Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.01.2018, 10:52   #1081
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

у меня самсунг так работает. а еще у него клава причепляется и отчепляется. То плашет, то ноут.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:48   #1082
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
у меня самсунг так работает. а еще у него клава причепляется и отчепляется. То плашет, то ноут.
неее неможет быть такой батареи на планшетнике, в клаве есть батарейка ?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:49   #1083
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

батарея в планшете. Если его не юзать, то может дооолго валяться спящим. Если юзать, то без зарядки может часов 17 если с инетом, и часов 20, если без него, а может и дольше. Просто дольше у меня не было. А еще он у меня на винде, а не андроид. Но юзать могу как телефон, если симка впихнута. Но я ее выпихнула. И карту памяти можно впихивать на охрененское количество гигов. Но мне на 8 хватает.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:11   #1084
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дафна, спасибо, а какая модель ? давно о таком мечтаю
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:24   #1085
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

500Т
но ему уже лет пять. Сейчас наверное помодявее есть. Сын винду переделал на интерфейс обычный, а то я десятке путалась и у меня десятка с привычным мне видом.

__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:40   #1086
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
500Т
О, сына такое тоже хотел. Даже в фирменный салон зашёл примериться. Обалдел от того, что в клавиатуре нет батарейки и передумал.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 23:52   #1087
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

вообще то у меня бы тямы не хватило такую чуду купить. Я его выиграла. На Сибирской ярмарке. Там тогда Связной гарцевал и розыгрыши проводил. А я как раз рядом тырсилась с чеком из Связного на флешку за 300 рублей.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:07   #1088
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
у меня самсунг так работает. а еще у него клава причепляется и отчепляется. То плашет, то ноут.
Такая же фигня Samsung: ATIV Smart PC (EX700T) с предустановленным W-8, не нарадуюсь. 20 часов у меня не получалось, правда, но это смотря как юзать. Если игрой или видео загружать, то расход батареи, ясен пень, сильнее. А если читать, то может и на 20 часов хватило бы.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Обалдел от того, что в клавиатуре нет батарейки и передумал.))
Она работает когда пристегнута, поэтому автономное питание не нужно.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:19   #1089
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Она работает когда пристегнута, поэтому автономное питание не нужно.
Просто у него на тот момент уже был другой планшет. И там батареек сразу две, и в клаве, и под экраном. Когда отстёгнуты - можно носить обычный планшетик с вполне долгим сроком жизни. Когда собраны в "ноутбук", батарея из клавиатуры заряжает свою компаньонку. Вот недавно провалялся после работы несколько месяцев без употребления, так клава разряжена, а основная батарея заряжена полностью.))

Тоже на винде. Сын всё собирается отгородить кусочек диска и андроид туда поставить - планшет в основном нужен для удалённого доступа к работающим дома компьютерам, а андроид вроде бы бережнее вычислительные ресурсы тратит.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 12:56   #1090
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Любопытно, что оказывается уже несколько лет существует доменная зона верхнего уровня .yandex. Например, http://eda.yandex безо всяких .ru или .com. Я заметил это только сегодня, когда заказывал обед.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 13:40   #1091
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надо админу сказать, что на форуме рекламу толкают
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 13:52   #1092
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Надо админу сказать, что на форуме рекламу толкают
Я честно пытался найти какой-нибудь другой домен с .yandex, но не смог. Даже http://money.yandex почему-то еще нет, а http://mail.yandex переадресует на http://mail.yandex.ru и это не так наглядно получается.

P.S. Нашел https://www.yandex
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 18:13   #1093
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

В субботу, когда мне внука выдавали в пользование, сын спросил - а у вас телевизор работает? в смысле вы его смотрите? Мы дружно ответили - нет. Вчера он припер стационарний компик, прикрутил его к телевизору, чего-то понастраивал. Теперь я с огромным монитором, с ютубом, с редактором фоточек, ну короче со много чем. Думаете это всё для матери родной? Щаааз. Это внучику мультики смотреть. А то планшет ему вредно.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 18:30   #1094
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А то планшет ему вредно.
А мамочке телевизор может вредно. Каждому своё внучёк телек пользует, а мамочка с планшетиком удобненько в уютном уголочке.
У меня телек единственный мёртвым грузом так и стоит... с кинескопом ещё... Выбрасывать... это же идти надо куда-то. Кому надо тот пускай и выбрасывает.И к нему ещё видеомагнитофон подключен и фильмы к нему и записи с видеокамеры ещё плёночные. Это ж цифровать надо . Уже в антиквариат превращается.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 09:31   #1095
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Любой телевизор с разъемом HDMI превращается в "умный" за 3 тыс. рублей с помощью google chromecast и интернета. При этом можно не только youtube смотреть, но и транслировать видео/экран со смартфона, смотреть телепередачи и любые фильмы или сериалы из пиратских кинотеатров.



Причем такое сочетание (обычный телевизор + chromecast) гораздо более функциональное, чем любой smart-телевизор. Ну это я так - делюсь последними своими "открытиями".

https://www.newstube.ru/m/780209
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 16:40   #1096
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня открыл для себя новый способ поиска специалистов. У родителей сломалось спутниковое телевидение и пришлось искать мастера, который смог бы переориентировать тарелку. Про сервис https://youdo.com я слышал, но как-то не вспомнил. Зато теперь узнал про Яндекс.Услуги. Специалист нашелся за пару минут.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:43   #1097
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Рабочая группа "Аэронет" Национальной технической инициативы (НТИ) одобрила проект беспроводной системы связи. Интернет появится в самолётах, поездах и автомобилях. Об этом пишут "Известия".

Систему совместят со спутниковой и сотовой связями 3G, 4G и 5G. Транспортные средства оснастят декодирующим шлюзом, который позволит подключаться к высокоскоростному интернету через Wi-Fi или сотовую связь. Радиус действия установки составит 150 км.

"Вышки сотовой связи посылают сигнал во все стороны, поэтому он рассеивается. Создаваемое оборудование — за счет диаграммы направленности объемной активной фазированной антенной решётки — будет "целиться" в конкретное абонентское устройство", - уточняют "Известия".

Стоимость услуги пользования интернетом в самолёте зафиксирована: она будет составлять 300 рублей. Эксперты оценивают ёмкость рынка доступа на авиатранспорте в 4,95 млрд рублей в год.

Первые экспериментальные установки появятся к 2022 году. Планируется поставить 10 таких точек.
Отсюда.

Интернет в самолете это прямо-таки роскошь. Звучит примерно так же нереально, как еще несколько лет назад звучало словосочетание "интернет в метро".
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:40   #1098
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мой аккаунт в фейсбуке подвергся фишингу, как я понимаю - при заблокированном входе предлагают исправлять пароль для входа с помощью некоего электронного яндексовского адреса, не имеющего ко мне отношения или с помощью предъявления удостоверения личности. Предъявлять свои паспортные данные на всеобщее обозрение у меня желания нет... Забыть, что ли... о файсбуке, на хрен?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:06   #1099
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Мой аккаунт в фейсбуке подвергся фишингу, как я понимаю - при заблокированном входе предлагают исправлять пароль для входа с помощью некоего электронного яндексовского адреса, не имеющего ко мне отношения или с помощью предъявления удостоверения личности. Предъявлять свои паспортные данные на всеобщее обозрение у меня желания нет... Забыть, что ли... о файсбуке, на хрен?..
Нет, конечно. Попробуй нажать "Восстановить аккаунт". Если не поможет, то попробуй обратиться в службу поддержки. Сокрее всего придется назвать некоторые данные твоей странички и последние действия.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:20   #1100
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
"Восстановить аккаунт"
Вот, после этого они и предлагают отправить код на два адреса, среди которых мой и "o*****k@y*****.ru"
Я уже дважды проделал это - код я получаю, пароль меняю, после чего история повторяется, но уже с предложением отправки кода лишь на "o*****k@y*****.ru"... Код-то изначально отправляется, как я понимаю, на оба адреса, если нет выбора.
Эти проблемы уже длились некоторое время - пришлось несколько дней подряд менять пароль для входа. И теперь этот новый "адресок"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
интернет, новости, ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot