Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.06.2011, 21:15   #1
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию 23 июня - Выпускной бал

Интересно, это только мне взгрустнулось? Вообще, когда у меня у самого он был, я как-то и не придал особого значения: все мысли были сосредоточены на предстоящих вступительных экзаменах, а эмоции - на прошедших выпускных.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:18   #2
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня дурной был "бал", даже балом не назовёшь
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:19   #3
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я как-то без фанатизма к этому балу отнеслась... и если что и чувствую, глядя на выпускников, это радость за тех, кому действительно нравилось учиться в школе и им тяяжело расставаться с партой...
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:24   #4
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нравилось... У меня маткласс был и мы, вместе с учителем математики, писали задачник. Сейчас по этому задачнику мой сын учится.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:37   #5
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чесно сказать не помню когда был у меня выпускной. В смысле числа. Помню шо было тепло, шо кучей валялись на траве встречая рассвет. Зелёные мы тогда были. Так в траве вываляться надо было ещё уметь. Ну ладно нам хлопцам, сорочки только белые зелёными стали а белые бальные платья наших одноклассниц? ....хотя традиция выпускныз вечеров 20-22 июня наводят на мысль шо и позеленели мы тоже в эти числа. В 1974 году.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:41   #6
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тож давно, но помню ощущение праздника на пороге новой взрослой жизни
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:51   #7
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вспоминается свой бал с отвращением - на автобусе через всю Москву в "Россию" - Кобзон выступал, помню. Потом в 10 вечера - обратно в школу, типа праздновать... Я сразу ушла домой.
А дочь в прошлом году вообще на бал не пошла: получила аттестат и с подругой-одноклассницей ушла в кафе.
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:19   #8
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Выпускной был как у многих, наверно, актовый зал - столовка - автобус - столовка - актовый зал........Родители наши купили для шампанского какие-то дешевенькие фужеры (красиво ж должно было быть))), а они настолько дешевенькими оказались, что через час почти у все отвалились ножки, поставить их на стол уже не было возможножности, так и ходили мы с ними весь вечер
А вчера у моих детей выпускной был, такие все взрослые стали, все выше меня почти. Получили аттестаты, перекусили и в Кремль укатили. Отсыпаются, наверно, сейчас.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:32   #9
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
ыпускной был как у многих, наверно, актовый зал - столовка - автобус - столовка - актовый зал.
У нас всё проходило в школе, в актовом зале (это пятый этаж), громкая музыка, сильно пьяные ребята(на столе было только вино, но они, конечно, разливали водку из бутылок с "минеральной водой"). Четвертый этаж был весь прокурен так, что зайти невозможно, из школы нас не выпускали(!!), у меня болело горло... и я думала когда ж всё это закончится Последний звонок вспоминается приятней...
Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
поставить их на стол уже не было возможножности, так и ходили мы с ними весь вечер
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:56   #10
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
.Родители наши купили для шампанского какие-то дешевенькие фужеры (красиво ж должно было быть))),
...свой выпускной уже не очень, помню как замечал выше, хотя ключевые моменты остались в памяти а вот дети относительно недавно прошли через это. Тут попроще- денег дали и они до утра завеялись. Не думаю шо прроцедура выпускного вечера и сопутствующее этому в корне отличалась от нашей процедуры.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:01   #11
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
У нас всё проходило в школе, в актовом зале (это пятый этаж), громкая музыка, сильно пьяные ребята(на столе было только вино, но они, конечно, разливали водку из бутылок с "минеральной водой"). Четвертый этаж был весь прокурен так, что зайти невозможно, из школы нас не выпускали(!!), у меня болело горло... и я думала когда ж всё это закончится
Нас из школы тоже не выпускали....
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:06   #12
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
Нас из школы тоже не выпускали....
Вот ведь... а я думала все люди как люди - в выпускной всю ночь гуляют где попало)))
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:59   #13
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Вот ведь... а я думала все люди как люди - в выпускной всю ночь гуляют где попало)))
Мы гуляли... До 5 утра )) а зачем? Кроме пошлых анекдотов от некоторых мальчиков ничего и не было... ан-нет, одна девочка отдалась одному мальчику на пляже ))) Вот, наверное, и все события выпускного. Осталась куча тортов, которые никто не съел... шарики... и блестки от моей накидки на платьях и костюмах одноклассников
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:08   #14
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
разливали водку из бутылок с "минеральной водой
Это я тоже помню А ещё, как все обалдели, когда я, знатный панк нашей школы, пришла в платье и с накрученными кудрями. А потом, выйдя на улицу и попав под дождь вернулась, уже в более гармоничном, для меня тогдашней, облике Я до утра конечно не была, недолго потусовалась и сбежала. У школы меня ждала моя компания, где я была единственной девчёнкой, а школу мои друзья закончили лет на пять раньше меня))) С ними мне было интересней.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:15   #15
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Я до утра конечно не была, недолго потусовалась и сбежала.
У нас был строгий режим - никого не впускать, никого не выпускать
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:20   #16
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
У нас был строгий режим - никого не впускать, никого не выпускать

С нами решили так не рисковать))) Много опасных личностей было в нашей школе) Я бы, например, сбежала бы через окно
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:54   #17
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У нас выпускной был 26 июня. Сам не знаю почему запомнил число. Помню нам несколько уроков вальса дали и мы даже, вроде как, танцевали его. Шампанского или вина не помню совсем, но один одноклассник ухитрился так надраться до бесчувственного состояния (где и чем - не знаю), что его "выносили". Потом, через 5 лет на встрече выпускников вспоминали тот случай и тоже "выносили", но уже другого.

У дочки в прошлом году был выпускной. Их чуть ли не под конвоем увезли за город и там они отпраздновали. Говорят, было жутко скучно и народ тупо смотрел фильмы на телевизоре. Приехали утром усталые и совсем не радостные. Если честно - рад, что все уже позади. Одно приятное воспоминание - девочки были просто восхитительны. Да и ребята так солидно одеты...
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot