Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2015, 00:49   #381
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Какой привередливый
По-моему, этот эпитет я уже слышала.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 14:50   #382
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Те, кто хочет, обращаются за помощью к специалистам, а не к любителям поговорить...
Ну почему же - любители поговорить, имеющие соответствующий опыт, могут очень даже полезную информацию дать. Я, например, кое-что почерпнула из этой темы. Спасибо тем, кто отвечает на мои вопросы!
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Когда постоянно занимаешься, пофиг какая погода.
Не всем.
Я когда-то занималась бегом трусцой. И погода для меня имела значение.
Я считаю, что уличные тренировки хороши на стадионе или специальном треке, где хорошее покрытие, и ничто не заставляет тормозить - ни ямы, ни светофоры. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:52   #383
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Там в теме не по назначению пошло опять про фитнесс

Вот, кстати, мамочки.




3 детей





6 детей




2 детей (кубок мира по фитнессу)



4 детей
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 22:06   #384
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А Путин красавчик!


Даже если это шоу, всё равно круто, физическая форма Путина восхищает
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 00:14   #385
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
С сердцем все в порядке?
Как оказалось все в порядке. Проблемы с пусльсометром. Вот снял сегодня: пульс - 233!


Было и 260...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 09:31   #386
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Тогда другое дело. Я помню состояние при пульсе 240 (при этом давление 230/0 и вкус крови во рту), поэтому и задал вопрос про сердце.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 15:07   #387
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ломая стереотипы: девушка с лишним весом – первоклассный инструктор по йоге

27-летняя американка своим внешним видом ломает сложившиеся стереотипы. Девушка отнюдь не худышка, однако она легко выполняет самые сложные упражнения по йоге.

Как отмечает молодая женщина, её жизненным кредо является утверждение: «Не ваше тело стоит у вас на пути, а ваше сознание». Каждый человек после занятий должен задавать себе вопрос не «как я выгляжу?», а «как я себя чувствую?». Хотя Jessamyn и не потеряла в весе, однако её мышцы приобрели формы, ушли боли в спине, одышка, девушка стала более выносливой.






Я в шоке!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 15:14   #388
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я в шоке!
Я тоже...
Как справляется позвоночник и какие должны быть мышечные нагрузки, чтобы установить тело в равновесие при таких "излишках"?..
Фантастика!!!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:17   #389
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Посмотреть бы на отдаленные последствия.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:04   #390
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По фотографиям плохо видно, но показалось, что у неё низ тяжёлый, а верх нормальный. Может для неё это и не очень большой вес, ну строение у неё такое. Кстати, кожа гладкая без целлюлита... А я, когда кто-то на голове стоит, даже смотреть боюсь. Всё время кажется, что сейчас шея - хрясь! - и всё...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:07   #391
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Она не на голове стоит, а на руках.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:10   #392
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Она не на голове стоит, а на руках.
всё равно страшно...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:35   #393
Karry
Новичок
 
Аватар для Karry
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 6
Karry в начале пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
решилась, потому как бывает что после работы очень болит спина, и мне врач еще лет 10 назад говорил, что мне надо постоянно поддерживать мыщцы спины, чтобы они держали позвонки на месте. не буду я качаться, так, немного повыпендриваться
Лучше всего для спины пилатес. Это комплекс как раз-таки направленный на укрепление мышечного корсета спины. Я вообще сама приверженец тренажерного зала, но иногда хожу и на пилатес, именно ради укрепления поддержания мыщц спины в тонусе!
Karry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:04   #394
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



А как вы себя чувствуете на пляже )))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:30   #395
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
А как вы себя чувствуете на пляже )))
да никак. Я там была года два назад
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 10:14   #396
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
А я, когда кто-то на голове стоит, даже смотреть боюсь. Всё время кажется, что сейчас шея - хрясь! - и всё...
Когда я занимался классической борьбой то стоял на именно голове и наклонял её в самые крайние положения и силой мышц шеи восстанавливал до вертикальности. Потом в другую сторону. Упражнение такое. Потом напарник садился на грудь, а я из положения "лёжа на спине" вставал на "мост". Шея могла и позволяла. Только ни одна рубашка на шее не сходилась.
Что хотел сказать? От шеи зависит. Весил 76 кило.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 10:44   #397
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
От шеи зависит.
Ты видел мышцы, работающие на сжатие?
Компрессионный перелом шейных позвонков, как делать нечего.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 10:54   #398
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты видел мышцы, работающие на сжатие?
Компрессионный перелом шейных позвонков, как делать нечего.
Ну значит "Бог миловал". Но так все "шею качали" не один я. А тренер был "заслуженный тренер РСФСР"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:14   #399
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

pois. "Качать мост", это прокачка мышц на разных отклонениях головы от оси позвоночника. А вот при стойке на голове, весь вес тела наваливается на совсем не предназначенные для этого структуры.

Вот это то, на чем стоит все тело при стойке на голове.
А это, если стоять нормально. Разница заметна?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:32   #400
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Но так все "шею качали" не один я.
Подтверждаю полностью. Прямой и обратный борцовский мост.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot