Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.10.2011, 11:20   #201
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Зритель-то привереда!
Я - да.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:29   #202
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
По-моему это Хиромант.
Нет, не Хиромант.
Я как-то по ТВ кусочек того сериала захватила, про который Фрида говорит, понимаю, о чем речь. Но, увы, название не помню.

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
нового "Золотого теленка" может и рискну посмотреть,Меньшиков - талантлив!
Я после этого сериала в Меньшикове разочаровалась.
Так что решай, стоит или не стоит смотреть.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:44   #203
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
вообще можно поискать по фамилии продюсера - Тодоровский - был еще про красную капеллу сериал неплохой, не с одноименным ли названием...
как только надыбаю времечка(вечно его у меня не хватает) открою тему- про то,чем мы руководствуемся выбирая фильмы,так вот для меня режиссер определяет мой выбор,а потом все остальное.
Ты про которого Тодоровского говоришь?

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Лучше посмотри "Пророка" с Николасом Кейджем. Всего полтора часа
Ты,ФФ,миленький,надо мной не смейся -то про время,у нас в семье языки разные.я -то,балда,английского не знаю,потому мы и смотрим кино по-русски с английскими субтитрами,или по-английски с русскими,а ежели кино какой-то другой страны мне одновременно и переводчиком надо быть.
"Пророка" рекомендуешь? я твоему чутью доверяю.
а то я после "Времени ведьм" в нем малость разочаровалась.Это не "Не еокидая Лас-Вегас",где только на его актерской игре был построен фильм.Эх,были времена!

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Я - да.
и я.все лишь бы прицепиться!

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
По-моему это Хиромант.
глянула кусочек,вроде не он.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
:
Я после этого сериала в Меньшикове разочаровалась.
Так что решай, стоит или не стоит смотреть.
вот тоже распутье,глаза не видят,уши не слышат,и голове не больно.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:48   #204
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
"Пророка" рекомендуешь? я твоему чутью доверяю.
Не столько рекомендую, сколько упомянул его, бо сюжет очень схож с тем, что ты описала. Мне гораздо больше нравится "Скала" с Кейджем и Шоном Коннери. Но Шон Коннери - и в Африке Шон Коннери!
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:54   #205
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Но Шон Коннери - и в Африке Шон Коннери!
Дааа, про Африку у него тоже фильмы есть.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:15   #206
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Ты про которого Тодоровского говоришь?
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231311/
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:30   #207
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Обожаю этот момент.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:44   #208
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фима - ты говоришь обидно - это сила))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:56   #209
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

посмотрела 4/8 Хауса и подумала,почему мне,подобно Адамс, на жизненном промежутке не встретился Хаус с битой,мне было бы легче в то время,а то все твердили..ты сильная-сильная....погромила бы что-нибудь
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 20:20   #210
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
посмотрела 4/8 Хауса и подумала,почему мне,подобно Адамс, на жизненном промежутке не встретился Хаус с битой,мне было бы легче в то время,а то все твердили..ты сильная-сильная....погромила бы что-нибудь
Не понимаю что в Хаусе можно смотреть. Для меня это однообразно и бесит его циничность.
В утешения своих амбиций, смотреть как коллеги ставят не верные диагнозы и выжидать момент для своего триумфа.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 10:11   #211
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Не понимаю что в Хаусе можно смотреть.
Я смотрю каждую серию как маленький медицинский детектив, где болезнь - хитрый и коварный преступник, а доктор - гениальный сыщик.

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
В утешения своих амбиций, смотреть как коллеги ставят не верные диагнозы
Бывает, что они ставят верные диагнозы, а бывает, что сам Хаус несколько раз ошибается, прежде чем поставить верный диагноз.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:30   #212
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Не понимаю что в Хаусе можно смотреть. Для меня это однообразно и бесит его циничность.
В утешения своих амбиций, смотреть как коллеги ставят не верные диагнозы и выжидать момент для своего триумфа.
Это второй длинный сериал за всю мою жизнь,первым был "Твин Пикс".Смотреть стала не сразу,дети убедили,и я подсела,6 сезонов посмотрела запоем,7- от серии к серии.Мне очень нравится.
Хаус - циник,но при этом он талантлив,умен,неординарен,гад он иногда,но при всей его циничности,в нем есть что-то притягательное.

а по поводу диагноза - он работает в команде и с командой.своими методами.ему важен результат - докопаться до сути.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:15   #213
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже в свое время "подсел" на Хауса, но уже как-то остыл. Седьмой сезон так и не досмотрел, а про то, что восьмой уже начался - только что осознал.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:27   #214
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрела позавчера наш фильм "Небесный суд". там 4 серии...может (и я на это надеюсь) снимут дальше.
Весьма рекомендую. Уж насколько я к Хабенскому неоднозначно отношусь...и то понравилось
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:34   #215
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Посмотрел "Nicolas Le Floch". Детективные приключения эпохи Людовика XV. Увлекательно. Потраченного времени не жаль
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:16   #216
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Таки не спрашивала, ибо не нашла.
Был в начале века сериал про Золушку, но не "Охота на Золушку", а другой, прикольный.
Название вспомнить не могу - чёта с Золушкой было, помнится.
Там рыжая деваха (иностранная актриса в нашем сериале) попала в подземе

Вспомнила название - Что сказал покойник!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:19   #217
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вспомнила название - Что сказал покойник!
Ну ты описаааааала... Она в подземелье полсерии только провела. Мой любимый фильм по Иоанне Хмелевской!
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:21   #218
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А мне не понравился "Что сказал покойник" - сам по себе готовый сценарий для фильма, и попытки сделать его еще смешнее только все испортили
Больше "Покойника" люблю у Хмелевской только "Все красное".
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:23   #219
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Больше "Покойника" люблю у Хмелевской только "Все красное".
"Пан или пропал" - тебе как?
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:23   #220
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
люблю у Хмелевской только "Все красное".
Тоже сериал?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot