Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2015, 19:50   #221
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
шведские учёные
У шведских учёных и сердца шведские.
А людей пород много. Есть например порода коротеньких-пузатеньких, а есть порода мелких шустриков.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:31   #222
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У шведских учёных и сердца шведские.
Дело не в шведских ученых. Это уже, как бы общеизвестный факт, что за всю жизнь меняется около 50% клеток сердца. Ученые бьются над проблемой, как стимулировать стволовые клетки сердца ускорить восстановление клеток после инфаркта. Задача пока не решена. А тут "эксперты" из ПТУ колледжа установили, что решать то уже нечего: клетки сами плодятся, как у ящерицы.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:40   #223
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию История китайского города долгожителей

«Умер до ста лет - сам дурак!»


Чтобы добраться до «оазиса жизни» из города Наньнин (центра провинции Гуанси), нужно как минимум пять часов трястись в переполненной маршрутке. Туристы оживлённо переговариваются, предвкушая сказку. Лишь за прошлый год уезд (в КНР так именуют посёлки городского типа) Баму посетили полмиллиона гостей со всего Китая, а ещё 25 000 стариков срочно купили дома и поселились в окрестностях «оазиса» с единственной целью - продлить свою жизнь. Сейчас в Баме живут 82 человека в возрасте свыше ста лет - то есть на каждые сто тысяч населения тут приходится 36 долгожителей: в пять (!) раз больше, чем в любом другом месте мира.
http://www.aif.ru/society/people/1155175
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:57   #224
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
Лишь за прошлый год ... 25 000 стариков срочно купили дома и поселились в окрестностях «оазиса» с единственной целью - продлить свою жизнь.
Однако как много людей мечтает пожить подольше.. Сейчас подумала: вот мне и пятидесяти лет нет. Представить, что нужно прожить ещё больше, чем я прожила уже - не могу!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:39   #225
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Однако как много людей мечтает пожить подольше.. Сейчас подумала: вот мне и пятидесяти лет нет. Представить, что нужно прожить ещё больше, чем я прожила уже - не могу!
Интересно же, что будет дальше - через сколько - нибудь лет?
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:08   #226
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Однако как много людей мечтает пожить подольше.. Сейчас подумала: вот мне и пятидесяти лет нет. Представить, что нужно прожить ещё больше, чем я прожила уже - не могу!
Могут появиться новые интересы.

DJ Ruth Flowers - имя одной из знаменитейших диджеев мира. Она играет в самых модных клубах Европы. Её слушают миллионы любителей клубной музыки.
До своей карьеры диджея Рут пела в церковном хоре, но все изменилось когда 69-ти летняя бабушка пошла на день рождения к своему внуку, которое он справлял в одном из клубов Парижа...
- Я подошла к клубу, где мой внук закатил вечеринку - рассказывает Рут - но на пути у меня встал охранник и сказал: " я не думаю, что вы хотите туда зайти, мадам! ".
Я сначала не поняла... как это не хочу!? Ведь там день рождения моего внука! я ответила ему: "Конечно хочу!".
Там творилось что-то невероятное: музыка, прожекторы, сумасшедшая энергетика, все выселятся! И я поняла, черт меня дери, мне нравиться это!
Ruth Flowers играет качественный хаус, зачастую миксуя его с жестким гитарным роком(still rocking, mamy rock).
- Обожаю, когда дети отрываются на всю катушку, наслаждаясь музыкой, - говорит Ruth.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:09   #227
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Приходится дорожить, потому что дочка ещё маленькая, короче ответственность мешает портить себе здоровье.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:41   #228
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Больно, когда кто-то рядом твой близкий не заботится о своем здоровье, не придает должного значения.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot