Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Вокруг света

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 16:00   #21
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот это и подозрительно!

У меня одна знакомая рассказывала, что ее всегда останавливала милиция в Москве и проверяла регистрацию (она приезжая) и никак не могла понять как ее "вычисляют". Потом оказалось, что проблема в том, что она ждет проверки и СМОТРИТ на милиционера. Естественно, он реагирует на необычное поведение. У тебя, возможно, что-то такое же, чему ты не придаешь значения, но что выделяет тебя из общей массы.
Наверное, подсознательно я готова к проверке. Может при этом какой-то запах исходит или выражение лица меняется?
Но я никогда ничего запрещенного не везу,ну че цеплятся? А может, мужики просто геронтофилы ( не знаю, правильно ли написала), которые по старушкам встревают?Хотя однаждым меня русская пограничница до трусов раздела. Неужели я еще вызываю всплеск лейсбийской любви?
Кошмар!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:09   #22
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Ок, представим, что я успешно преодолела тягости перелёта. Другое задание: я еду на неделю.Давайте составим мне список необходимых вещей. Всех Что взять собой, чтобы неделя прошла без всхлипов: ах, дома осталось...?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:16   #23
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Мой сын 2 июля летит в Германию, на заработки. Я умом понимаю, но душа ещё не готова. Буду жутко переживать.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:06   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Давайте составим мне список необходимых вещей.
1. крем для (от) загара, потому как лично не рискую покупать малознакомую химию на месте. И воотще, лучше там мало что покупать, кроме сувениров.
2. купальник
3. легкое платье или длинную (легкую) юбку + простую рубашку с длинными рукавами.
это на случай того, если обгоришь (чего тебе конечно не желаю) прикрыть от солнца обожженые руки-ноги. Также хорошо для екскурсий по городу, потому как в шортиках и маечке запросто обгораешь, так уже лучше ровный загар на пляже получать.
это лично мое , и вообще много вещей не надо, мне понадобилось на неделю по одной юбке и паре брюк (на вечер, когда прохладнее) , самых удобных, все остальное осталось лежать в чемодане
4. удобная (!) обувь.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:11   #25
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ок, представим, что я успешно преодолела тягости перелёта. Другое задание: я еду на неделю.Давайте составим мне список необходимых вещей. Всех Что взять собой, чтобы неделя прошла без всхлипов: ах, дома осталось...?
А ты что, в пустыню летишь? Магазины везде сейчас есть. Новое прикупишь,чем плохо?

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Мой сын 2 июля летит в Германию, на заработки. Я умом понимаю, но душа ещё не готова. Буду жутко переживать.
Ну он на легальные зароботки едет? Чего тогда переживать? Германия цивильная страна, люди там правильные не обидят

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
1. крем для (от) загара, потому как лично не рискую покупать малознакомую химию на месте. И воотще, лучше там мало что покупать, кроме сувениров.
2. купальник
3. легкое платье или длинную (легкую) юбку + простую рубашку с длинными рукавами.
это на случай того, если обгоришь (чего тебе конечно не желаю) прикрыть от солнца обожженые руки-ноги. Также хорошо для екскурсий по городу, потому как в шортиках и маечке запросто обгораешь, так уже лучше ровный загар на пляже получать.
это лично мое , и вообще много вещей не надо, мне понадобилось на неделю по одной юбке и паре брюк (на вечер, когда прохладнее) , самых удобных, все остальное осталось лежать в чемодане
4. удобная (!) обувь.
Крема все тех же марок, на всех курортах продаются. Даже цена та же.
Юбки, платья, рубашки, туники, купальники, там все есть.
Вот обувь разношенную я бы из дома обязательно взяла. Так как новая купленная, даже самая удобная все равно будет мозоли натирать перевое время
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:18   #26
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
рема все тех же марок, на всех курортах продаются. Даже цена та же.
Юбки, платья, рубашки, туники, купальники, там все есть.
Вот обувь разношенную я бы из дома обязательно взяла. Так как новая купленная, даже самая удобная все равно будет мозоли натирать перевое время
ты забыла одно, что Алиенс искала недорогой тур, по причине нехватки денег на отпуск, пусть те деньги что остались, пойдут на екскурсии ( потому как сама знаю что это такое, когда нет лишних денег в отпуске)
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:33   #27
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение

Ну он на легальные зароботки едет? Чего тогда переживать? Германия цивильная страна, люди там правильные не обидят
Потому что первый раз, ещё потому что стал взрослым, и ещё потому что я остаюсь одна с кошкой (у меня есть друг сердешный, но это другое). Когда-то я выпорхнула из семейного гнезда, это было правильно, но маме добавило седых волос.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:34   #28
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Когда-то я выпорхнула из семейного гнезда, это было правильно, но маме добавило седых волос.
не всегда люди умеют отпускать, а это почти как искусство.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:36   #29
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Всегда все в первый раз случается. И дети вырастают-это закономерно. Будет плохо-домой вернется. Не в заключение ведь едет. Не переживай, все будет хорошо
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:37   #30
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
не всегда люди умеют отпускать, а это почти как искусство.
Я знаю что надо, не строю препон. Но болеть-переживать буду!
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 01:28   #31
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Софи, всё будет хорошо.
Сало права, если что не так - плюнет и вернётся. Я бы своего выпихнула бы силой, если н захотел бы. Просто для того, чтоб мир посмотрел, попробовал себя и тыды и тыпы. Но из России сложнее, к сожалению..

Алиенс, поддерживаю Вивр обеими руками. В России крема от (для) загара много дешевле, чем за бугром. Проходишь в одних шортах/юбке однозначно - даже не парься.
Ещё беру с собой набор медикаментов.. Всякие там террафлю/анальгины/аспирины/ иммодиумы и пр. Как правило, ничего не потребуется, но тут уже срабатывает закон подлости: когда не возмёшь - обязательно потребуются А разыскивать в чужой стране аптеки бывает проблематичным. Лучше пусть валяются в чемодане невостребованными - много места не занимают. Но это уже из области примет.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 04:32   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Алиенс, ты когда вылетаешь-то?

еще одно пожелание на дорогу , старайся пить только бутылированную воду, так меньше шансов подхватить какую-то желудочную бяку. И набор медикаментов, как сказала Инна, надо иметь. Особенно для желудка, в первые дни старайся кушать не очень много, так-как желудок с непривычки до чужой еды, может забастовать.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 14:41   #33
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Алиенс,я так и не нашла в теме ты в какую страну едешь?
Я в сообществе " иностранки" заводила эту тему, кстати очень много нового для себя узнала,чего я раньше никогда не делала.
Например, копию паспорта делать и носить отдельно. Записать номер телефона консульства на всякий случай, и банка, если вдруг карточку украдут,чтобы заблокировать.
Документы и деньги в сейфе хранить, с собой всю сумму не носить. На пляже никаких ценных вещей не оставлять, когда идешь купаться.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:31   #34
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, всем попорядку Вивр, вообще отдельное спасибо))))
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А ты что, в пустыню летишь? Магазины везде сейчас есть. Новое прикупишь,чем плохо?
А то что дома есть для чего куплено? Для балласту? Зачем мне там покупать себе 8-ой купальник? 126-ое пляжное платье?

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
набор медикаментов..
Спасибо, дорогая. Ценная мысль, упакую.Записала

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Алиенс, ты когда вылетаешь-то?
Замучила я вас, да? Через неделю(а уши вам все прожужжала, извините)

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Алиенс,я так и не нашла в теме ты в какую страну едешь?
Тунис. Насчет копии паспорта, телефона посольства и банка, отличная идея. Обязательно сделаю так. Спасибо
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:59   #35
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

В Тунис возьми французский разговорник, на всякий случай. Если на восточный базар поедешь, тогда сумочку поясную или на шею под одежду, на случай ловких шаловливых ручек
А Так, там вполне безопасно. Не кушать на улице. На територрии туристической зоны рестораны приличные. Возьми в багаж бутылку воды,это очень актуально. Так как в ручную кладь жидкости нельзя,когда прилетите на место,пить будет страшно хотеться.
А пока доедете до гостиницы, да пока магазин найдешь гдн воды купить... В отеле довольно дорого.
А чтоб не скапливались 128 кофточек, я более старые беру на курорт и там выкидываю. Освобождается место для сувениров и подарков.

Удачного отпуска
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:30   #36
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Замучила я вас, да? Через неделю
не боись, не замучила, я спросила для того, чтобы знать сколько времени есть, чтобы тебе тут советы писать
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:18   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
1. крем для (от) загара, потому как лично не рискую покупать малознакомую химию на месте. И воотще, лучше там мало что покупать, кроме сувениров.
2. купальник
3. легкое платье или длинную (легкую) юбку + простую рубашку с длинными рукавами.
это на случай того, если обгоришь (чего тебе конечно не желаю) прикрыть от солнца обожженые руки-ноги. Также хорошо для екскурсий по городу, потому как в шортиках и маечке запросто обгораешь, так уже лучше ровный загар на пляже получать.
это лично мое , и вообще много вещей не надо, мне понадобилось на неделю по одной юбке и паре брюк (на вечер, когда прохладнее) , самых удобных, все остальное осталось лежать в чемодане
4. удобная (!) обувь.
Какой исчерпывающий ответ.

Но я бы еще добавил - умывальные принадлежности (зубная щетка, шампунь, спонжик). Конечно, в солидном отеле все это будет, но все-таки свое как-то роднее. Неплохо иметь с собой влажные и сухие салфетки.

Легкие летние брюки немаркого цвета (лучше тонкие джинсы), легкую светлую блузку/футболку с длинным рукавом, тряпичную шляпу с широкими краями - обязательно. В жару в этом всем прохладнее, потому что они от прямого солнечного излучения спасают, а во время экскурсий помогают согреться когда водитель автобуса проявляет излишнее рвение в кондиционировании.

В качестве обуви очень удобны резиновые/пластиковые шлепки (и в море можно в них, и в номере ходить, и в баню). Одна проблема - в шлепках от солнца сгорают пальцы ног и их надо обязательно "антиприграным" кремом защищать или носочки надевать.

Из лекарств неплохо бы что-нибудь от температуры/головы (анальгин), от живота (уголь), от обгорания (депантенол) и пластырь от порезов. И не забудь прокладки - от перелета цикл иногда сдвигается. Конечно же их можно будет купить где угодно, но не всегда есть возможность.

Смену одежды, конечно, можно взять, но, на мой взгляд, совсем не обязательно. По одной вещи каждого вида вполне достаточно (тем более, что юбочка вполне заменяет брюки на момент их стирки) потому как я там не пачкался и 7 дней удалось обойтись вполне аскетичным набором одежды.

Кстати, не забудь фотоаппарат. На телефон бы я особо не рассчитывал, да и вообще разнес бы функции телефона и фотоаппарата на разные устройства, чтобы не стать жертвой разряженной батарейки. Не забудь зарядку! Да и вообще телефон можно попроще взять, чтобы не провоцировать кражи. Хотя, я сам и мои знакомые ни разу с этим не сталкивались.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:19   #38
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Нароооооооод! Алиенс уже взрослая девочка
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:21   #39
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение

Нароооооооод! Алиенс уже взрослая девочка
Я, собственно, тоже так считаю
Но, если человек сам спросил совета
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:26   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Нароооооооод! Алиенс уже взрослая девочка
А я, может, тренируюсь. Вот сейчас напишу все что надо, а потом сам по этому списку собираться буду.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot