Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.09.2013, 17:03   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Активные ухаживания

Я тут столкнулась с ситуацией, что мужчина, который меня не видел ни разу...и мягко говоря видит мой ник в инете минут 10 - начинает расточать комплименты, делать разные авансы и прочие плюшки, которые возможны через инет.
Лично я напрягаюсь в этот момент. Мысли - маньяк? Что ему от меня нужно???
Я не права?
Или это та самая активная мужская позиция?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:15   #2
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Лично я напрягаюсь в этот момент. Мысли - маньяк? Что ему от меня нужно???
Да чего там. Чего сразу напрягаться. Может, это, вообще, тётенька пишет.
Интернет жеж.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:17   #3
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Танцующая, может, ты ему просто нравишься? Вот самый простой вариант тебе не приходил в голову?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:42   #4
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Танцующая, может, ты ему просто нравишься? Вот самый простой вариант тебе не приходил в голову?
вот так сходу за 10 минут интренет-общения?
но я вообще Фома-неверующий )))
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:00   #5
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я не права?
не знаю. я после таких "плюшек" замуж вышла смотря какие плюшки, в общем.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:38   #6
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я тут столкнулась с ситуацией, что мужчина, который меня не видел ни разу...и мягко говоря видит мой ник в инете минут 10 - начинает расточать комплименты, делать разные авансы и прочие плюшки, которые возможны через инет.
Лично я напрягаюсь в этот момент. Мысли - маньяк? Что ему от меня нужно???
Я не права?
Или это та самая активная мужская позиция?
Я бы, наверное, будучи не очень старым мужчиной, тожа прониклась к оному нику
А ты спроси:Чё те надо?
А медыную брошь дарил?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:52   #7
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

ох уж эти женщины.. если не пристают к ним они обижаются, если пристают недоумевют.. А просто понять надо оно ей или нет и сделать вывод - слабо? Все мужикам решать???
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:04   #8
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Или это
Танцующая, я только сейчас заметила, как тема называется ("Активные ухаживания").

А я днём хотела прокомментировать (но в тот раз решила не распространяться), припомнив "активные продажи", при которых, вроде как, полагается звонить на все номера подряд, вдруг кто и выслушает. )))
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:04   #9
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
припомнив "активные продажи", при которых, вроде как, полагается звонить на все номера подряд, вдруг кто и выслушает. )))
вот-вот. У меня сразу ассоциация - бабник.
Не чувствуешь себя единственной и неповторимой!

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Танцующая, может, ты ему просто нравишься? Вот самый простой вариант тебе не приходил в голову?
конечно нравлюсь. Я всем мужчинам через инет нравлюсь. Потому что печатаю я лучше, чем говорю. И опять же сиськи они сами себе дофантазируют те, которые им нравятся. К моему напечатанному приставят и тащатся, як удавы по стекловате...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:25   #10
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцующая,
Вспомнилась крылатая дамская фраза:
Цитата:
Меня ни разу в жизни даже не пытались изнасиловать, и это сильно бьет по моей самооценке.
Так что видишь, у тебя много плюсегов!))) Это ж хорошо, когда вниманьем не обижен...
Ну зачем же сразу под расстрельную статью то... А может и человек он хороший, не перевелись же и такие! Таки бабник это мастер возможно. Сама посмотри на аву, это ж по фрейду чего-то означает. Не? А мужчинку заводит. Одно дело когда ава какая-то скучающая, скулящая, безликая, но твоя-то О_о! И в динамике вся! Как же тут не клюнуть! "Тогда мы и идём к вам".(с) Короче - это нормальная реакция нормального человека.

В ИНЕТе пассивных ухаживаний по моему не бывает.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:32   #11
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Я так понимаю, речь идет не про этот форум?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:32   #12
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Меня бы тоже удивило. 10 минут маловато.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:09   #13
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь идет не про этот форум?
совершенно не про этот. И если что там я без авы. И ник у меня соответствует паспортному фио....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:30   #14
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А на мой взгляд все нормально. Мужчины так устроены - ухаживают за теми женщинами, которые понравились, а уж женщина делает выбор из ухажеров. И чем больших женщин мужчина сделает своей "целевой аудиторией", тем больше вероятность, что выбор падет именно на него. Если мужчина выберет одну единственную и будет исключительно ее "опекать", но окажется, что он ей ну никак не нравится, то, скорее всего, он останется с носом, если, конечно, не довести даму до состояния, когда проще сказать "да", чем объяснить почему "нет". Ухаживания мужчины за несколькими женщинами столь же естественны, как и желание женщины выглядеть красивой и привлекательной вообще для всех.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Лично я напрягаюсь в этот момент.
А чего напрягаешься? Его комплименты далеки от истины? Или ты боишься, что его активность в интернете может оказаться непереносимой и в реале? Хотя мне почему-то кажется, что дело вовсе не в этом, а в том, что если он незнакомой тебе расточает комплименты, то, скорее всего, он их точно так же расточает и остальным, причем не удивлюсь, если буквально слово в слово. Но такие и правда не интересны - не творцы ни фига.

У меня есть знакомый - бабник-бабник, но как он красиво это делает! В меру комплиментов, в меру настойчивости, в меру уверенности и в меру романтичности. Женщин он способен раскрутить на что угодно и, порой, даже ругаясь и злясь на него - они все равно послушно идут за ним как за гамельнским крысоловом. Одна только проблема - затащить в постель он умеет в совершенстве, но вот продолжить и развить общение у него не выходит.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:38   #15
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
скорее всего, он их точно так же расточает и остальным, причем не удивлюсь, если буквально слово в слово. Но такие и правда не интересны - не творцы ни фига.
первое что я думаю в подобных ситуациях. Наверное опыт общения с бабниками сказывается.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:16   #16
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А чего напрягаешься?
того, что это делается не просто так и сейчас последует какая то просьба
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:38   #17
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
сейчас последует какая то просьба
А если не последует, а ты напряжена? Куда будешь скидывать своё напряжение?
Зачем придумывать себе несуществующие проблемы заранее? Решай их по мере поступления.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:10   #18
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Зачем придумывать себе несуществующие проблемы заранее? Решай их по мере поступления.
Руки тоже мыть только когда кишечную инфекцию уже подхватишь?
Не люблю я общих фраз...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:17   #19
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
того, что это делается не просто так и сейчас последует какая то просьба
А какая же это может быть просьба, которая напрягает и вы сразу уже заранее испугались? Вы точно с ним общаетесь и интернете, а не в жизни? Или живёте в одном городе и боитесь встречи? Ой, как романтично на самом деле. И по секрету - я не вижу от него вам *состава преступления*.) Комплимент это же так здорово! А вдруг вы и правда ему чем то очень сильно понравились? Может быть ваши комментарии его увлекли, ваши слова затронули? И он интуитивно осознал нечто и увидел в вас ту, которая ему может стать интересна и ближе? Может проще поговорить с незнакомцем и не боятся..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:21   #20
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А может, это всё-таки тётенька притворяется дяденькой.
Ну, нравится мне эта версия.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot