Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 12:38   #361
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я только что с фильма "РЭД" с Брюсом Уиллисов
Видела аннотацию к этому фильму.
Но там, откуда я скачиваю фильмы, его до сих пор не было. Обязательно посмотрю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:46   #362
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

он у нас вышел, если не ошибаюсь, в прошлый четверг только, тоесть на сайтах появятся сначала копии не самого лучшего качества. Фильм стоит того, чтобы подождать и посмотреть в хорошем качестве.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:54   #363
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Насчет "успеха"... мне она кажется статичной, такой слегка "деревянной".
Неодушевленная игра какая-то. Это мое ощущение (ну, и еще пара моих знакомых с этим согласны).
Привет,Ида!
пс
Может быть и так.Посмотрю еще раз "Мастер и Маргарита".Посмотрю сериал,где она играла следователя.Смотрела,но только одну серию.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:02   #364
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Фильм стоит того, чтобы подождать и посмотреть в хорошем качестве.
*вздохнула* Подождем.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:34   #365
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Долго думала куда записать - сюда или в дурацкие фильмы. Все таки решила сюда и сорри мну за позднее зажигание...
Какой же отстой фильм 2012!
Спецэффекты, конечно, рулят.
Момент с "Бентли, заводись" - выше всяких похвал...
Но я поняла, почему смогла его досмотреть лишь с третьего раза....
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 06:23   #366
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но я поняла, почему смогла его досмотреть лишь с третьего раза....

Так что же, все же, заставило тебя этот фильм досмотреть?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:51   #367
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Так что же, все же, заставило тебя этот фильм досмотреть?
такая натура. Я не могу кинуть фильм или книгу недосмотренным/недочитанной. Вечное "а вдруг!" на последней минуте случится что-то, от чего я пойму, почему все прониклись
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:53   #368
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
на последней минуте случится что-то, от чего я пойму, почему все прониклись
я со временем научилась не тратить свое время на ерунду. Кстати, я никак этим фильмом не прониклась
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:31   #369
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я со временем научилась не тратить свое время на ерунду.
Этому не так сложно научиться, гораздо сложней научиться понимать, что есть ерунда. Порой трудно априори решить, что есть фигня
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:57   #370
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Порой трудно априори решить, что есть фигня
И даже с первого раза не всегда получается решить. ))
Я, например, при первом просмотре вааще не въехала в фильм "Пятый элемент". Увидев Брюса Виллиса в таком обличье, подумала "Что за бред!"
А все последующие просмотры пошли на "Ура" - и по сей день с симпатией к этому фильму отношусь.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:17   #371
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Порой трудно априори решить, что есть фигня
она у каждого своя
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:56   #372
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если люди будут представлять себе последствия каждого своего шага, то они никогда не сдвинутся с места, так и будут сидеть в детской коляске. Потому что каждый шаг так или иначе кого-то задевает. (с) "Целуют всегда не тех"
Спокойный, романтический, немного философский фильм с послевкусием.

Цитата:
Жили-были две пары - Лена с Осип и Антон c Зоей. Однажды осенью обе семьи оказываются в осенней пустой Ялте. Случайно Осип и Зоя едут на экскурсию на одном теплоходе, оставив супругов на берегу. Познакомившись, они понимают, что нравятся друг другу... Лена и Антон - тоже встретились. Встретились - и тут же бросились друг другу в объятья. Но это была не случайная страсть. Дело в том, что до того как оба встретили своих нынешних супругов - у них был умопомрачительный роман, прервавшийся из-за недоразумения. Теперь же чувства вспыхнули вновь...
"Про любоff"
Цитата:
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Ольга Сутулова, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Андрей Кузичев, Анна Старшенбаум, Юозас Будрайтис, Александр Пугачев, Антон Степанов

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность - преподаватель техники речи, а жизнь - самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение - дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Понравился
Есть довольно неожиданные повороты событий. А в итоге вывод - все бабы дуры, а мужики ...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:59   #373
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

собираюсь сходить на очередную серию "Гарри Поттера".
не знаю, захватила меня эта история...
__________________
Я сделаю это до того, как неудача скажет – это невозможно
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:42   #374
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
"Про любоff"
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Понравился
Есть довольно неожиданные повороты событий. А в итоге вывод - все бабы дуры, а мужики ..
Я тоже посмотрела. Бондарчук гламурный такой...
Ну бабы-то там не все дуры. Жена героя - очень неглупая, и я бы сказала, мудрая особа. И даже мне показалось, что мужа любит.))

Кстати, еще один фильм с той же идеей - взгляда с разных сторон на одни и те же события - "Любит, не любит" с модной нынче Одри Тоту.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:55   #375
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Только что смотрела новый фильм с Расселом Кроу. У нас он называется - три следующих дня, я не знаю какое название ему дали у вас

Фильм немного длинноват, но понравился тем, что в напряжении держит до последних минут. Да и Рассел Кроу играет хорошо, можно сказать даже очень хорошо
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:50   #376
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
У нас он называется - три следующих дня, я не знаю какое название ему дали у вас
"Три дня на побег"
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:52   #377
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

"Жизнь за гранью"
Мы его смотрели в два этапа. Тягомотнейшая вещица на мой взгляд, скажу я вам.
Голое тело Кристины Ричи, похожее на курицу из советского магазина, хочется закутать в свитер.
Мне показалось, что все роли "сырые". Что у Лиама Нисона, что у Лонга, что у Риччи. Да и сюжет, мягко говоря слишком затянут на протяжении всего фильма и слишком скомкан в его конце. Триллер? Скорее арт-хауз. Драма? Однозначно, да. О людях в трансцендентном состоянии смотреть интересно, но если образы прописаны с четкостью. Здесь же сплошные вопросы и ни одного ответа. Недоумение и непонимание. И фильм оставляет ощущение чего-то плоского и нудного. Нет "объёмного" понимания идеи и нет послевкусия.
"RED".
Ржала до слёз, хоть сюжет подчас и избит.
Малкович, Уиллис, Фримен, часы и свинка,
Главная актриса (правда я актерской игры и не заметила) очень похожа на Майкла Джексона.
Хороший юмор, добротный сюжет и, что интересно, русские не коматозные алкоголики-силы зла, а очень даже хорошие парни с красивой историей любви, занятной вывеской Russian Embassy и хорошим чувством юмора.
Эдакий современный американский вариант "Стариков-Разбойников" (с Никулиным и Аросевой).
Судя по маленькому ролику в конце, нас ожидает приключение и спасение в Молдове.
Я обязательно схожу на продолжение
Ужин с придурками
Унитазный юмор и ничего более. Даже не досмотрели.
"Социальная сеть"
Любителям "как закалялась сталь" рекомендуется. Затянутые монологи, шовинизм и компьютерные ляпы. Еще мне он показался...плоским. Серым, бесцветным и плоским. Хотя вся эта серость и убогость позволяет посмотреть хорошую игру актеров. потому как играют действительно хорошо
С учетом, что это выдуманная история, не имеющая отношения к реальному Фейсбуку, я бы смотреть советовала, но с оглядкой на это.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:16   #378
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
"Жизнь за гранью"
"Социальная сеть"
Любителям "как закалялась сталь" рекомендуется. Затянутые монологи, шовинизм и компьютерные ляпы. Еще мне он показался...плоским. Серым, бесцветным и плоским. Хотя вся эта серость и убогость позволяет посмотреть хорошую игру актеров. потому как играют действительно хорошо
С учетом, что это выдуманная история, не имеющая отношения к реальному Фейсбуку, я бы смотреть советовала, но с оглядкой на это.
хотела посмотреть, теперь , наверное, не буду. спасибо за сэкономленное время.
__________________
Я сделаю это до того, как неудача скажет – это невозможно
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:27   #379
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А вот мне наоборот захотелось RED посмотреть.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:18   #380
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вот мне наоборот захотелось RED посмотреть.
я же писала уже о нем
Два часа хорошего настроения
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot