87
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тойсть, мерзавец, конечно, не виноват, что он мерзавец. Он совершенно искренне пытался тебе понравиться, чтобы потом использовать в своих целях. И вообще душка.
Танцующая, дались тебе наши фантазии..
Мне либо человек нравится, либо не нравится.. В нём либо есть что-то, мне созвучное, либо нету. Я принимаю человека таким, как он есть. Или не принимаю совсем.
Но согласись, мы видим то, что и как нам показывают.
Думаю, большинству из нас свойственно считать нового знакомца человеком порядочным и искренним, пока он не докажет обратного. А вот когда это случается, тут уже возможны варианты: один грустно вздохнёт, что чуда и на этот раз не произошло, и забудет; а другому будет больно до слёз, хоть ничего нового для него в этой ситуации и нету.
Ну, и потом вопрос-то, насколько я понимаю, не в том, "кто виноват", а что делать-то??
Вариант закрыться в своей раковине и настороженно оттуда поглядывать мне не подходит. Мне всё ещё интересны люди, привлекательны своей новизной и индивидуальностью, я всегда с любопытством знакомлюсь, и мне до сих пор везёт, потому что судьба систематически мне подсовывает совершенно удивительные встречи. Я никому не бросаюсь на шею с разбегу, я осторожно присматриваюсь и прислушиваюсь (ну, сколько ж можно уж разочарований..), но постепенно открываюсь и привязываюсь к некоторым. Ну, мало мне старых, проверенных временем друзей.. Тем более, что у каждого из нас своя жизнь, работа, родители, дети, а то и внуки.. Мы как-то всё больше в противофазе.. Невольно начинаешь присматриваться к тем, кто "под рукой"..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:34   #88
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Невольно начинаешь присматриваться к тем, кто "под рукой"..
У меня этот номер не пройдёт по определению. Даже и пытаться не стоит Менталитет, панимаешь
Такшта...всё в прошлом
Мдя...
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:47   #89
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Думаю, большинству из нас свойственно считать нового знакомца человеком порядочным и искренним, пока он не докажет обратного
мне просто безумно везет на людей. Среди них не случается тех, кто доказывает обратное....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:58   #90
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Вначале показалось,что вполне подходящий, а потом он показывает свою сущность, свое "Я" и наступает разочарование, что думал о человеке гораздо лучше.
А говорят что первое впечатление всегда верное.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не, досада на себя, на какой-то свой ляп, имеет место быть, но это лишь основание для некоторых выводов и корректив
Я это называю моральным похмельем. Буквально вчера довольно в резкой форме урезонила свою знакомую на предмет унижения её же мужа в глазах окружения. Потом стали моралки мучать, а на фига сказала, не моё дело, надо было промолчать. И тут же внутренний голос:-да, не моё. Но почему тогда меня нагружают своими проблемами?
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Конечно, за многие годы мы изменились и довольно сильно.Многие из моих друзей стали богаты ( или скажем, обеспечены выше среднего), деньги повлияли на их поведение,несомненно. Но это никак не отразилось на наших отношениях. Мы всегда помним друг друга. Скучаем, поддерживаем, радуемся и переживаем за друг друга.
Тебе повезло с друзьями. У меня получилось как раз наобормот, моя подруга (уже бывшая ) сидя дома на иждивении мужа, учила меня (мать-одиночку) жизни. То есть как мне нужно планировать бюджет и даже! как мне разговаривать с моим сыном.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне просто безумно везет на людей. Среди них не случается тех, кто доказывает обратное....
Счастливая ты!
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:02   #91
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне просто безумно везет на людей.
Мне в большинстве случаев тоже
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 03:02   #92
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня было откровение двух дам, которые в один и тот же день, в один и тот же момент меня увидели впервые.
Одна сказала, что я показалась ей загруженой своими проблемами, замкнута и закрыта. Другая сказала, что я произвела на нее впечатление открытого и легкого человека.
Каждая их них спроецировала на меня свое собственное состояние. У одной был личные проблемы, у другой - все отлично.
Так что, я хочу сказать, что мы в других людях видим то, что они показывают имеющееся в нас самих. Другие - это наше зеркало.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 09:52   #93
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так что, я хочу сказать, что мы в других людях видим то, что они показывают имеющееся в нас самих. Другие - это наше зеркало.
очень верно
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:17   #94
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так что, я хочу сказать, что мы в других людях видим то, что они показывают имеющееся в нас самих. Другие - это наше зеркало.
я недавно взялась опять перечить всем известного Пауло Коэльо:
Цитата:
Но Оскар Уайльд рассказывал эту историю по-другому. «Когда Нарцисс погиб, нимфы леса — дриады — заметили, что пресная вода в ручье сделалась от слез соленой.
— О чем ты плачешь? — спросили у него дриады.
— Я оплакиваю Нарцисса, — отвечал ручей.
— Неудивительно, — сказали дриады. — В конце концов, мы ведь всегда бежали за ним вслед, когда он проходил по лесу, а ты — единственный, кто видел его красоту вблизи.
— А он был красив? — спросил тогда ручей.
— Да кто же лучше тебя может судить об этом? — удивились лесные нимфы.
— Не на твоем ли берегу, склонясь не над твоими ли водами, проводил он дни?
Ручей долго молчал и наконец ответил:
— Я плачу по Нарциссу, хотя никогда не по-нимал, что он — прекрасен. Я плачу потому, что всякий раз, когда он опускался на мой берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота».
правильно сказала Вега, глаза других-наше зеркало!
я уже некоторое время, начиная критиковать других, останавливаюсь, и смотрю, почему я их критикую. Сюда отнесу и разочарование. Часто разочаровываясь в человеке спрашиваю себя, а как бы поступила я?
хотя, есть, конечно случаи, когда ничего не имеет отношения ко мне, есть действительно люди способные разочаровать. И тогда мне плохо от того, как сказала Танцующая, это разочарование в себе, что не смогла реально оценить и доверилась...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:51   #95
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я уже некоторое время, начиная критиковать других, останавливаюсь, и смотрю, почему я их критикую. Сюда отнесу и разочарование. Часто разочаровываясь в человеке спрашиваю себя, а как бы поступила я?
Поздравляю, это новый этап мудрости
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
разочарование в себе, что не смогла реально оценить и доверилась...
А бывает наоборот - не смогла довериться. Поверь, это ничуть не лучше.
Внутренние блокировки мешают.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:02   #96
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А бывает наоборот - не смогла довериться. Поверь, это ничуть не лучше.
Внутренние блокировки мешают.
на мой взгляд это еще хуже. Потеря доверчивости это уход детства из души
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:24   #97
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
на мой взгляд это еще хуже. Потеря доверчивости это уход детства из души
я вообще потерялась , я сама не знаю, есть у меня эта доверчивость, или нет. Наверное есть, но и боязнь, что опять даром...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:15   #98
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Наверное есть, но и боязнь, что опять даром...
а ты во сколько то оцениваешь свою доверчивость?))) Как так? В рублях? В баксах?
Она и должна быть даром
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:25   #99
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

я сегодня очень сильно, почти до слёз разочаровалась в своем коллеге. Я не первый раз сталкиваюсь с его "нечистоплотностью" в действиях, но сегодняший выкрутас - побил все рекорды. Я даже разговаривать с ним не могу. Меня прям трясет от обиды, если честно.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:36   #100
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
я сегодня очень сильно, почти до слёз разочаровалась в своем коллеге.
А подробности? Если хочешь, конечно.
Что такого он мог натворить?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot