Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2017, 23:42   #2861
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так он, может, при папе уже признался.
Вега, так я и пытаюсь это выяснить!!! Потому и просил уточнить полуэкта, что по этому поводу говорит закон!!! Вот и включи логику. У меня-то все по пунктам. И я пока, ни с чем не спорю, я пока - нестыковки смотрю. Например в первых пояснениях от полиции было - "мальчик подходил к прохожим и к машинам". Какие в пень машины! Это пешеходная зона. Словом - ждем информации.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не сравнивай красное с мягким.
А тут нет разницы. Разговор о правилах досмотра и разговор о сумке. Да, она есть. А вот что в ней и как туда попало - вопрос отдельный.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:51   #2862
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
При чем тут видео? У тебя есть видео его пребывания в отделении?
Вообще-то мы обсуждаем фото и видео задержание ребенка, а не содержание его в отделе полиции.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:54   #2863
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
У меня-то все по пунктам.
Твои пункты уже все оценили, угу.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:59   #2864
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Какую сказку!?! Если написано русским по экрану - мальчик ПРИЗНАЛСЯ, а признание можно получить только при СНЯТИИ ПОКАЗАНИЙ, под протокол, то это явно не на улице происходило.
Понимаешь - его могли доставить в отдел для выяснения личности, да. НО - показания брать могли только у опекунов. А тут вдруг - МАЛЬЧИК признание выдает.
Написано кем? Журналистами?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Влад, все так. НО! Есть четко прописанные правила задержания. И правила сбора доказательной базы.
Вот остановился ты на поднятую руку. Тебе по пути. Ты довозишь человека до места, он молча кладет в бардачок 500 рублей и вы прощаетесь с миром. А если ты просишь 500 рублей, а потом берешь их в руку - то на неё надевают браслет с уведомлением "контрольная закупка"...
Пример неудачный. И то, и иное является частным извозом и подпадает под лицензирование. Я уже третий месяц в такси и правила знаю. И даже если я попрошу 500р, то это еще надо доказать, что я их попросил. Так же и в случае с пацаном. Как я уже написал в одном из своих коментов - пацана отпустили, потому что нет прямых доказательств правонарушению. Косвенные к суду не притянешь
https://pravoved.ru/themes/%D0%B7%D0...5%D0%B3%D0%BE/
Твое мнение основано на мнении СМИ. Я мнение СМИ в расчет не беру. Есть закон, он был нарушен. Как минимум родителями ребенка. И есть еще один казус. Если не ошибаюсь, у ребенка как и у его отца украинское гражданство. Согласно действующему законодательству РФ, отец ребенка может быть выдворен за пределы РФ, так как не выполнял действующее законодательство страны-пребывания и ему будет отказано во въезде на определенный судом срок.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 00:02   #2865
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Написано кем? Журналистами?
Да они совсем "за базаром не следят" и кражу путают с хищением. И выяснение личности с допросом.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 01:23   #2866
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А у нас что, разрешается брать показания у несовершеннолетних без согласия опекунов и присутствия адвоката?
При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля. КоАП РФ, Статья 25.6., ч.4

Не под протокол могут задавать вопросы сами без представителей детя.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Пацану девять лет. Ты в своем уме?
Он явно не себе деньги зарабатывал.
Я с 9 лет зарабатывал, собирал брусничный лист и березовые почки, а зимой шишки. Покупал себе крючки и блесны, часть отдавал в семью. Кто-то может зарабатывать пением, стихами, рисованием картин, колкой дров для старушки.

Если уж решили, что надо задержать, так хоть сделали бы это профессионально, без шума и рванья одежды. Шпана, а не менты. Надеюсь за ущерб с них взыщут.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 02:13   #2867
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Надеюсь за ущерб с них взыщут.
Хотелось бы...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 02:46   #2868
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Вообще-то мы обсуждаем фото и видео задержание ребенка, а не содержание его в отделе полиции.
Вообще-то мы обсуждаем ВСЮ ситуацию с этим пацаном. И даже то, что он точно находился там уже не менее, чем 20 дней назад.
А по фото и видео момента задержания - вообще нифига не понятно, кроме одного - что бы там не происходило - за такую методику обращения с пацаном, кто бы он не был - надо давать по шее. И уже в этом моменте - сотрудники однозначно не правы.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 02:50   #2869
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Написано кем? Журналистами?
Как я понимаю - со слов самих МВДшников.
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Твое мнение основано на мнении СМИ. Я мнение СМИ в расчет не беру. Есть закон, он был нарушен. Как минимум родителями ребенка. И есть еще один казус. Если не ошибаюсь, у ребенка как и у его отца украинское гражданство. Согласно действующему законодательству РФ, отец ребенка может быть выдворен за пределы РФ, так как не выполнял действующее законодательство страны-пребывания и ему будет отказано во въезде на определенный судом срок.
Ну вот, еще что-то новое появилось. Я не смог найти кто он и откуда. И кстати, так и не понятно кто там есть кто эта женщина.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 02:57   #2870
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Я с 9 лет зарабатывал, собирал брусничный лист и березовые почки, а зимой шишки. Покупал себе крючки и блесны, часть отдавал в семью. Кто-то может зарабатывать пением, стихами, рисованием картин, колкой дров для старушки.
Я, помнится - даже на потрепанный движок Д-5 на бутылках и макулатуре набрать умудрился.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 04:32   #2871
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля. КоАП РФ, Статья 25.6., ч.4
Сотрудники детской комнаты имеют профильное образование, позволяющие вести опросы и допросы несовершеннолетних.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение

Я с 9 лет зарабатывал, собирал брусничный лист и березовые почки, а зимой шишки. Покупал себе крючки и блесны, часть отдавал в семью. Кто-то может зарабатывать пением, стихами, рисованием картин, колкой дров для старушки.
Я тоже. И травы собирал, и овощи выращивал, и роз только у меня было более сотни кустов. Но это было легально. В данной ситуации ребенок, возможно с поощрения взрослых, занимался незаконной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Как я понимаю - со слов самих МВДшников. Ну вот, еще что-то новое появилось. Я не смог найти кто он и откуда. И кстати, так и не понятно кто там есть кто эта женщина.
Посмотри пожалуйста ссылку, которую я дал в этом коменте #2826

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вообще-то мы обсуждаем ВСЮ ситуацию с этим пацаном. И даже то, что он точно находился там уже не менее, чем 20 дней назад.
А по фото и видео момента задержания - вообще нифига не понятно, кроме одного - что бы там не происходило - за такую методику обращения с пацаном, кто бы он не был - надо давать по шее. И уже в этом моменте - сотрудники однозначно не правы.
В чем неправы? В том что применили физическую силу при задержании? При подозрении в совершении правонарушения с последующим задержанием у несовершеннолетних нет каких-либо привилегий и к ним могут быть применены методы физического воздействия. Вот посмотри ссылку в этом посте. #2864

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вообще-то мы обсуждаем ВСЮ ситуацию с этим пацаном. И даже то, что он точно находился там уже не менее, чем 20 дней назад.
А по фото и видео момента задержания - вообще нифига не понятно, кроме одного - что бы там не происходило - за такую методику обращения с пацаном, кто бы он не был - надо давать по шее. И уже в этом моменте - сотрудники однозначно не правы.
Я не знаю что тебе понятно. У тебя больше фантазии, предположений и домыслов. Я вижу фото, вижу видео, читаю законы и коменты юристов, судящих ситуацию по закону, а не для пиара.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Надеюсь за ущерб с них взыщут.
Не взыщут. Юридически дамочка вмешалась в работу полицейских. Что она не имела права делать. Причиненный ущерб следствие ее неправомерных действий. Разве что руководство МВД захочет само компенсировать, но по суду она ничего не получит.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 06:15   #2872
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что в таком случае нужно делать, если ребёнок один, попрошайничает, родителей рядом нет.
Сообщить Ювенальной инспекции и изъять ребенка из неблагополучной семьи. Нормальная европейская практика.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 08:57   #2873
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Сообщить Ювенальной инспекции и изъять ребенка из неблагополучной семьи. Нормальная европейская практика.
Вони будет от определенных кругов на весь мир. Быстро забыли про "ониждетей".
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 10:48   #2874
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Читал парень стихи. А хоть бы и песню затянул " у кошки 4 ноги". Этого нельзя на Арбате? А хоть бы и получил вознаграждение. А хоть бы он и рассчитывал на заработок. Не воровал, не сквернословил, общественный порядок не нарушал, взрослые вблизи были. А хоть бы и не были. Вел себя адекватно Арбату. Ментов там, где надо, нет, а тут они фотокарточку столицы "подправляли", святое дело, как им не быть? Стандарты нарушены, трава не покрашена тротуар размечен под иное: немедленно зачистить. Как отчитывались к съезду партии, так и теперь вся деятельность- соблюсти лаковый слой. А придешь к ментам - все на все имеют право, обращайтесь, когда убьют.
В общем, каждый поиграл в свою игру, кто заработал, кто спровоцировал, кто шумиху политическую возбудил, кто руки нагрел на скандале, кто распиарился.
А не трогали бы - читал бы себе парень стихи, не нарушая общественного порядка. И бох с ним. Прям цепляет кой-кого нестандарт безобидный, аж чешется: " а что о нас подумают... надо поставить галочку... прикрыть задницу..."
У нас одна улица пешеходная есть, Малая Конюшенная. Давно сделали, чистая, ухоженная и безжизненная, как сквозняк между Казанским и площадью Конюшенной. Никак её много лет оживить не могут. "По стандарту" там не положено жизни. Никто, проходя, не останавливается ни на минутку, не греет ни разу. А там, где хоть иногда можно услышать или увидеть творчество - на 7 линии, например, масса людей любят гулять. Там пройти-то тепло в любую погоду, когда есть что посмотреть или послушать. Порядок ради порядка - вот это и есть маразм и беспредел.

ЗЫ. Иду пару дней назад по 7 линии, а там оградки на газончиках металлические, на них народ присаживается, чтоб послушать музыкантов, скамеечки же не предусмотрены для экспромтов творческих. Так на всех оградках наварили шары металлические (типа "узор") сверху так, чтоб не присесть. Ибо нефиг.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:10   #2875
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Собеседники. Вы обратили внимание на то, какая милиция была? Специальная туристическая. Возможно у них есть какие-то вводные на то, что можно делать на туристических маршрутах (а Арбат таковым является). В любом случае, малолетний ребенок со всеми атрибутами попрошайки или нищего, явно не вписывается в благополучную картину для гостей Москвы. Остальные нюансы данной ситуации затрагивать не буду, ибо заклюют (онижедети )
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:13   #2876
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
занимался незаконной деятельностью.
Это кто уже определил? Давно у нас стихи на улицах стали незаконными?
И в чем, кстати, легальность выращивания тобой овощей и цветов?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:32   #2877
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Читал парень стихи. А хоть бы и песню затянул " у кошки 4 ноги".
Ну не парень, а ребёнок. А взрослых рядом с ним не было. Щупленький, коленки рваные и читает далеко не художественно, монотонно "без выражения".
Я бы на месте полиции заинтересовался. Может из дому сбежал или ещё что с ним случилось.
Нам же достоверную картину без предвзятости не показывает никто
Сперва не договорили про "шляпу вниз тульёю". Потом про то что родителей не было рядом, а была "знакомая" потом она же "соседка". Я бы на месте полиции сильно заинтересовался.
И что страшного если отвезут в участок и сообщат родителям?
Об чём базар? Полиции ничего нельзя чтоль если Гамлет?

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
В любом случае, малолетний ребенок со всеми атрибутами попрошайки или нищего
Ну да. Одел бы приличный прикид и читал художественно. А так это чистое позорище.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:37   #2878
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Одел бы приличный прикид и читал художественно. А так это чистое позорище.
Денег бы не дали.
И потом. Представим картину. Гуляем себе спокойно, а тут тебя Шекспиром по мозгам. Хотя, такое чаще в городском транспорте встречается. Встречалось такое? И как?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:41   #2879
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А так "Прикиньте на себя". Вот вашего ребёнка заставили выучить именно Гамлета, одели в драные джинсы и соседка повела на Арбат нищенствовать.
Как? Нормально?
Читать он явно не мастер. Явное даление на жалость. А может его принуждают?
Мне вся эта ситуация кажется наигранной, провокационной изначально.
Играют в переходах музыканты. Красиво играют. Студенты подрабатывают. Это украшает город.
А нищий мальчик в больших очках неумело мямлящий классику... Извините, не принимаю.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Денег бы не дали.
В том-то всё и дело. Да и много ли собиралась собрать на нём эта "соседка"?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:49   #2880
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Мне вся эта ситуация кажется наигранной, провокационной изначально.
Аналогично. Все в тренде проверки власти "на слабо". Майдан с подобных "мелочей" начинался, что 2004, что последний.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot