Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.01.2013, 15:08   #361
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
такой "обман" государства
Что? Все они пытаются таким образом увеличить бюджет страны?!..
Сильно!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:09   #362
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Чёт вы о разном.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:10   #363
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
таким образом
Каким?!

Пафтаряю вопрос.
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Фиктивные <...> браки они не заключают, чтоб меньше налогов-то платить?
Разъяснение: не заключают ли?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:14   #364
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, эта "ли" была довольно вовремя добавлена, потому что из предыдущего вопроса этот аспект был не ясен.

Ответ - нет, не заключают они фиктивных браков во имя обмана государства, как правило.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:45   #365
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О...я не один...нашёл на просторах нета.

Назовем эту подборку тестом на интроверта-синглтона.
1. После долгого общения вам нужно отдохнуть в одиночестве. Причем усталость ощущается физически.

2. Люди воспринимают Ваш задумчивый взгляд и неразговорчивость, как личное оскорбление.

3. Вы говорите "да", когда Ваш друг приглашает с собой ещё одного человека, но на самом деле Вы хотите кричать "НЕТ".

4. Когда Вы мечтаете о выходных в одиночестве, когда Вас постоянно куда-то вытаскивают и Вы ненавидите этот момент, но соглашаетесь.

5. Вы когда-то испытывали страх перед тем, что Вас посчитают отшельником, но после поняли какой это кайф.

6. Вы мечтаете умереть в одиночестве на необитаемом острове.

7. Вы терпеть не можете, когда в дверь звонят друзья, которые не уведомили Вас о своем приходе заблаговременно.

8. Вы постоянно придумываете отмазки для того, чтобы не ходить куда-нибудь с друзьями.

9. У Вас нет перепостов на стене в соц. сети, да и вы всего лишь год назад зарегистрировались в ней.

10. Вы любите делать всё сами и ненавидите работу в команде.

11. Со всех вечеринок и праздников вы уходите в числе первых.

12. Лучше бокал вина дома, чем 3 бутылки пива в баре.

13. Вы часто слышите "Почему ты молчишь?"

14. Сидеть под одеялом с чашкой чего-то теплого - это не депрессия, это рай.

15. Вы ненавидите те звонки, которых не ожидаете и предпочитаете не брать трубку.

16. С Вами почему-то дружит любитель потусоваться, но Вы ненавидите его и не можете ему сказать это в лицо.

17. Ночь лучше, чем день, темнота лучше, чем свет...

18. На Вас постоянно давят и стараются сделать "более социальным", но вы это терпеть не можете.

19. Вы редко бываете счастливы, но это очень яркие моменты похожие на райское блаженство.

20. Когда Вы пытаетесь что-то сделать на работе, но Вас отвлекают чужие разговоры или бездельничание.

21. Вас часто называют мечтателем.

22. Вы постоянно держите в руке книгу, чтобы к Вам меньше подходили люди.

23. Люди кажутся Вам странными и хотите сделать всё самостоятельно.

24. Вы по-настоящему сердитесь, когда кто-то отвлекает или влезает в Ваш внутренний диалог.

25. Вы любите моменты одиночества и переживаете неповторимые моменты, которые бы никогда не пережили в реальности.


Ну что...кто ни будь себя узнал?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:07   #366
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
. Люди воспринимают Ваш задумчивый взгляд и неразговорчивость, как личное оскорбление.
Когда начинал свою трудовую деятельность долго не мог понять : почему мои подчинённые жутко пугались моего молчания . Внутренне понятно ---что говорить , если всё нормально . Пришлось учиться лёгкому трёпу .

Граф, в этой подборке конечно много универсальных ( для всех) пунктов , но интроверт это судьба .
Печально ,что сам интроверт в кубе .
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:09   #367
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну что...кто ни будь себя узнал?
50/50
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:49   #368
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
кто ни будь себя узнал?
Узнала
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:05   #369
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне казалось, что синглтон и человек, который не может сказать нет и не хочу - это разные люди)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:38   #370
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

узнала и не раз..
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:49   #371
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Синглтоны по соцсетям не ходят,что-то мне кажется.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:06   #372
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Синглтоны по соцсетям не ходят,что-то мне кажется.
Наоборот....это очень удобный вариант. Хочу общаюсь, хочу выключил коип.
Ты ещё скажи что синглтоны монахи))))
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:09   #373
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи что синглтоны монахи))))
Ну,вроде того же....
или,это чайлдфри-монахи?

*сдаётся,что-то я опять напутал.*
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:28   #374
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Наоборот....это очень удобный вариант. Хочу общаюсь, хочу выключил коип.
Ты ещё скажи что синглтоны монахи))))
не..им жэж тоже ничто человеческое не..
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:55   #375
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Ну,вроде того же....
или,это чайлдфри-монахи?

*сдаётся,что-то я опять напутал.*
Синглтон...это человек которому комфортней быть одному...но естественные потребности надо удовлетворять...Нужен секс...нужно же, иногда поболтать нужно...но так чтоб без объяснений исчезнуть и опять остаться одному.
Вот такой эгоист.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:59   #376
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кажется мне пора учредить школу синглтонов....с названием ворованным у Карнеги..."Как перестать беспокоится и начать жить"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:10   #377
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Синглтон...это человек которому комфортней......
Да я пошутил,в общем.
Сам тоже синглтон ещё тот.

Больше всего напрягало и,чем дальше,тем больше,напрягает выслушивать всякую неинтересную и давно пережованную чепуху информацию. Пару лет уже ловлю себя на том,что в разговорах с людьми просто отключаюсь. Даже неловко часто бывает.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:21   #378
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Кажется мне пора учредить школу синглтонов....с названием ворованным у Карнеги..."Как перестать беспокоится и начать жить"
Тут принимают в "пионэры"?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 16:51   #379
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Больше всего напрягало и,чем дальше,тем больше,напрягает выслушивать всякую неинтересную и давно пережованную чепуху информацию.
Ладно, выслушивать. Можно ж не вслушиваться. А вот вежливо молчать в ответ на бредовые (а то и омерзительные) поучения - вот то дааа...
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:52   #380
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а зачем вы выслушиваете и молчите?
Я вот этого не понимаю..
это не синглтоны...это...я не знаю...детские комплексы..
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot