Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Живой уголок
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 14:44   #901
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Чиффаааа, help!
Фанька, без паники
Как правило собаки таких размеров прекрасно-замечательно справляются без всяких там хозяев и их "помощи"
Это мелочи всякой помогать надо, которая иной раз не понимает как или дотянуться куда надо не может)))
В нужные дни пусть на участке небольшом вместе побегают, поиграют, они друг другу понравились?
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:03   #902
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Funnyego -
Охх, я бы советовала тысячу раз подумать, и... не вязать в конечном итоге. Во первых, раз развязаный кобель может поменяться поведенчески - возникнет кобелиная агрессия, он будет убегать, будет больше метить территорию и любить до изнеможения все мягкие предметы. Во вторых - вы уверены, что найдете покупателей на, например, 16 щенков (берем по максимуму, молодая здоровая сука вполне способна принести 16 щенков). Готовы ли вы разделить затраты на прививки всем щенкам?
В Австралии ежегодно усыпляют 250000 собак и кошек, как правило, увы, плоды незапланированных вязок животных без документов.
Ради спокойствия твоей собаки, и ради тех щенков, которых усыпляют - не вяжи, пожалуйста
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:37   #903
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Фанька, без паники
Как правило собаки таких размеров прекрасно-замечательно справляются без всяких там хозяев и их "помощи"
Это мелочи всякой помогать надо, которая иной раз не понимает как или дотянуться куда надо не может)))
В нужные дни пусть на участке небольшом вместе побегают, поиграют, они друг другу понравились?
Это будет первая встреча Привезут знакомиться, мы раньше так и договаривались... Двор у нас большой, пусть общаются... сказали, что она тоже дружелюбная...
Она - Blue Heeler... Однажды мне говорили, что Border Collie и Blue Heeler не очень друг к другу. Ну, посмотрим...
Ты меня успокоила, спасиб
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:52   #904
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Во вторых - вы уверены, что найдете покупателей на, например, 16 щенков (берем по максимуму, молодая здоровая сука вполне способна принести 16 щенков). Готовы ли вы разделить затраты на прививки всем щенкам?
Почему нет? Фермеры купят...
Его прежний хозяин рассказывал, что в помете было 7 щенков - четыре черно-белых и три рыже-белых. В кантри хозяин кобеля может брать двух щенков, он взял двух рыже-белых, брат и сестра Bonnie and Clyde (- это мой который) В городе договоренность - один щенок или деньгами. От Бонни у него щенков раскупали очень быстро...
Думаю, договоримся обо всем...
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
развязаный кобель может поменяться поведенчески - возникнет кобелиная агрессия, он будет убегать, будет больше метить территорию и любить до изнеможения все мягкие предметы.
Метит-расписывается он и так ) С мягкими игрушками он играет без каких-либо ээээ.... просто играет... В собак, случается, мимолетно влюбляется... Но он оооочень хорошо тренирован, не было с ним никаких проблем. Надеюсь, и не будет.
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
В Австралии ежегодно усыпляют 250000 собак и кошек, как правило, увы, плоды незапланированных вязок животных без документов.
Ради спокойствия твоей собаки, и ради тех щенков, которых усыпляют - не вяжи, пожалуйста
О-ох, ну чего всё так мрачно... Держат и дворняжек, и по две, три собаки. Любят здесь животных....
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:04   #905
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Дай Бог, чтобы все было хорошо...
Мрачно, да - я волонтерю в шелтере, статистика, увы, невеселая.
Шелтер недавно спас одного из восьмерых щенков - остальных усыпили. Весь помет сдали в паунд. А место в шелтере было для одного.
Сегодня привезли новый помет. Восемь здоровых маленьких щенков. Из паунда мы их успели забрать, а что будет дальше - не знаем пока

У меня чистокровный кобель немец от элитных родителей. С документами, отличный поведенчески и по здоровью. Но после каждого посещения паунда я не могу спать. И своего кобеля решили не вязать

Пусть все будет у вас хорошо
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:19   #906
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я понимаю о чем ты... Тоже так же хотела волонтерить; двор большой, т.е. по условиям соответствует, можно было бы брать. Но реально взвесила, что будем привязаны... Про эмоционально, расставаться - я даже не говорю... Мы - не домоседы, со своим - мы хоть куда, он золотой... даже в музей пускали ) ... И как в машине-седане - не представляла....
С прежним хозяином мы до сих пор общаемся, встречаемся, ферму они продали... Он предупреждал насчет бумаг, сказал, что если решим искать Клайду подружку - можем дать его телефон, он подтвердит... Но тут, если получится у собак, будет уже по-любому микс...
Я не знаю, Froggie... как вижу по знакомым вокруг - у многих не чистопородные собаки, некоторые брали собак в RSPCA...

Спасибо! я надеюсь, что все будет хорошо. Он умный, пусть передает свои гены
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:58   #907
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни,ну как прошло свидание?
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:55   #908
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Фанни,ну как прошло свидание?
В субботу будет, я напишу потом
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:49   #909
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Фанни, ты не очень-то волнуйся - если у суки уже были щенки, то и она, и хозяева уже в курсе всего, что нужно делать.)) А ты при встрече порасспроси владельцев какие проблемы встречаются и как их решать, пусть тебе расскажут-покажут. У меня одна барышня-нюшка категорически отказывалась вязаться первые годы, буквально насиловали бедолагу - по два инструктора фиксировали пока кобель работал. А потом наладилось.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:04   #910
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Щенков у нее еще не было. Ждали до октября, пока по возрасту дорастет.
Бижу, я тут немного

Спасибо
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:11   #911
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию



Мой Приблуд))) Он у меня уже полтора года))
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:27   #912
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Ну он у тебя красавец!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:54   #913
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Красавец! А ласковый какоой!
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:28   #914
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Красивый котофей!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 02:06   #915
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Моя кошка Чара. Смешная очень!

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Мой Приблуд))) Он у меня уже полтора года))
Сурьезный котик! И симпатичный очень. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:16   #916
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Мой Приблуд))) Он у меня уже полтора года))
А какие глаза у него янтарные! Красавец!

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Моя кошка Чара. Смешная очень!
С подпалинами - красиво.. Морда у нее интересная ) Что-то от персов есть, вроде бы...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:22   #917
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Что-то от персов есть, вроде бы...
Ремикс перса и сибирской кошки. У нее одна лапка больная - в ней нет косточки. Но бегает она шустро, хоть и прихрамывает, опирается на локоток. Врач сказал, что косточки нет из-за того, что она, видимо, продукт интимной связи между братцем и сестричкой. или между мамой-кошкой и её собственным сыночком. Генетический сбой. Но на её мозгах и характере это, к счастью, не отразилось: любознательная, шустрая, хитрая, смышлёная! И - любимая, конечно. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:39   #918
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы встретили нашу девочку Стеллу Такая нежная, окрас красивый - бело-черная в крапинку... оказывается, она уже микс с Border Collie, меня неверно раньше информировали... Если будут щенки, должны получиться красивыми...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:09   #919
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Мы встретили нашу девочку Стеллу Такая нежная, окрас красивый - бело-черная в крапинку...
Они понравились друг другу?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:30   #920
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Мы встретили нашу девочку Стеллу

Цитата:
оказывается, она уже микс с Border Collie
Главное, чтоб у них близкородственных связей не было

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Они понравились друг другу?
Это важный момент
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
домашние животные, кошки, птицы, свинки, собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot