Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.08.2010, 20:08   #261
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А чё ты ржёшь в ладошку? Дело то сурьёзное.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:19   #262
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А чё ты ржёшь в ладошку? Дело то сурьёзное.
Хорошую вещь браком не назовут. (с)

Граф, а чего ты так кипишишься? Вроде ж не женат и свободен для любых сексуальных экспериментов и по обоюдному желанию, и на взаимовыгодной основе. Или ты за нас радеешь? Дык, я всем доволен и даже песчинки не брошу в собственный огород. Ну, наверное, где-то есть недовольные, так не нам решать что есть тирания, а что рабство. В конце-концов, каждый выбирает тот вариант, который наиболее его устраивает. Если кому-то секс "при условии" кажется нормой, так чего переживать? А если кого-то от этого колбасит и сосисит, то вряд ли подобные отношения столь уж долговечны. Брак - не тюрьма и по приговору суда не назначается.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:47   #263
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хорошую вещь браком не назовут. (с)

Граф, а чего ты так кипишишься? Вроде ж не женат и свободен для любых сексуальных экспериментов и по обоюдному желанию, и на взаимовыгодной основе. Или ты за нас радеешь? Дык, я всем доволен и даже песчинки не брошу в собственный огород. Ну, наверное, где-то есть недовольные, так не нам решать что есть тирания, а что рабство. В конце-концов, каждый выбирает тот вариант, который наиболее его устраивает. Если кому-то секс "при условии" кажется нормой, так чего переживать? А если кого-то от этого колбасит и сосисит, то вряд ли подобные отношения столь уж долговечны. Брак - не тюрьма и по приговору суда не назначается.
Ну всё сдаюсь. Буду искать новую тему для "активно потрындеть за справедливость"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:48   #264
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну всё сдаюсь. Буду искать новую тему для "активно потрындеть за справедливость"
Граф, расскажи лучше, как она жизнь холостая и не напрасно ли я завидую?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:17   #265
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Граф, расскажи лучше, как она жизнь холостая и не напрасно ли я завидую?
Как и положено взлёты сменяются падениями. Но один плюс является константой....степеней свободы как у вертолёта.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:20   #266
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как и положено взлёты сменяются падениями. Но один плюс является константой....степеней свободы как у вертолёта.
Четыре? А вообще ведь это классно не отчитываться не перед кем - где и с кем провел вечер? И самое главное, не ощущать своей вины за полученное удовольствие.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:21   #267
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
степеней свободы как у вертолёта.
У сферического коня в вакууме еще больше, нет?
Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:23   #268
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Четыре? А вообще ведь это классно не отчитываться не перед кем - где и с кем провел вечер? И самое главное, не ощущать своей вины за полученное удовольствие.
И обрати внимание, при этом бывшая жена- друг, любящий сын, внук и очаровательная невестка...
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:29   #269
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
как она жизнь холостая и не напрасно ли я завидую?
Женатые живут дольше, а холостые - интереснее... (русское радио)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вообще ведь это классно не отчитываться не перед кем - где и с кем провел вечер?
Для этого нет необходимости быть холостым... Просто научитесь договариваться.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
У сферического коня в вакууме еще больше, нет?
Про лошадей не скажу, а вот...
"Получены уравнения движения вертолета с шарнирно подвешенными абсолютно жесткими лопастями в больших перемещениях при учете шести степеней свободы фюзеляжа, угла поворота винта и углов поворота каждой лопасти относительно горизонтальных и вертикальных шарниров." (Есаулов С. Ю. Бахов О. П., Дмитриев И. С Вертолет как объект управления.)
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:37   #270
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И мы, пушечное мясо,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gunmenВладимир Камаев (soamo).gif
Просмотров: 335
Размер:	20.8 Кб
ID:	721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mnogochlen Владимир Камаев (soamo).gif
Просмотров: 410
Размер:	15.6 Кб
ID:	722  
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:41   #271
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как мрачно...я всегда перед приёмом дамы делаю уборку.
Это просто ты уже стар. Я помнится, завсегда дамочек приглашал абы помогли прибрать в моей комнате. Но когда это было! Зато я прожил жизнь так, что стыдно рассказать зато як приямно вспомнить!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:51   #272
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:54   #273
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Такая невинная девушка и такая жЫстокая
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:30   #274
Major
Пользователь
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Мариуполь - Киев
Сообщений: 51
Major перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Major с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нда... посмотрела бы я на этого Алана Пиза, увидевшего голую Новодворскую.
Фиг чего понаписывали. Вот, в далёком Новосибирске, так мыслят верно. И я думаю, что если присутствующим на форуме мужикам, да показать голую Новодворскую, так они своим жёнам, уж минимум неделю, будут рассказывать о том, что у них голова болит, на работе умотались и пр. пр.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Это просто ты уже стар. Я помнится, завсегда дамочек приглашал абы помогли прибрать в моей комнате. Но когда это было! Зато я прожил жизнь так, что стыдно рассказать зато як приямно вспомнить!
Да, жизнь пролетает, как ото на старом советском аттракционе - гигантские шаги. Кайф в полёте, аж до тех пор, пока верёвки не перепутаются и не врежешься физиомордией в центральную опору. Я после первой женитьбы долгое время холостяковал, так дамы всё время пытались проявить себя в области наведения порядка в моей квартире. Контраргументы были вроде того, что там, где должно висеть полотенце, не место женским трусикам.
Однако жизнь, мать её, всё расставляет по своим местам. Уже дожился до внуков. И для того, чтобы на месте трусиков висело полотенце, иногда приходится включать "командный голос". Да и то не всегда срабатывает. Оно и понятно. У любого из командиров, жена всегда на одно звание выше....

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Такая невинная девушка и такая жЫстокая
Ага, невинная. Там в сиськах силикона, абы у нас с вами столько было в кошельке....
Major вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:21   #275
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
Да, жизнь пролетает, как ото на старом советском аттракционе - гигантские шаги. Кайф в полёте, аж до тех пор, пока верёвки не перепутаются и не врежешься физиомордией в центральную опору.
Какая интересная ассоциация!
А я на таком аттракционе не каталась.

Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
Однако жизнь, мать её, всё расставляет по своим местам
Это знала Ева, это знал Адам:
Колеса любви едут прямо по нам! ("Агата Кристи")
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:33   #276
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это знала Ева, это знал Адам:
Колеса любви едут прямо по нам! ("Агата Кристи")
Идусь, ты конечно извини, но эта песня принадлежит вокально-инструментальному ансамблю "наутилиус пампилуис"
Текст:
Под колёсами любви.
Это знала Ева, это знал Адам.
Колёса любви едут прямо по нам.

И на каждой спине виден след колеи,
Мы ложимся, как хворост,
Под колёса любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами.
Утром и вечером, ночью и днём,
По дороге с работы, по пути в гастроном.
Если ты не тормоз, если ты не облом -
Держи хвост пистолетом,
А грудь держи колесом.
Под колёсами любви.
Это знали Христос,
Ленин и Магомед.
Колёса любви едут прямо на свет.
Чингисхан и Гитлер купались в крови,
Но их тоже намотало на колёса любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами любви.
Под колёсами.
Утром и вечером, ночью и днём,
По дороге с работы, по пути в гастроном.
Если ты не кондуктор,
Если ты не рулевой,
Тебя догонят колёса
И ты уже никакой.


*Илья Кормильцев перевернулся бы в гробу, узнав что его песню приписали одному из Самойловых..
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 04:49   #277
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Идусь, ты конечно извини, но эта песня принадлежит вокально-инструментальному ансамблю "наутилиус пампилуис"
О, прошу прощения. Давно не слушала и то, и другое. Забыла.

Я их "осваивала" в одно время, поэтому, видимо, кое-что сплелось воедино. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot