Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.08.2011, 22:01   #241
Team
Пользователь
 
Аватар для Team
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 95
Team перешагнул(а) в новую жизньTeam перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Оу, это как бы двухмерное понимание эмоций. Но там есть еще степени свободы )) Это точно. Не уверен что могу объяснить )) Как бы ты говоришь о силе, а там есть еще амплитуда )

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
у меня сидр Крайне обостряет восприятие положительных эмоций
Сидр? Видимо я никогда не пил правильного сидра )
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:01   #242
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
сидр
Никогда не пробовала сидр. Только яблочный уксус
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:03   #243
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Видимо я никогда не пил правильного сидра )
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Никогда не пробовала сидр.
всегда хорошо, когда есть горизонты, которые для себя еще не открыл
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:04   #244
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
ты говоришь о силе, а там есть еще амплитуда )
Задумалась...
Хорошо, тогда к предыдущему опыту добавь одновременно запах жжёной резины или сероводорода и (даже не знаю что тебе нравится) поцелуй куда-нить в ушко. Вот такая замысловатая амплитуда. Лучше пока не придумалось.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:11   #245
Team
Пользователь
 
Аватар для Team
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 95
Team перешагнул(а) в новую жизньTeam перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Не Вега, не думай об этом ))
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:14   #246
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:47   #247
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вроде того, когда по яйцам ударят - одни эмоции, а когда их пощекотят, то другие.
Как-то так.
Знатоки.. экспэрты... экпериментаторы.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:03   #248
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пришла к выводу, что всплески - эт конечно хорошо, независимо от знака, но главное - чтоб они были кратковременными))))) А то хорошее слишком быстро перестаёт восприниматься, а плохое начинает действовать просто разрушающе.. Причём, не в фигуральном смысле, а в физическом..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:21   #249
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Пришла к выводу, что всплески - эт конечно хорошо, независимо от знака, но главное - чтоб они были кратковременными))))) А то хорошее слишком быстро перестаёт восприниматься, а плохое начинает действовать просто разрушающе.. Причём, не в фигуральном смысле, а в физическом..
Переведи...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:33   #250
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, чота я к ночи косноязычна

Попробую ещё раз)
Когда у меня всё хорошо достаточно долго, чувство душевного подъёма по-любому недолговечно.. Оно просто трансформируется в состояние душевного равновесия. В принципе, я его люблю, в такие периоды я наиболее работоспособна. Но вот реплики, вроде "какая же ты счастливая!" или "везучая", вызывают скорее удивление: "а что такого особенного-то?", всё же как обычно.. Попытка взглянуть со стороны приводит к осознанию "и правда! смотри-ка!", но эмоционально-то я этого уже не ощущаю..
Про амплитуду в минус думаю и так всё понятно.. В состоянии душевного раздрая я просто делать ничего не могу. А если присутствует какой-то раздражитель, который в сторону отодвинуть не получается, то у меня лично довольно скоро начинает проявляться явная агрессия в его адрес. Она сама по себе меня угнетает. Чисто физически.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:39   #251
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Попробую ещё раз)
Когда у меня всё хорошо достаточно долго, чувство душевного подъёма по-любому недолговечно.. Оно просто трансформируется в состояние душевного равновесия. В принципе, я его люблю, в такие периоды я наиболее работоспособна. Но вот реплики, вроде "какая же ты счастливая!" или "везучая", вызывают скорее удивление: "а что такого особенного-то?", всё же как обычно.. Попытка взглянуть со стороны приводит к осознанию "и правда! смотри-ка!", но эмоционально-то я этого уже не ощущаю..
Про амплитуду в минус думаю и так всё понятно.. В состоянии душевного раздрая я просто делать ничего не могу. А если присутствует какой-то раздражитель, который в сторону отодвинуть не получается, то у меня лично довольно скоро начинает проявляться явная агрессия в его адрес. Она сама по себе меня угнетает. Чисто физически.
Гы. Я ваще-то не пью, но пошёл за пивом. Ибо...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:43   #252
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Ибо...
.. без бутылки не разобраться
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:49   #253
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Не, мне все понятно
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 03:01   #254
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
.. без бутылки не разобраться
А то...

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Не, мне все понятно
Уважаю умных женщин. Ё-моё, ну почему я-то не такой ?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 04:16   #255
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

зажигали тут ночью) надо было бы и мне НЕ СПАТЬ!
Червонец, не переживай - ну не женщина ты
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:33   #256
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Не, мне все понятно
аналогично. Было понятно с первого же поста Инны.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:55   #257
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Наверно, я говорила о нашем, девичьем))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:02   #258
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вы попробуйте всё то, что ты, Инна, описала, прочитать (и понять) после двух по сто, трёх по пятьдесят и пива...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:23   #259
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:35   #260
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Когда у меня всё хорошо достаточно долго, чувство душевного подъёма по-любому недолговечно.. Оно просто трансформируется в состояние душевного равновесия.
а у меня последнее время в страх, что что-то должно все испоганить.. нет, мне уровень тревожности снижать надо


вот чего вчера было, никто не догадался ж а у меня муж на обед ушел, 2 часа проходит а его он-лайн все нет. я звоню он не отвечает. а потом выяснилось, что он с планами в ателье ходил, смотреть чего ребята сделали. а телефон-то в бюро - мне-то не отвечает. А мне всякие нехорошие мысли лезут в голову. Дура я, да? ДА! Почему-то принять счастье и жить с ним в душе не так и просто

/все, учусь релаксировать. Вечером схожу на йогу
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot