Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.12.2009, 22:58   #41
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Да, мы в ответе за тех, кого приручили,Но.Они же не животные.Я считаю себя в ответе только за животных и слабых.
Эсмеральда, дай пять!!! Маладца!!!! Так ему, так его светлости
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:15   #42
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Ключевая фраза. Вы не хотите связывать себя обязательствами, но с чего Вы решили, что Вас ими свяжут???Опыт прежней жизни? Все люди разные,и женщины в том числе.Да, мы в ответе за тех, кого приручили,Но.Они же не животные.Я считаю себя в ответе только за животных и слабых.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Эсмеральда, дай пять!!! Маладца!!!! Так ему, так его светлости
Не верю.(С)
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:03   #43
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Ключевая фраза. Вы не хотите связывать себя обязательствами, но с чего Вы решили, что Вас ими свяжут???Опыт прежней жизни? Все люди разные,и женщины в том числе.Да, мы в ответе за тех, кого приручили,Но.Они же не животные.Я считаю себя в ответе только за животных и слабых.
А почему именно вот так? Какая ответственность за других? Возможна только забота о близком человеке. А в остальном, человек должен быть самодостаточным.
А просто устать от того, что постоянно кто-то рядом, я могу вполне.
А вот когда этот кто-то, так и норовит делать то, что меня раздражает, тогда вполне логично сказать а иди ка ты, к себе домой.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:59   #44
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
... А вот когда этот кто-то, так и норовит делать то, что меня раздражает, тогда вполне логично сказать а иди ка ты, к себе домой.
Сколько времени бы ни жил с человеком, а отношения придется строить всю жизнь. Возможно, нежелание заморачиваться и есть причина выбора свободных отношений.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:26   #45
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Возможно, нежелание заморачиваться и есть причина выбора свободных отношений.
Умница, Натали!!!!
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 21:31   #46
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не верю.(С)
А почему???))) И чему???)))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:12   #47
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Сколько времени бы ни жил с человеком, а отношения придется строить всю жизнь. Возможно, нежелание заморачиваться и есть причина выбора свободных отношений.
Абсолютно не верно.
Есть, конечно, категория людей любителей легкой жизни.
Но, из остальных, большинство хоть иногда но произносит фразу «Хватит перед глазами мельтешить», «Хочу забиться в угол и чтоб меня не трогали», «Ну почему я не могу отдохнуть как я хочу и вынужден(а) смотреть с тобой очередной боевик, футбол, сериал… (нужное выбрать)», «Почему весь быт на мне?» и т.д.
И что это просто от нежелания заморачиваться? Нет. Это от желания комфортно жить, отдыхать, работать…
Заморочиться можно временной ситуацией или случайным человеком. А вот так, просто для кайфа, порешать чьи-то вопросы или пожить чьей-то жизнью. А если это ситуация с постоянным партнером, значит не тот человек выбран. И ждать тут нечего.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:10   #48
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И ждать тут нечего.
Ну, почему..
Спустя 10 лет совместной жизни, мой муж вполне себе осознал, что у меня перед глазами лучше не мельтешить: жизнь сразу становится намного комфортнее
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:22   #49
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ну, почему..
Спустя 10 лет совместной жизни, мой муж вполне себе осознал, что у меня перед глазами лучше не мельтешить: жизнь сразу становится намного комфортнее
Ну не всем же это дано.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:13   #50
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
...Но, из остальных, большинство хоть иногда но произносит фразу «Хватит перед глазами мельтешить», ...
Так то иногда Это присуще всем и мне в том числе.

Цитата:
И что это просто от нежелания заморачиваться? Нет. Это от желания комфортно жить, отдыхать, работать…
Не-а, это от усталости.

Цитата:
А если это ситуация с постоянным партнером, значит не тот человек выбран. И ждать тут нечего.
М-м-м... ты знаешь, в отношениях любых пар происходят размолвки. И как же? Например, наступает момент. Пришел чел усталый, раздраженный, сорвался а ему: "Вали давай.."
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:41   #51
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
...

М-м-м... ты знаешь, в отношениях любых пар происходят размолвки. И как же? Например, наступает момент. Пришел чел усталый, раздраженный, сорвался а ему: "Вали давай.."
Нет. Я не говорю о временных проблемах. Я говорю о той ситуации, когда это система, кода человек что рядом напрягает почти всегда. Ну, нет совместимости интересов, совпадения биоритмов, потребностей. Хорошо если не встречался по жизни такой человек. У меня было. и честно скажу, просто ждала когда ж она уйдет.
И еще одно, потребность в уединении иногда и не связана с усталостью. Просто если человек постоянно общается с большим количеством людей, он просто мечтает побыть один хоть иногда. И если в таком ритме прожить не один год, то вырабатывается просто потребность в уединении.
Это всего лишь моя позиция.

Граф поймет точно, о чем я говорю.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:43   #52
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да и не только Граф )))))
Но я тут поймала себя на мысли, что мне будет комфортнее не совсем одной, а так, чтобы в соседней комнате кто-то постоянно был. Может оттуда и не выходить, но чтоб был
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:46   #53
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Да и не только Граф )))))
Но я тут поймала себя на мысли, что мне будет комфортнее не совсем одной, а так, чтобы в соседней комнате кто-то постоянно был. Может оттуда и не выходить, но чтоб был
И такой вариант меня тоже очень устраивает.
А вдруг, ветер переменится, и мне просто невыносимо будет оставаться одной? И вот, вуаля, мы снова рядом.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:48   #54
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
...Я говорю о той ситуации, когда это система, кода человек что рядом напрягает почти всегда. Ну, нет совместимости интересов, совпадения биоритмов, потребностей...
А... тогда да, так жить только себя мучить.
Вариант - разъезжаться, но это, к сожаленью, не всегда можно осуществить.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:53   #55
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А вдруг, ветер переменится, и мне просто невыносимо будет оставаться одной?
Ага. Но мне важнее даже не это, а то, что этот некто даёт ощущение какой-то защищённости, что ли... Это как с родителями: я с ранней юности живу от них отдельно, никогда им не жалуюсь ни на что (зачем расстраивать?), помощи не прошу и не жду, но сама мысль, что они есть как-то греет душу, и получается, что они мне постоянно помогают просто своим наличием
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:56   #56
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ага. Но мне важнее даже не это, а то, что этот некто даёт ощущение какой-то защищённости, что ли... Это как с родителями: я с ранней юности живу от них отдельно, никогда им не жалуюсь ни на что (зачем расстраивать?), помощи не прошу и не жду, но сама мысль, что они есть как-то греет душу, и получается, что они мне постоянно помогают просто своим наличием
Тут немного другое – когда есть желание побыть одной или уже привычка уединятся это одно, а вот отсутствие кого-то рядом, пусть не прям с тобой, а где-то (любимого, родителей, друзей…) это уже одиночество. И думаю, никто не хочет быть одиноким.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:09   #57
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Вариант - разъезжаться, но это, к сожаленью, не всегда можно осуществить.
В своё время, только переехав в чужой город, ушла на квартиру, взяв сына подмышку и наши с ним носильные вещи только чтобы не оставаться в одном месте с тем, с кем оставаться уже не было сил.
Тогда-то и продавала книги, иконы, золото и проч. чтобы прокормить себя и дитёныша.
Так что, все оправдания, только оправдания.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:35   #58
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Так что, все оправдания, только оправдания.
я бы не была так категорична. У тебя одна ситуация, одни силы и возможности. Извини, раз продавала книги, иконы и золото, то они были...А если их нет? Что продавать? Тело на улице - 500р минет?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:39   #59
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Извини, раз продавала книги, иконы и золото, то они были...
Ага, от родителей.
А ещё я работала на 2-х работах.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:02   #60
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ага, от родителей.
А ещё я работала на 2-х работах.
это абсолютно неважно. Важно понимать, что ситуации бывают у всех разные. И силы у всех разные. А ты молодец. Что еще можно сказать.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot