Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы

Важная информация

Результаты опроса: Фильм, который получит Оскар в 2011 году?
"Начало" (Inception) 6 75.00%
"Боец" 0 0%
"Чёрный лебедь" 0 0%
"Детки в порядке" 0 0%
"Король говорит" 1 12.50%
"127 часов" 0 0%
"Социальная сеть" 1 12.50%
"История игрушек-3" 0 0%
"Железная хватка" 0 0%
"Зимние кости" 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 12:23   #61
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я бы выбрала платье Гвинетт Пэлтроу
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:15   #62
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, это вы здорово придумали ))
Я бы выбрала:
1. Холли Берри
11. Мила Кунис в платье от Elie Saab. Это платье... еще раньше встречала фото крупнее - как же красиво, какая тонкая работа на груди...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:37   #63
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Тут я наткнулась на платья с Оскара.
Шик, блеск, офонареть, красота
13. Кэмерон Диаз
Летиция)))))))))))))
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:02   #64
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
1. Холли Берри. Умопомрачительное платье от Marchesa с пышной юбкой: его приталенный силуэт особенно подходит Холли, обладающей изумительной фигуркой. Главная роль в фильме "Фрэнки и Элис"
А мне именно она приглянулась. С большим отрывом от остальных.

Хотя Диаз, пожалуй, составит ей достойную конкуренцию в борьбе за мою симпатию. Я про платья, ежличо.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:07   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Холли Берри
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
мне именно она приглянулась. С большим отрывом от остальных.
Но, это совершенно стандартное платье. Разве что цвет идёт Холли и фигура у неё красивая. А само по себе платье ничем не примечательно. Таких ежегодно на разных мероприятиях масса.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:11   #66
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
это совершенно стандартное
Кто о чём...
Вы о ватниках с тулупами, а ADv - о девочках с их... прелестями.
А это...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я про платья, ежличо
...он добавил, конспирируясь...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:27   #67
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но, это совершенно стандартное платье. Разве что цвет идёт Холли и фигура у неё красивая. А само по себе платье ничем не примечательно. Таких ежегодно на разных мероприятиях масса.
Вечерняя классика в шикарном исполнении ... на шикарной фигуре.. ) Отделка по верху и низ - прекрасные дополнения...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:35   #68
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
самое краснодорожное и оскароносное:
1. Холли Берри.
Умопомрачительное платье от Marchesa с пышной юбкой: его приталенный силуэт особенно подходит Холли, обладающей изумительной фигуркой. Главная роль в фильме "Фрэнки и Элис"


[B]

5. Дженнифер Хадсон в красно-оранжевом платье от Atelier Versace



12. Риз Уизерспун в платье ARMANI PRIVE
Наверное, вот эти, хотя тоже с оговорками.
Холли Берри - правильно сказали, слишком классика.
Риз Уизерспун - красиво, но на похоронах уместнее.
Дженнифер Хадсон местами смотрится отдельно от платья.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 16:29   #69
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Мила Кунис
Смотрится, как занавеска из тюля
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Диаз
Но, платье выглядит, как рыночное для тинейджеров.
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Риз Уизерспун
Не плохо, да. Но мрачновато. Может быть, какой-то из цвета в платье поменять?
Николь Кидман. Хм... Вот это впереди, что должно быть необычным дополнением, выглядит приставленным щитом
Хелена Бонэм Картер. Тяжеловато, на мой извращённый вкус
Кейт Бланшетт. Этот круг на груди напоминает слюнявчик
Гвинетт Пэлтроу. Мне больше других понравилось, но ей цвет бы чуть другой. Молочного шоколада, что ли...
Остальные не плохо, но скучно. Стандарт.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:41   #70
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Летиция)))))))))))))
Марусяк))) представляешь сейчас листала платья, размышляла какое более оскароносное, потом увидела последнюю фотку и подумала, а вот такое бы я одела

А самое подходящее для церимонии это платье от Dolce&Gabbana, хоть я и не люблю такой цвет.

В котором Скарлет Йохансон. Кстати у Кейт Бланшет тоже классное платье, не самое удачное из коллекции, но ей оно идёт. А вообще Живанши от кутюр-это что-то так же как и Диор, но платье здесь представленное мне не понравилось, а так вся коллекция просто волшебная
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:49   #71
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А самое подходящее для церимонии это платье от Dolce&Gabbana, хоть я и не люблю такой цвет.

В котором Скарлет Йохансон.
Оно же прозрачное... А она под него чёрное белье надела.
НЕ, мне как-то ..не алё
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:07   #72
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Оно же прозрачное... А она под него чёрное белье надела.
НЕ, мне как-то ..не алё
Оно и подразумевает бельё, которое идёт в комплекте и считается не совсем бельём, а собственно тем, что может быть видно. Там бюстье и закрытые высокие трусы. Это фишка именно Dolce&Gabbana и Скарлет, может себе позволить такое одеть Другие платья, мне показались "где-то виденными раньше" или "слишком простыми" или "неслишком сексуальными" голубое платье с кружевным декольте красивое, но Блюмарин и John Galliano уже много лет подряд, делают подобные вещи.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я бы выбрала платье Гвинетт Пэлтроу

Насколько я помню, Пелтроу в этом году была в другом платье, в серебренном без рукавов
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:54   #73
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм, вот ведь ни одного не понравилось так чтобы "вах"
эти в целом ничё так)





Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:39   #74
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это ж сколько времени надо, чтобы все пересмотреть!
посмотрела все,кроме мультфильма.там еще первых два надо смотреть.
У "Король говорит" заслуженный Оскар,но ,если бы я была киноакадемикомотдала бы свой голос "Железной схватке".
Понравились все фильмы,только "Зимние кости" очень тяжело смотрелись.
В целом "Оскар " был какой-то биографический.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:35   #75
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я пропустила последнюю церемонию Оскара.
Стоить искать и смотреть?
Кто-нибудь смотрел?
Тишина,даже наряды не обсудили!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:17   #76
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
я пропустила последнюю церемонию Оскара.
Стоить искать и смотреть?
Кто-нибудь смотрел?
Тишина,даже наряды не обсудили!
О! Спасибо что подняла))Я про неё забыла совсем.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:20   #77
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Тада-да-дам!
85-я церемония вручения премий "Оскар" состоялась 24 февраля 2013 года. Так называемый "короткий список" номинантов представлен 10 января 2013 года.
Лидером по числу упоминаний стал фильм "Линкольн", который снял Стивен Спилберг. Он претендовал на 12 наград. В итоге лучшим фильмом года признана картина Бена Аффлека "Операция "Арго".
В номинации "лучший режиссер" победу одержал Энг Ли.
В актерских номинациях премии "Оскар" были удостоены Дэниел Дей-Льюис, Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй и Кристоф Вальц.
Ведущим юбилейной церемонии был известный аниматор, режиссер и продюсер Сет МакФарлейн.
Оскар 2013: победители

«Лучший фильм» - «Операция “Арго”»
«Лучший актер» - Дэниэл Дэй-Льюис («Линкольн»)
«Лучшая актриса» - Дженнифер Лоуренс («Мой парень - псих!»)
«Лучший актер второго плана» - Кристоф Вальц («Джанго освобожденный»)
«Лучшая актриса второго плана» - Энн Хэтэуэй («Отверженные»)
«Лучший режиссер» - Энг Ли («Жизнь Пи»)
«Лучший оригинальный сценарий» - Квентин Тарантино («Джанго освобожденный»)
«Лучший адаптированный сценарий» - Крис Террио («Операция “Арго”»)
«Лучший анимационный полнометражный фильм» - «Храбрая сердцем»
«Лучший фильм на иностранном языке» - «Любовь»
«Лучший монтаж» - Уильям Голденберг («Операция “Арго”»)
«Лучшая операторская работа» - Клаудио Миранда («Жизнь Пи»)
«Лучший дизайн костюмов» - Жаклин Дюрран («Анна Каренина»)
«Лучшая песня к фильму» - Адель «Skyfall» («007: Координаты „Скайфолл“»)
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:27   #78
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию




Энн Хатауэй и её соски теперь имеют страничку в Твиттере)))
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:39   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Соски, небось, накладные?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:54   #80
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Соски, небось, накладные?
Они в твиттере не признаются))


В Твиттере появился аккаунт @HathawayNipple (буквально «Соски Хэтэуэй»). Несмотря на довольно скромную активность (21 пост на момент написания данной заметки), у микроблога уже больше 5 тысяч фолловеров.

Что до содержания микроблога, то бюст Хэтэуэй всему прочему предпочитает шутки.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot