Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 13:51   #21
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно, милые вы мои, лучше быть богатыми и здоровыми!
А ещё классно всё себе позволять, и чтобы за это ничего плохого не было!
Так бывает не часто. Редко бывает так, я бы сказал. Очень редко.
Лучше, конечно, вести такой образ жизни, который позволяет не болеть.
Но жители больших городов этого позволить себе не могут. Особенно в странах бывшего СССР или в Китае, скажем. Воздух слишком сильно загазован, и лишняя сигарета в той атмосфере уже погоды не делает.
Тем не менее, не мешает баловать организм витаминами и движением. И загородными поездками на природу - не для пьянства с шашлыками и водкой, но для длительных прогулок.
Это для профилактики.
А заболев...
Мда...
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Где они только, эти специалисты?
Инна права - в наше время очень не просто найти хорошего спеца и попасть на приём к нему.
Знакомые и простенькие заболевания лечим сами. А с серьёзными проблемами... приходится посуетиться. Или плюнуть на всё и обозвать себя фаталистами.
У каждого свой выбор: один по каждому пустяку изнуряет себя и врачей, другой игнорирует медицину.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:51   #22
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Короче, как я понимаю, таких людей, как ты, как мой друг,ничем не пробить, даже тогда, когда это случится
И грустно мне так... Честное слово!
Такое поведение, как у меня даже название имеет - склонна к самопожертвованию.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:02   #23
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если б еще всегда можно было знать, как себя опять туда не засунуть.
Да все просто. Тебе ж дают простые рекомендации типа: больше двигаться, зарядка обязательная и каждодневная, поменьше жирного, сладкого, алкогольного... позитивные мысли, нормальный сон, отказ от курения и больших объемов крепкого алкоголя т.п.

Чел обычно ступорится и чо мне теперь это всю жизнь чтоли?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:06   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Конечно, милые вы мои, лучше быть богатыми и здоровыми!
А ещё классно всё себе позволять, и чтобы за это ничего плохого не было!
Так бывает не часто. Редко бывает так, я бы сказал. Очень редко.
Лучше, конечно, вести такой образ жизни, который позволяет не болеть.
Но жители больших городов этого позволить себе не могут. Особенно в странах бывшего СССР или в Китае, скажем. Воздух слишком сильно загазован, и лишняя сигарета в той атмосфере уже погоды не делает.
Тем не менее, не мешает баловать организм витаминами и движением. И загородными поездками на природу - не для пьянства с шашлыками и водкой, но для длительных прогулок.
Это для профилактики.
А заболев...
Мда...

Инна права - в наше время очень не просто найти хорошего спеца и попасть на приём к нему.
Знакомые и простенькие заболевания лечим сами. А с серьёзными проблемами... приходится посуетиться. Или плюнуть на всё и обозвать себя фаталистами.
У каждого свой выбор: один по каждому пустяку изнуряет себя и врачей, другой игнорирует медицину.
Позволять то можно себе, чтоб только это не стало образом жизни
А вот витамины и движение должно быть не баловством а модным стилем, которому приятно следовать.

И тогда не придется терзать ни себя, ни врачей.

Сколько из вас отказыватеся от прогулки на свежем воздухе ради банки пива лежа на дивание и пялясь в телевизор?

Сколько из вас подходит к зеркалу и доволен своим внешним видом?
Неужели пивной живот и лишний вес вам нравится больше,чем спортивный подтянутый вид?
Сколько из вас доволен своим землистым лицом, желтыми зубами,хриплым голосом, кашлем, запахом,наконец?
Неужели белоснежная улыбка, запах непрокуренной одежды хуже?

Вчера еще одна моя подруга позвонила и спросила не пользовалась ли я когда-нибудь корректирующим бельем? А то ей надоело выглядеть сарделькой с перетяжками.
Ну что мне надо было читать лекцию, что в белье она может и будет слегка стройнее, но вес и проблемы со здоровьем от этого не уйдут.

Я ответила, что не пользовалась, потому как имею силу воли,чтобы держать свое тело в рамках дозволенного
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:08   #25
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
все вокруг твердят, как надо делать,чтобы снова не оказаться в яме
Не по всем заболеваниям есть стопроцентные рекомендации, как избежать рецидива.
Здоровый образ жизни - это необходимое, но не всегда достаточное условие.

Но речь, как я поняла, о тех болезнях, когда такие рекомендации существуют.

К врачам люди не любят ходить в частности из-за гипердиагностики. Многим, наверное, знакомо - приходишь вроде здоровым, уходишь с диагнозами и рецептами.
Мне тут врач прописала лекарство по результатам анализов. Я спрашиваю: а как я узнаю, что лекарство действует, если у меня и до этого никаких жалоб не было? )))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:13   #26
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
..Мне тут врач прописала лекарство по результатам анализов. Я спрашиваю: а как я узнаю, что лекарство действует, если у меня и до этого никаких жалоб не было? )))
А повторно тебе анализы не предложили сдать? Бывают же ошибки..
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:14   #27
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Да все просто. Тебе ж дают простые рекомендации типа: больше двигаться, зарядка обязательная и каждодневная, поменьше жирного, сладкого, алкогольного... позитивные мысли, нормальный сон, отказ от курения и больших объемов крепкого алкоголя т.п.

Чел обычно ступорится и чо мне теперь это всю жизнь чтоли?
Вот этого и боятся,что на всю жизнь. Но когда это становится образом жизни, и приносит удовольствие, то забываешь,что когда-то курил, и тебе это очень нравилось.

Я курила 30 лет! Были годы,что курила по тяжелому - папиросы. Но бросила легко в один день. Блоки сигарет и до сих по лежат дома, но ни разу не захотелось снова ощутить это сомнительное удовльствие.
Наверное, прежде всего, потому,что я думаю о муже и сыне, которые не курят.
Я представляю, как неприятно моему мужу, мой запах. Даже после душа, смены одежды и чистки зубов, от этого запаха не избавиться.
Так нафига заставлять своих близких страдать?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:17   #28
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не по всем заболеваниям есть стопроцентные рекомендации, как избежать рецидива.
Здоровый образ жизни - это необходимое, но не всегда достаточное условие.

Но речь, как я поняла, о тех болезнях, когда такие рекомендации существуют.

К врачам люди не любят ходить в частности из-за гипердиагностики. Многим, наверное, знакомо - приходишь вроде здоровым, уходишь с диагнозами и рецептами.
Мне тут врач прописала лекарство по результатам анализов. Я спрашиваю: а как я узнаю, что лекарство действует, если у меня и до этого никаких жалоб не было? )))
Когда в крови повышен холестерол,например, то это никак не отражается на здоровье. У человека ничего не болит, он ничего не чувствует.
И когда принимает таблетки, тоже не чувствует никаких изменений.
Изменения может показать только повторный анализ крови.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:18   #29
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
А повторно тебе анализы не предложили сдать? Бывают же ошибки..
Не, я лучше лекарство попью. Не хочу повторно на ФГДС. )))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:19   #30
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
... Наверное, прежде всего, потому,что я думаю о муже и сыне, которые не курят.
Я представляю, как неприятно моему мужу, мой запах.
Эх.. я вот тож домой прихожу пропахшая табачным дымом. На работе некурящих можно пересчитать по пальцам одной руки. Хоть и есть у них отведенное местечко, но табачный смог висит в коридоре и втягивается в кабинет. Дома курящих нет поэтому да... мешает. Ща у меня короткая стрижка, а раньше я не могла спать не помыв голову т.к. табачный запах от волос мешал заснуть.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:19   #31
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Когда в крови повышен холестерол,например, то это никак не отражается на здоровье. У человека ничего не болит, он ничего не чувствует.
И когда принимает таблетки, тоже не чувствует никаких изменений.
А что его тогда привело к врачу, если жалоб нет?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:24   #32
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А что его тогда привело к врачу, если жалоб нет?
Профилактический осмотр. Я не знаю, как в других странах, но у финнов начиная с 30 лет раз в пять лет присылают приглашение на бесплатный профилактический осмотр.
Измеряют давление, вес, рост,берут кровь на сахар и холестерол, для женщин проверка у гинеколога на рак. После 50 лет делают маммограмму.

То есть, государство заботится о здоровье нации. Всем известно- болезнь легче предупредить,чем лечить.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:30   #33
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Немного от темы отклонюсь. Я и моя попутчица решили сбросить лишние килограммы, наеденные за зиму,чтоб летом красотками выйти на пляж.
Устроили типа соревнования, кто быстрее.
Ну у меня опыт и привычка есть, мне и месяца хватит прийти в форму.
Я ей говорю приблизительный набор продуктов и количество сьедаемого.
Она меня спрашивает : а что нельзя больше 100 грамм мясо в день сьесть? а салата 300 гр?
Я говорю, да можно, хоть тазик салата- от этого хуже не будет, но похудеть навряд ли удасться.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:37   #34
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, я лучше лекарство попью. Не хочу повторно на ФГДС. )))
А я, эту процедуру делаю практически каждый год, ниче, привыкла.
Один раз доктор вообще весельчак такой попался. Во время процедуры, еще кусочек ткани берут на исследование.
После процедуры, он мне говорит: "иди сюда, я тебе что-то покажу."
И подводит меня к микроскопу. Вот, полюбуйся -это твой желудок. Красивше никогда не видел!

Хотя я его и так вижу на мониторе, когда он там эндоскопом шарит
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:42   #35
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А я, эту процедуру делаю практически каждый год, ниче, привыкла.
А может есть альтернатива? Какая-нить по анализу крови, например..
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:47   #36
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
А может есть альтернатива? Какая-нить по анализу крови, например..
Если бы была,чтоб думаешь, они мучали так людей и себя? Да и кровь взять по любому дешевле процедура.Если подумать,во что государству обходится то или иное исследование. У нас же государство покрывает расходы на медицину.УЗИ практически ничего не дает. Наверное нет альтернативы. А кусок на биопсию как взять, если не попасть во внутрь?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:27   #37
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
У меня есть пара друзей, дорогие мне сердцу люди
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Но он не хочет, даже когда я рисую мрачную картину его будущего,
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Это не фатализм- это полный эгоизм! Человек думает только о себе
Salo, если ты в таком же тоне говоришь со своими друзьями, то вполне понятно, почему они тебя не слушают.
Нужно не только нести светлое и разумное, но и уважительно относится к чужому выбору. Кстати, еще есть такая вещь, что заботишься о своем здоровье, ешь не больше 100 гр. белка, много гуляешь и не позволяешь себе съесть бутерброд, а в это время Аннушка уже разлила масло....
Лично я без фанатизма отношусь к своему здоровью. Хотя, сейчас пришло понимание, что никакие деньги не окупят мне здоровье - это к тому, что нефиг больной ходить на работу. И что у меня есть ответственность перед детьми - быть как можно дольше в работоспособном и радостном состоянии.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:38   #38
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Salo, если ты в таком же тоне говоришь со своими друзьями, то вполне понятно, почему они тебя не слушают.
Нужно не только нести светлое и разумное, но и уважительно относится к чужому выбору. Кстати, еще есть такая вещь, что заботишься о своем здоровье, ешь не больше 100 гр. белка, много гуляешь и не позволяешь себе съесть бутерброд, а в это время Аннушка уже разлила масло....
Лично я без фанатизма отношусь к своему здоровью. Хотя, сейчас пришло понимание, что никакие деньги не окупят мне здоровье - это к тому, что нефиг больной ходить на работу. И что у меня есть ответственность перед детьми - быть как можно дольше в работоспособном и радостном состоянии.
Если бы я могла им это все сказать,что я думаю, то неписала бы здесь
Конечно, я уважаю выбор моих друзей, наверное он самый правильный, когда человек уже страдает от заболевания, принимает лекарства, но и с ними же, пиво, водка, сало.

Хорошо,что у тебя есть ответственность и ты понимаешь это. А у них нет, думают только о своем желудке. И это правильно! Пусть и дальше так продолжают, на поминках я позволю себе выпить и сказать тост, "чтоб земля была им пухом." Только друзей у меня больше не будет, а это очень грустно.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:55   #39
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Salo, да подожди ты хоронить
Первый же серьёзный приступ поставит всё на свои места.
Просто некоторых из нас можно заставить принять меры, только загнав в угол.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:06   #40
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Salo, да подожди ты хоронить
Первый же серьёзный приступ поставит всё на свои места.
Просто некоторых из нас можно заставить принять меры, только загнав в угол.
Ты понимаешь, этот первый приступ может быть и последний. Мою маму ничего не могло заставить изменить жизнь. Как я не боролась, сколько сил и нервов потратила. И все, в 67 лет ее не стало. А моя бабушка с этой же болезнью, но при соблюдении рекоммендаций врачей прожила до 87. И после первого инсульста в 60 с лишним лет, она смогла восстановиться практически полностью и жить без посторонней помощи. Не знаю, было ли это жажда к жизни, или ответственность,чтоб не быть никому обузой.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot