Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 11:16   #61
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Никаких сомнений
И именно поэтому я тему и подняла.
Инн, ты ее не подняла. Ты "нечаянно" ткнула мне в лицо моим равнодушием

Цитата:
А где говорилось, что мы причитаем, посыпав голову пеплом??
Рассматривалась конкретная ситуация: мы разыскивали мобильный телефон АДв, чтобы убедиться, что с ним в порядке, и НЕ накручивать себя из-за отсутствия информации. Но нас тут же одёргивают, типо, мы своей суетой только вред причиняем..Получается, по-вашему, что вообще чужой жизнью лучше не интересоваться. Странная позиция на мой взгляд.

Отмазка для равнодушных.
Не помнишь, кто в мой огорд каешком запулил, сердешная ты наша?
Вобще, мерить чувства глупо. И некрасиво. Уж, от тебя я такого вобще не ожидала, мне казалось ты умнее и тактичнее
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:49   #62
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ты "нечаянно" ткнула мне в лицо моим равнодушием
Да и не только тебе.
Я, грешным делом, думала, что обсуждается в общем тема "Об эмоциях", а не только АДв с его телефоном. И привела свой пример.
Попала под раздачу. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:18   #63
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Алиенс, ты не права насчёт Инны. Не стоит так категорично и грубо. Базаром попахивает.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:29   #64
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Алиенс, ты не права насчёт Инны. Не стоит так категорично и грубо. Базаром попахивает.
О да. Конечно же не права. Инна - самая неравнодушная среди нас. А я сухарь.
Насчет "базара" - такого слова в моём лексиконе нет. Я даже ругаться не хочу. Тем более с человеком достаточно взрослым, но который не способен понять, что обидел меня назвав мое поведение равнодушием. Мне просто не понятно, зачем начинать препарировать меня и считать, что у меня нет права сказать что-то в ответ. Я не давала согласия на то,чтобы мою чуственность-бесчуственность обсуждали в ключе "ах, мне было так неприятно, когда меня одёрнули и сказали, что плохие мысли притягивают неприятности"
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:37   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ругаться не хочешь, а получается.
Может, в личке обсудишь с Инной то, что тебя волнует?
Боюсь, что произошло некоторое недоразумение, гиперболизация.
Возможно, ты восприняла некоторые фразы немного более категорично, чем имелось ввиду.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:42   #66
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ругаться не хочешь, а получается.
Может, в личке обсудишь с Инной то, что тебя волнует?
Боюсь, что произошло некоторое недоразумение, гиперболизация.
Возможно, ты восприняла некоторые фразы немного более категорично, чем имелось ввиду.
Это мой последний пост на эту тему.
Она вытащила это на обсуждение, а я категорична? Ну извините
ПС: Мнение Инны меня не волнует совершенно, спасибо.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:45   #67
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
ПС: Мнение Инны меня не волнует совершенно, спасибо.
Какая ты, оказывается, равнодушная.

Эмоции и проявление эмоций - две большие разницы. Я вообще не понимаю о чем здесь речь и меня не было ни в каком поезде. Вот.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:58   #68
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Немного улыбают слегка возбужденные фразы из-за так глубоко искреннего убеждения о посылании позитива близким и друзьям.

Ребята, давайте жить дружно (с)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:01   #69
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно (с)
Давайте! Девочки!!!! Вы же об одном и том же, токмо по-разному!
Чувствуют все. Но проявление у всех разное. И нельзя сказать кто более чувственный или менее.
Некотрые голову теряют, некоторые хладно рассуждают. Разные мы все, вот и всё.
Мне вот доктор сказал вчера, что мне надо выплескивать эмоции, что 50% моего обморочного состояния - мои невысказанные вслух мысли. Страх вымереть, как мамонт и назначил мне антистрессовые таблетки к антибиотикам впридачу.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:53   #70
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Инн, ты ее не подняла. Ты "нечаянно" ткнула мне в лицо моим равнодушием
Неужели? А ты не поняла, что ткнула мне в лицо моей "истеричностью"?
Впрочем, меня это тоже не волновало. Удивил такой подход в принципе. Потому и не устроил меня пример Иды, поскольку он описывал уже пограничное состояние, когда человек в принципе себя уже не контролирует. Когда уже налицо натуральный террор окружающих. Ну, а кто-то рыдает по любому малейшему поводу или без.
Но меня интересует стандартная ситуация: с какой стати стремление разузнать о человеке стала приравниваться флюидам негатива в его адрес??
И кстати, где я тебя, Алиенс, назвала равнодушной? Я писала, что абсолютное спокойствие в любой ситуации присуще только равнодушным людям. Если ты решила, что я говорила о тебе - твои проблемы.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:43   #71
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Роджер Уолш СЕМЬ ПРАКТИК ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ СЕРДЦА И УМА
(Рекомендовано кафедрой психотерапии и медицинской психологии
Российской медицинской академии последипломного образования
и Профессиональной психотерапевтической лигой
в качестве учебного пособия по психотерапии )

Цитата:
Проблемные эмоции – такие как страх, гнев, ревность, и отчаяние – относятся к числу самых трудных и, порой, самых разрушительных переживаний. Никому из нас не удается их избежать. Но некоторые люди обучаются жить с ними, учиться у них, и с их помощью расти, тогда как другие их разжигают, купаются в них, и из за них убивают или умирают. Научиться умело реагировать на болезненные эмоции – одна из важнейших жизненных проблем.

Мы страдаем от трех главных ошибок:

1. мы осуждаем или порицаем трудные эмоции, как дурные или злые;
2. мы игнорируем болезненные эмоции или, защищаясь, вытесняем их из сознания;
3. мы потакаем им или разжигаем их, например, вскармливая чувства обиды на кого-то, кто нас ранит, и с ликованием вынашивая планы отмщения.

В этих случаях мы становимся теми, кого Шекспир так красноречиво назвал "рабами страсти".

ФАНТАЗИЯ СТРАХА

Всем нам хорошо знакомы ощущения, которые сигнализируют о страхе – затрудненность дыхания, сухость в горле, учащенное сердцебиение. Это естественная и ценная эмоция, которая играет жизненно важную роль, предупреждая нас об опасности. Однако, мы боимся и многого другого, что в действительности не представляет опасности, и даже можем бояться самого страха. Страх может становиться настолько болезненным, что мы готовы сделать почти все, что угодно – пожертвовать почти всем – только бы его избежать. Мы тратим большую часть жизни, избегая страха и расплачиваясь за это. То, что мы не хотим переживать, правит всей нашей жизнью. Когда мы не хотим испытывать страх, тогда, если мы боимся самолетов, то не летаем; если мы боимся неудач, то не рискуем; если мы боимся любви, то живем без любви. Страхи, с которыми мы не готовы встретиться лицом к лицу, ограничивают нашу жизнь.

Заметьте, что мы не боимся того, что происходит сейчас. Скорее, мы боимся своих мыслей и фантазий о том, что может случиться в будущем. Страх всегда относится к будущему. Но будущее не существует – оно живет только в наших фантазиях. Существует только этот момент прямо сейчас. Все остальное – это наше воображение. Марк Твен прекрасно сказал: "Моя жизнь была полна всяческих несчастий, большинство из которых так и не случилось".

Это приводит нас к удивительному выводу: Обычно мы боимся не реальности, не того, что действительно происходит, а, скорее, своих собственных мыслей и фантазий о том, что может случиться. Мы боимся того, что происходит у нас в уме.
Именно поэтому страх назвали "Ложным опытом, кажущимся реальным" (Игра слов. Первые буквы слов в английской фразе "False Experience Appearing Real" образуют слово fear (англ. страх). (Прим. перев.)

МУКИ ГНЕВА

Гнев – чрезвычайно сильная эмоция.
Разумеется, гнев дан нам от природы, и иногда мы можем использовать его во благо. Однако, гораздо чаще он нас использует. Как только возникает гнев, он может преодолевать даже лучшие из побуждений и подавлять ясное мышление. Психологи называют это состояние "когнитивным бессилием".

Когда гнев становится образом жизни, он способен разрушать не только ум, но и тело. Исследования предполагают, что гнев играет фатальную роль в двух самых смертоносных заболеваниях – инфаркте и раке. Раздраженный человек, который постоянно напряжен и легко возбуждается, может быть особенно предрасположен к сердечным приступам, в то время как те, кто несут в себе огромный заряд гнева, но вытесняют его из сознания, возможно, подвергают себя большему риску онкологических заболеваний. Неудивительно, что люди, которые после первого инфаркта проходят антистрессовую программу, где они учатся избавляться от гнева с помощью расслабления, всепрощения, и открытого общения, гораздо менее подвержены рецидивам, чем те, кто продолжают вести прежний агрессивный образ жизни. Избавление от гнева может буквально спасать жизнь.

Следует признать, что временами может быть приятно вскармливать ярость, вынашивать планы мщения, и даже давать волю гневу и осознанно ранить кого-нибудь. Но в долгосрочной перспективе за это приходится слишком дорого расплачиваться. В редких случаях, может быть, необходимо выразить гнев, чтобы исправить несправедливость или помешать кому-то совершать зло. Однако великие религии обычно рекомендуют всепрощение, и психологи выяснили, почему это так. Одно исследование за другим показывали, что, дав волю гневу и утолив жажду мщения, люди испытывают не меньшую, а большую ярость

Японский самурай обратился к мастеру Дзен, чтобы получить ответы на кое-какие вопросы, не дававшие ему покоя.
"И что же ты хочешь знать?" – спросил мастер Дзен.
"Скажи мне господин, существуют ли рай и ад?"
"Ха!" – наполовину насмешливо, наполовину презрительно фыркнул мастер Дзен. "Что заставляет тебя думать, будто ты можешь понять такие вещи? Ты всего лишь необразованный тупой солдат. Не занимай мое время своими глупыми вопросами".
На мгновенье воин застыл, пораженный. Никто, никто никогда не говорил так с японским самураем. Это означало немедленную смерть. "Ты что, слишком глуп, чтобы понять, что я сказал?" – заорал мастер Дзен. "Перестань тратить мое время и убирайся прочь!".
Воин вскипел от ярости. Подобно молнии, его рука метнулась к мечу и занесла его для смертельного удара. Но за долю секунды до того, как его меч опустился на голову монаха, он услышал слова:
"Это врата в ад".
И снова воин застыл в изумлении. Его собственная ярость приносила ад ему самому и тем, на кого он нападал. И мастер рискнул своей жизнью, чтобы ясно показать всю неизбежность этого факта. Глубоко дыша, самурай медленно убрал свой меч и смиренно поклонился в благоговении и уважении.
"А это – врата в рай" – улыбнулся мастер Дзен.

Как нам избавиться от эмоционального ада, который создают необузданные страх и гнев, и как нам открыть врата в рай? Великие религии предлагают три подхода:

* подчинение и ослабление трудных эмоций, особенно, страха и гнева;
* воспитание таких душевных качеств, как благодарность и великодушие, способствующих любви;
* развитие самой любви.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:16   #72
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Проблемные эмоции – такие как страх, гнев, ревность, и отчаяние – относятся к числу самых трудных и, порой, самых разрушительных переживаний. Никому из нас не удается их избежать.
Слишком утрировано. Это о проблемности. Эмоция эмоции рознь. Когда тебе страшно то это на мой взгляд не проблемма а следствие проблеммы. Гнев не может быть проблеммой - это проявление несогласия. Отчаяние это чистый депресняк. Какие эмци могут быть у отчаявшегося? Апатия да и всё. Ревность пожалуй и есть проблеммной эмоцией но это моё имхо.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:00   #73
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Когда тебе страшно то это на мой взгляд не проблемма а следствие проблеммы.
С учётом того, что страх является проекцией негативного прошлого на ещё не состоявшееся будущее, то проблемы нет вовсе. Есть только лишь иллюзия.
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Гнев не может быть проблеммой - это проявление несогласия.
Конечно, не проблема - всего лишь завышенная самооценка.
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Отчаяние это чистый депресняк.
Да, пожалуй. Ум замирает, не справляясь с ситуацией - почти просветление... хе-хе...
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Ревность пожалуй и есть проблеммной эмоцией...
Да, чего там проблемного-то?
Страх пополам с эгоизмом.
Всего-то.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:17   #74
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какоето странное настроение...его даже тяжело описать...и всё время в голове стихи друга.

Вкус терпкого ветра - прозрачная осень.

Хруст тонкого льда, словно тонкий намёк.

Отчаянье приносит, как первая проседь,

Как сердца усталого первый звонок...

И занавес белый над нами качнётся,

И будет забыт в этой стрнной стране

Беспомощный отсвет далёкого солнца,

Которое есть, а быть может, и нет...

И снова нам плыть по Полярному кругу,

Следя безучастно из затхлых кают,

Как бьётся в безмолвном очаяньи вьюга,

Пытаясь отбить наш последний приют.

Но терпким вином ожиданья согревшись,

И кутаясь в память, как в аглицкий плед,

Мы верим, что эта надёжэная крепость

Спасёт нас от бед и течения лет.

Мы пленники грёз, полуслов, междометий,

Пасьянсов печальных да бликов морских.

Полуденных стран загорелые дети

Вовек не поймут нашей белой тоски.

Что толку гадать, как разляжется карта.

Одно нас тревожит порою ночной:

Вот скоро придёт 23-е марта,

А нам это будет уже всё равно...


В Капгер.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:31   #75
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Граф, все проходит - и грусть тоже.
Скоро лето.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:34   #76
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мы пленники грёз, полуслов, междометий,
Развеять грёзы, дополнить слова, изъять междометия...

Граф, вы встретитесь!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:40   #77
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Развеять грёзы, дополнить слова, изъять междометия...

Граф, вы встретитесь!..
Кто? Я и Эверест?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:42   #78
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тебе обязательно нужна вершина?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:43   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Кто? Я и Эверест?
Ты и мечта.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:44   #80
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я и Эверест?
Если у тебя нет желания его изнасиловать, то таки-да - встретитесь!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot