Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 00:20   #641
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Проснулся - полпятого.
Что, интересно, скажет Вега по поводу такого сна в 4:33 или в 4:38 2-го октября 2010-го года?
А что скажет кто-нибудь ещё?..
Я могу только сказать, что сны приснившиеся в полпятого лучше всего запоминаются. Иногда столько всего за ночь присниться, ужос! А вот запомнится, именно этот в полпятого, от которого проснешься
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:23   #642
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дурдом какой-то Приснится же такое!
Меня всю ночь в армию забирали. Сначала я отмазывался, потом искал мнимые болезни, потом аргументировал что у меня двое детей и только в конце "вспомнил" что у меня двое внуков. Последняя мысль перед просыпанием "ну уж с двумя внуками точно не возьмут!"

К чему бы это?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:00   #643
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сеня, надо есть помидоры, жирную рыбу, пить немного сухого красного вина, не перегружать нервную систему, следить, чтобы давление не повышалось...
Короче говоря - следи за здоровьем!!!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:10   #644
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
К чему бы это?
*завывающим голосом прорицательницы*
- Главное событие Вашей жизни у Вас впереди!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:31   #645
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
...сны приснившиеся в полпятого лучше всего запоминаются.
Как это точно! Сегодня большую часть ночи прокрутилась, как уж на сковородке, и только где-то около 4 утра удалось уснуть, и приснился мне бывший муж, с которым я в разводе без малого 30 лет и про которого, практически, не вспоминаю, будто я обязана к нему вернуться
А еще иногда во сне всплывает имя какого-нибудь даже не друга, а так, шапочного знакомого, общение с которым уже воспринимается как неясное воспоминание. Причем, не просто имя, а полностью ФИО. В "несонной" жизни даже имя такого знакомого было позабыто давно, не то, что фамилия, а вот во сне вдруг чуть ли не анкетные данные
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:37   #646
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matera Посмотреть сообщение
А еще иногда во сне всплывает имя какого-нибудь даже не друга, а так, шапочного знакомого, общение с которым уже воспринимается как неясное воспоминание. Причем, не просто имя, а полностью ФИО. В "несонной" жизни даже имя такого знакомого было позабыто давно, не то, что фамилия, а вот во сне вдруг чуть ли не анкетные данные
А не бывает такого, что после таких снов ты полностью про него забываешь? "Выветривается" из памяти то, что уж точно не понадобится?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:11   #647
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А не бывает такого, что после таких снов ты полностью про него забываешь?
В том-то и дело, что, проснувшись, я с удивлением повторяю ФИО приснившегося и думаю,зачем оно мне? Иногда и внешность-то этого знакомого не вспомнить, а вот имя - вот оно!
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:27   #648
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matera Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что, проснувшись, я с удивлением повторяю ФИО приснившегося и думаю,зачем оно мне? Иногда и внешность-то этого знакомого не вспомнить, а вот имя - вот оно!
"Имя, сестра, имя!!!"(С)

А мне уже вторую ночь сниться, что я точу ножи. Честно говоря, мне это уже надоело смотреть
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:34   #649
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Мой муж видел Агузарову в кошмарном сне по мотивам "От заката до рассвета".
А надо сказать, что Агузарову мы любим, слушаем, и прощаем ей ее марсианское происхождение за талант. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:59   #650
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А надо сказать, что Агузарову мы любим, слушаем, и прощаем ей ее марсианское происхождение за талант. ))
Чего в ней марсианского?

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:27   #651
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чего в ней марсианского?
Она себя так сама позиционирует
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:53   #652
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Она себя так сама позиционирует
И давно уже.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:17   #653
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я уже давно не помню никаких снов, и так хорошо, проснуться и... не ломать голову - к чему бы это
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 04:30   #654
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
А я уже давно не помню никаких снов
Значит, спишь крепко!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:19   #655
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Значит, спишь крепко!
Если нету никаких особых проблем, то да, на сон жаловаться не приходится Самое сладкое, проснуться ночью, посмотреть время, а там еще час-два, и заснуть опять счастливо, что еще не надо вставать
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:19   #656
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
и заснуть опять счастливо, что еще не надо вставать
А бывает еще такое состояние, что спится очень жадно и с упоением, прямо такое удовольствие доставляет открыть-закрыть глаза и спать дальше, и дальше, и дальше... как будто своеобразный голод утоляешь по сну.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:32   #657
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Мне сегодня снилось собирание грибов. Сначала я шла по лесной дороге и наблюдала, как по ее обочинам какие-то тетеньки руками из земли выковыривали как бы трюфели, я даже пыталась их аромат унюхать, но не получилось. А сама я тем временем нашла под кустами огромный красивый рыжик, но, зная, что рыжики почти всегда червивые, на срез смотреть не стала, думая принести его целым, а он возьми, да поломайся на двое. Хрусткий такой рыжик. Что-то снилось еще, но сразу же и забылось. Сегодня пойду в лес на разведку: у нас в это время должны появиться моховички
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:05   #658
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне снилось сегодня что-то хорошее, правда не помню что
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:00   #659
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Последнее время, практически каждую ночь одолевают сны где присутствует море с пальмами.
Причем сюжеты совершенно разные. Вчера, например, снилась детективная история про девочку, мать которой посадили за что-то ( кажется за торговлю наркотиками).
Но мамаша кое -какое богайство припрятала и за девочкой постоянно идет охота. Ее хотят забрать из приюта какие-то вдруг появившиеся родственники. А директор детского дома поняла,что неспроста хотят опекунство оформить всякие дяди и тети и все данные тщательно проверяет и не отдает.
Последним был какой-то дядька смесь афро-мексиканского вида следил за девочкой из-за забора ( выкрать что ли хотел), а детский дом находился на берегу моря с пальмами

Сегодня опять море с пальмами. Я в Норвегии. Еду на машине и вдруг с вершины открывается изумительный вид. Фьорды с прозрачной водой, а по берегу высажены пальмы.
Выхожу из машины, любуюсь и спрашиваю у норвежцев: откуда здесь пальмы?
Они говорят, что кто-то для смеха высадил искусственно, а они прижились.
Потом вижу народ пошел купаться. Я спрашиваю:что теплая водичка? до какой температуры прогреварется? А мужик, норвежец, плавает, так наслаждается, синим и замерзшим не выглядит отвечает: до 14 градусов!
И последний сон был на английском языке.

В общем, не знаю с чем это связать. То ли с моим жутким желанием поехать на юг, то ли с нумерологией. Вдруг это судьбоносная цифра, как 15 августа
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:10   #660
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
В общем, не знаю с чем это связать. То ли с моим жутким желанием поехать на юг, то ли с нумерологией. Вдруг это судьбоносная цифра, как 15 августа
А откуда 15-е августа взялось?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot