Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.12.2009, 02:23   #1
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Друзья...

Эта тема создана не для обсуждения, по крайней мере сейчас, перед новым годом. Идея такова, чтобы дописать свое обозначение друзей. И еще более приятно будет, если кто-то в этом описании узнает самого себя. Чем не подарок на Новый год?

Друзья — это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут — «Лоооохууушкааа!!! ахахахах», а потом, сквозь смех спрашивают — «Дорогая, все в порядке?», ты — «задницу больно… ((», они — «лоооохууушкааа!!! ахахахх»;

Друзья — это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут — «Чтоб ты провалилась, сучка!»

Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

Друзья — это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья — это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;

Друзья — это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;

Друзья — это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;

Друзья — это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят — «пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!»;

Друзья — это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;

Друзья — это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос — «А че похавать есть?»;

Друзья — это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;

Друзья — это те люди, которые частенько «нежно» пинают тебя под зад;

Друзья — это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

Друзья — это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;

Друзья — это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;

Друзья — это те люди, которые сидят «вконтакте» с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;

Друзья — это те люди, чьи мэйлы и пароли от «контакта» сохранены в твоем браузере;

Друзья — это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;

Друзья — это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;

Друзья — это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья — это без которых бы многое в твоей жизни было не так…
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 02:36   #2
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Друзья — это...

...хороший мог бы получиться вопрос....

...хорошие попутчики в купе вагона, несущегося сквозь время жизни.

Друзья — это люди, которых любишь.
Друзья — это люди, близкие по духу на данный момент.

...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:18   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дружба крепкая не сломается
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой"- шутят все вокруг,
В полдень или полночь
Друг придет на помощь-
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключиться вдруг.
Нужным быть кому- то
В трудную минуту-,
Вот что значит настоящий,
Верный друг.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:14   #4
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не секрет что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Не секрет что друзья это честь и отвага
Это верность отвага и честь
А отвага и честь это рыцарь и шпага
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Не секрет что друзья убегают вприпрыжку
Не хотят на цепочке сидеть
Их заставить нельзя ни за какую коврижку
От безделья и скуки балдеть
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Не секрет что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без
Но бросаются к нам если нас обижают
К нам бросаются даже с небес
Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
Ах было б только с кем
Ах было б только с кем
Ах было б только с кем поговорить
Ах было б то...
Ах было б то...
Ах было б то...
Ах было б только с кем поговорить



--------------------------------------------------------------------------------
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:09   #5
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Друзья-это те, кто прощает тебе то, что прощать не следовало бы
И те- кто помнит тебя, даже если ты уже забыл себя
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 02:11   #6
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Друзья-это те, кто прощает тебе то, что прощать не следовало бы
Кхм... Это те судьи, кто берёт на лапу?!..
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
И те- кто помнит тебя, даже если ты уже забыл себя
То-то в России никак вторую мировую забыть не могут...
Неужели, друзья фашистов?!..

Я, конечно, передёргиваю...
Но за пустыми словами стоит так много... всего.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 04:50   #7
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но за пустыми словами стоит так много... всего.
Например, не очень умные комментарии
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:24   #8
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То-то в России никак вторую мировую забыть не могут...
Неужели, друзья фашистов?!..


Фашистов - нет. Немцев, да.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:27   #9
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

А я даже после предательства больше и не знаю кто это такие
Правда не хочется и узнавать...Есть хорошие знакомые, приятели, а друзья...Друзья есть , но только мужчины. Мы как-то со многими женщинами спорили, что понятия женская дружба слишком...как бы это...либеральное. Пока не надо "делить" мужчину, дружба крепкая, а не дай Господи случится такая неожиданность, кирдык дружбе. Множество примеров видела как закадычные подруги в дружбе по 30 лет начинали ненавидеть друг друга. Мне много проще дружить с мужчинами. Они не истеричны, не столь эмоциональны. А может мне просто не везло
Эсмеральда сказала, это те кто прощает всё...думаю это больше не к друзьям, а к мудрым людям. Конечно ИМХО
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:43   #10
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Друзья — это
Вивр, читая этот список, подумал, что вместо слово "Друзья" можно было бы поставить слово "Мужчины". Нет?

Кстати, попытался на себя примерить все эти определения и не вышло - навряд ли после "нежного пихания под зад" я не засвечу кому бы-то ни было в репу. Все-таки дружба между мужчиной и женщиной немного отличается от мужских взаимоотношений.

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Есть хорошие знакомые, приятели, а друзья...
Ага. Аналогично. Есть очень близкие люди, есть люди которым я очень доверяю, но друзей - нет. То ли замкнутость моя мешает, то ли я слишком много хочу от дружбы.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:50   #11
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
это те кто прощает всё...
Простить, конечно, можно. Но общаться потом, после некоторых неблаговидных поступков, вряд ли возможно. Да и смысла нет.
Это дружба?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:50   #12
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

1. я в самом верху написала требования к теме.
2.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вивр, читая этот список, подумал, что вместо слово "Друзья" можно было бы поставить слово "Мужчины". Нет?
нет. Почему только мужчины?
3. Понятие женской дружбы есть. Когда оба себя адекватно ведут.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Пока не надо "делить" мужчину, дружба крепкая, а не дай Господи случится такая неожиданность, кирдык дружбе. Множество примеров видела как закадычные подруги в дружбе по 30 лет начинали ненавидеть друг друга.
Если одна из них решает прибрать к рукам мужчину второй, это конечно не дружба.

У меня совсем недавно был случай. Когда моя подруга имела большой шанс начать отношения с моим бывшим парнем. У них могло даже получиться. И я даже думала уйти в сторону, а потому как думала: а вдруг это судьба? Подруга поступила адекватно. И я ценю ее. Я бы не стала даже обижаться, но хочу сказать большое спасибо, что она выбрала нашу дружбу. Я знаю что могу положиться на нее.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:00   #13
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
У меня совсем недавно был случай. Когда моя подруга имела большой шанс начать отношения с моим бывшим парнем. У них могло даже получиться. И я даже думала уйти в сторону, а потому как думала: а вдруг это судьба? Подруга поступила адекватно. И я ценю ее. Я бы не стала даже обижаться, но хочу сказать большое спасибо, что она выбрала нашу дружбу. Я знаю что могу положиться на нее.
Это лишний раз подтверждает мои слова- выбор то стоял!!! Или парень или наша дружбавот вам и женская дружба...щас выбрала, а кто его знает жизнь длинная
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:03   #14
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Это лишний раз подтверждает мои слова- выбор то стоял!!! Или парень или наша дружбавот вам и женская дружба...щас выбрала, а кто его знает жизнь длинная
Конечно выбор стоял, и кстати, не по ее желанию, а по моей же дурости и это предложение было сделано моим бывшим.
Ты знаешь, исскуство дружбы, наверное, состоит и в том, чтобы понять выбор другого человека, даже если он не в твою сторону.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:45   #15
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
то ли я слишком много хочу от дружбы
Думаю, собака порылась именно здесь.
Самое распространённое мнение, это то, что настоящий друг - это тот, кто всё бросит и помчится к тебе на помощь. И неважно, что у него там мама умирает или ребёнок тяжело болеет.. Он должен быть рядом и всё тут. Иначе он тебе не друг. А то, что настоящий друг не будет нагружать друзей своими проблемами, у которых и своих хватает, доходит только после 35 и то не ко всем.. И вообще, друзья - это не наша собственность, имеют полное право на личную жизнь
Кста, мне своих "бывших" никогда не было жалко, тем более для подруги ))) Хорошие были мальчики, просто не сложилось. Бывало, что и сама пристраивала в хорошие руки
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:10   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Самое распространённое мнение, это то, что настоящий друг - это тот, кто всё бросит и помчится к тебе на помощь.
Не, я так не считаю. Для меня друг этот тот, с кем я могу быть самим собой. А на помощь я и сам приду, если нужно. Завышенные требования, скорее всего растут из юности, когда у меня был настоящий друг. Вот всегда и сравниваю с этим "эталоном".
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:25   #17
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А то, что настоящий друг не будет нагружать друзей своими проблемами, у которых и своих хватает, доходит только после 35 и то не ко всем.. И вообще, друзья - это не наша собственность, имеют полное право на личную жизнь
Инн, здесь возрастные рамки не играют роли, это или у человека есть способность понять, или ее нету. А со всем остальным согласна полностью.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:46   #18
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Должен ли друг всегда помнить о тебе?..
Должен ли бежать по первому зову?..
Должен ли...

Можно много перебирать таких высоких вопросов, но...вдруг оказывается, что человек которого ты считал другом, даже не вспомнил о тебе два месяца и не позвонил, а малознакомый бросил все дела и помогал в решении трудного насущного вопроса. Просто так, просто потому, что такой человек... Вот и думай.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:52   #19
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Есть два противоположных высказывания: "Друзья познаются в беде", "Друзья познаются в счастье", а самое интересное, что работают оба. Хотя, на мой взгляд, в первом случае больнее терять друзей, во втором счастье окрыляет и за этим ощущением легче переживается потеря.
У меня бабушка очень часто использовала слово "приятельница" в отношении своих потенциальных подруг и лишь только про одну женщину она называла подругой, и как-то так жизнь сложилась, что их дружба переросла в дружбу их детей, потом нас внуков, может быть это и есть настоящая дружба, которая продолжает жить уже после того, как люди даже уходят? А может просто так сложились обстоятельства.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:59   #20
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Моя подруга уезжает на 2 недели... И я буду скучать. И волноваться, чтобы у нее все было хорошо...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot