Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.04.2011, 18:20   #21
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Не терплю,стараюсь заглушить чем нибудь..
Марусяк, а чем заглушить? Я не про алкоголь. Семья, дети, творчество,общение по интересам, природа,дача,животные,йога, чтение,караоке,спортзал,путешествия.... что?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:05   #22
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Марусяк, а чем заглушить? Я не про алкоголь. Семья, дети, творчество,общение по интересам, природа,дача,животные,йога, чтение,караоке,спортзал,путешествия.... что?
Почти из всего что ты перечислила я уже испробовала.Просто ухожу в себя,думаю всякую гадость.Но почему то от всего уже нет ни боли и разочарования.Потому что думаю кому то еще хуже и больнее..
А алкоголь...так напиться и забыться,потом еще с похмелья как бы не умереть
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 06:13   #23
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Я не про алкоголь.
Почему?
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:10   #24
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Просто ухожу в себя,думаю всякую гадость.
У французов есть любимая поговорка: когда тонешь, нужно опуститься на самое дно, чтобы оттолкнуться каблуком и выплыть на поверхность.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:03   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
когда тонешь, нужно опуститься на самое дно, чтобы оттолкнуться каблуком и выплыть на поверхность.
В своё время испробовала - действенно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:04   #26
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дно приближается...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:21   #27
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Дно приближается...
Каблуки меня спасли!
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:32   #28
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Т.е. когда тонешь главное быть на каблуках !
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:36   #29
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
когда тонешь главное быть на каблуках
Ну, да - не опускаться!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:28   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ненавижу, когда холодно. Ненавижу скрючиваться, дрожать и когда холодные руки. Сегодня у главврача совещались больше 2 часов - меня трясло уже от холода. И когда он меня спросил - нет ли дополнений, то я говорила, а зубы цокали, как копыта коней по асфальту. Почему нормальные люди не мёрзнут, а мне нужны вечные 25 градусов?!
А ещё я ненавижу, когда кончаются деньги!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:37   #31
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ненавижу глупость.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:16   #32
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ненавижу, когда холодно. Ненавижу скрючиваться, дрожать и когда холодные руки ... Почему нормальные люди не мёрзнут, а мне нужны вечные 25 градусов?!
Вообще-то, взглядывая на эту тему, добросовестно ковырялась в себе. Потому что не могу подобрать объектов для такого сильного чувства в своей душе как ненависть. То, что перечисляют, у меня вызывает досаду, презрение, насмешку, раздражение, улыбку в конце концов. Пофигист я, короче...

И только Веге, как обычно, удалось меня зацепить. Пожалуй, примкну к цветам оранжерейным-тропическим-изнеженным и соглашусь, что тоже ненавижу холод, гораздо больше безденежья.
Когда он такой затяжной, промозглый, сырой, тоскливый, безнадёжный...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:20   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И только Веге, как обычно, удалось меня зацепить.
Сестра!
(а что у тебя со щитовидкой? Ммм?)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:34   #34
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... И ему было совершенно безразлично - создал он мне неудобства или нет...
Я в таких случаях намеренно громко спрашиваю:"Тебя в школе этому научили или сам дошёл?"

И ещё. Ребята, мне с вами понравилось!

Ненависть очень сильное чувство. Обычно я его экономлю.
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:36   #35
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Ребята, мне с вами понравилось!
Привет, Сармат
Обычно новички начинают с Темы для новичков
Но, это не важно. Проходи, располагайся, флуди в обоюдное удовольствие
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:41   #36
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
(а что у тебя со щитовидкой? Ммм?)
Со щитовидкой? Ничего вроде бы. А должно?
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
И ещё. Ребята, мне с вами понравилось!
Отрадно слышать! Мы тебе очень рады! Заходи почаще, уверяю тебя - не пожалеешь!
Короче, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

зы. а мне твой аватар понравился!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:53   #37
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
а мне твой аватар понравился!
Ага, ага! Толи помощи просит, толи помощь предлагает. Привет, Сармат. Ты чегой-то к нам не с того конца зашел, здесь в теме все больше про ненавись. У тебя есть ненавись? Луччче чтоб не було.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:59   #38
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Со щитовидкой? Ничего вроде бы. А должно?
Не, не должно. Просто один из симптомов гипотериоза - мерзлячесть

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Толи помощи просит, толи помощь предлагает.
Показывает, что камней в руке нет
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 20:05   #39
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Толи помощи просит
Хм... Моя эмпатия м интуицией ажно подавились. Ваапче такой вариант в голову не пришёл. Увидела только руку, которая приглашает пойти вместе или вслед.
Ну, помощь - может быть предлагает, но это уж как-то слишком.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Просто один из симптомов гипотериоза - мерзлячесть
Ээээ... Вот не поверишь - с детства страдаю. Ну, мерзлячестью этой, будь она неладна.)) И руки вечно прохладные, и ноги. Лягушонок, одним словом. С дочей соревнуемся, у кого холоднее.))

*задумалась - а если меня раскормить как следует, мне станет теплее?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 20:16   #40
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
задумалась - а если меня раскормить как следует, мне станет теплее?
Это вряд ли
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot