Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.10.2018, 19:14   #781
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Дальше то чо?
а ты чего четыре года вангуешь? забыл уже? Жди, когда свершится.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 19:48   #782
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:11   #783
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
Можно прочесть официальное обвинение?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 20:36   #784
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
А судьи кто? (с)
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:35   #785
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
Меня не спросили но я способен признать вину. Но пока не вижу её неоспоримых доказательств. На войне кто угодно может сбить что угодно. Там совсем другие правила и законы. Надо это учитывать. Всё что в пределах досягаемости для поражения и не отвечает как дружественное считается противником. Для простоты - если не ты, то тебя. Счёт идёт на секунды. Трагические ошибки, хоть и не часто но случаются регулярно.

Во время "Бури в пустыне", в 1991 году, американский ударный вертолёт АН-64 "Апач" расстрелял свою же разведку на нескольких бронемашинах. Которая была очень далеко впереди основных сил. Погибло много американцев (или британцев, не помню).

Американский же крейсер "Винсеннес" в 1988 году, над Персидским заливом, сбил ракетой иранский пассажирский аэробус A300 с 290 пассажирами, приняв его за атакующий иранский истребитель.

"...президент США Рональд Рейган заявил, что США предложит семьям погибших (но не правительству Ирана) компенсацию на добровольном основании без признания юридической ответственности (ex gratia). При этом Рейган назвал действия экипажа «Vincennes» оправданной обороной, подчеркнув, что США не считают себя виновными в случившемся, и частично возложил вину на правительство Ирана[" Вики.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 05:31   #786
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете?
А если не назовет? И даже наоборот. Ты это признаешь?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 05:40   #787
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
Если бы "международные" не были насквозь лживы я бы признал. Но они настолько себя скомпрометировали, что если объявят, что завтра взойдет солнце, я побегу за свечками.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 05:50   #788
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один вопрос. Если международное следствие назовёт Россию виновной, вы это признаете? Я не про официальные власти. Тут, на форуме. Вот лично ты?
Да уже ведь ясно, что Украина с содействием США сбила, что бы обвинить Россию.
А , если обвинят Россию, то это будет лживое обвинение.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:17   #789
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня годовщина

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбитый ту.jpg
Просмотров: 139
Размер:	101.7 Кб
ID:	7737
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:18   #790
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Да уже ведь ясно, что Украина с содействием США сбила, что бы обвинить Россию.
А , если обвинят Россию, то это будет лживое обвинение.
Как тебе легко жить. Всегда всё ясно. Телевизор всё разъясняет.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:33   #791
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Зачем телевизор? Вот у что совсем лишнее. У нас прямо здесь для таких вещей есть вполне себе живые, независимые украинцы. Послушаешь и поймешь, что с телеэкрана вещает натуральная детвора.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:57   #792
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Как тебе легко жить. Всегда всё ясно.
Что касается ситуаций, где пытаются обвинить Россию, тебе всегда и сразу все ясно. Без следствия, без доказательств. Ты всегда так работаешь?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 01:52   #793
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А , если обвинят Россию, то это будет лживое обвинение.
И, всё же, - 50/50. Не будь ты биороботом у которого в программе даже мысли не может возникнуть о собственной виновности. Потому что мы такие хорошие и красивые. Ну как мы можем, после этого, быть виновными? Я же выше написал - вы просто не понимаете что на войне, как в сказке, может случиться всё что угодно. Дебилов и сволочей везде хватает. Просто всё сразу секретится и жёстко покрывается. И никто не признается, пока или конкретно не припрут фактами или не сдадут свои. Но это будет выдачей военной тайны врагу, что вовсе не шутки для признавшегося. А вы судите о других по себе.

В качестве примера можно рассмотреть широко известную историю с уничтожением американцами (ошибочно думать что они, априори, считают себя плохими), во время вьетнамской войны, мирных жителей деревни Сонгми.
Не смотря на свидетелей и фотоматериалы практически никто из американских военных и политиков не пожелал даже слушать об этом. Делом заинтересовался только один оппозиционный конгрессмен. Надо думать что из соображений честности и порядочности, а не из желания добыть себе на этом политические дивиденты.

"Неясные слухи о совершённом преступлении распространились среди американских солдат во Вьетнаме. В марте 1969 года Рональд Райденаур, слышавший истории о преступлении во время своей службы во Вьетнаме, демобилизовался и отправил письма с описанием того, что было ему известно, президенту Никсону, в Пентагон, Госдепартамент и многим конгрессменам. Его письма почти нигде не вызвали какой-либо реакции, однако ему удалось привлечь внимание конгрессмена Морриса Оделла, позиция которого в конце концов привела к началу нового расследования." Вики.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 19:15   #794
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:03   #795
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Любопытный ролик.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 14:40   #796
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Так как про сбитый Украиной MH-17 никаких новостей нет и, думаю, их не будет пока Порошенко не отстранят от власти, чтобы повесить на него, то новости про другую катастрофу Боинга. Если это не фейк, то Боинг очень крупно попал.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 15:29   #797
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если это не фейк, то Боинг очень крупно попал.
Хм, я в полном замешательстве. С одной стороны, трудно представить себе, что менеджеры Боинга такие дебилы.
С другой стороны, Ben Taub вряд ли стал бы писать такую вещь без достаточных оснований. Его ведь могут засудить на крупную сумму за клевету. Сообщение то ведь острое.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:40   #798
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Хм, я в полном замешательстве. С одной стороны, трудно представить себе, что менеджеры Боинга такие дебилы.
С другой стороны, Ben Taub вряд ли стал бы писать такую вещь без достаточных оснований. Его ведь могут засудить на крупную сумму за клевету. Сообщение то ведь острое.
Честно говоря какие-то странные дела начинают происходить в мире. То в спорте ловят спортсменов на кровяном допинге. Причем не выдумано, как с царапинами на пробирках, а с реальным видео. Теперь скандалы в политике и экономике. В США коррупция в учебных заведениях. Наверное Псаки в свое время родители тоже учебу проплатили. Иначе как объяснить американский флот у "берегов" Белоруссии
В Канаде правительство попыталось "замазать" проблемы крупнейшей в стране и одной крупнейших в мире корпораций. И этот скандал связан напрямую с Ливией. Нефть, газ, строительство.
Украина, точнее Порошенко. "Кузня" пилила бабло на военных действиях в Донбассе. Интересно, список учредосов нам огласят? Что-то мне кажется там помимо Поросятка еще кто-то интересный присутствует. Типа сынка очередного пиндосовского вице-президента.
Боинг. Даже российская "Победа" подписала лизинговое соглашение на поставку новых судов этого авиагиганта. На днях правительство в лице вице-премьера настоятельно рекомендовало "Победе" и ее собственнику Аэрофлоту вернутся к рассмотрению варианта с МС-21. Точнее уже понятно, что МС начнет вытеснять импорт со средних магистралей. Нечто подобное происходит и по всему миру. Большинство обращает свое внимание к Аэрбасу. Немцы с французами на коне?
Жду 31 марта. Думаю скоро мы узнаем что же реально происходило в небе над Донбассом. И это не единственное, что вылезет со сменой власти в Киеве.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:49   #799
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Честно говоря какие-то странные дела начинают происходить в мире.
чё чё. Ничё. Еще лет пятьдесят-семьдесят будет засекречено в архивах СВР РФ и ФСБ. Как они заясняли кто кому каким деверем приходится.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 17:36   #800
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
с французами на коне?
380-й прекращают выпускать... Не востребован. Даже Эмиратами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot