Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.02.2010, 23:53   #101
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ну хоть бронза
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:54   #102
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вы, уж, меня извините, но у меня ощущение, что всё это, оставшееся от советских времён, желание борьбы и состояние войны совершенно не естественно. Поэтому российское переживание по поводу проигранных медалей выглядит несколько смешно со стороны. Друзья, это не война - ни горячая, ни холодная - не стоит переживать по поводу проигранных медалек.
Эх, Трезор, Трезор... Да разве война это? Когда ты сражался в дворовой команде по футболу ты думал о том, что это война?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:57   #103
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Эх, Трезор, Трезор... Да разве война это? Когда ты сражался в дворовой команде по футболу ты думал о том, что это война?
Во! Я сегодня так за Белорусское золото радовался!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:59   #104
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

0,2
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:01   #105
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
0,2
А жаль. Нам на этой Олимпиаде постоянно не хватает чуть-чуть. Если бы я мог - добавил бы от себя эти сотые...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:03   #106
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Когда ты сражался в дворовой команде по футболу...
ADv, те, кто на площадке, занимаются делом - спортом. Остальные меряются медальками...
Я уже давно перестал фанатеть от чужих занятий спортом...
А, уж, политические привязки меня не интересуют вовсе - нравятся лучшие!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:07   #107
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А, уж, политические привязки меня не интересуют вовсе - нравятся лучшие!
Европейская толерантность мне тоже не чужда, но я как-то все больше по-старинке: за "наших" болею. Даже когда просто фильм смотрю. А иначе и смысла нет смотреть: добро побеждает зло - значит кто победит, тот и добро. Планктон чем-то напоминает. Нет?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:11   #108
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

А мой вопрос совсем никто не услышал...как с богом поговорила
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:13   #109
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
добро побеждает зло - значит кто победит, тот и добро.
оно конечно, ежели потому что...
Добро побеждает зло в конце концов, а весь маятник, сметающий всё на своём пути, интересен в процессе. Впрочем, для мироздания и добро, и зло являются частями одного.
К спорту это не имеет отношения.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:14   #110
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
...как с богом поговорила
Все посчитали вопрос риторическим...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:16   #111
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Значит я не ошиблась и всё правильно помнила. Спасибо, Трезорчик, что объяснил, а то я дурашка сижу и жду ответ на риторический вопрос
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:20   #112
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А мой вопрос совсем никто не услышал...как с богом поговорила
Мы просто в этот момент болели за "наших" в биатлоне, а потом и страничка перелистнулась.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Вот я не очень слежу за спортом, но даже я помню как все радовались совсем недавно, что наши чемпионы мира по хоккею. Я может что путаю? Как же могло так произойти?
Чемпионат мира и Олимпиада - разные соревнования. Чемпионат мира по хоккею бывает ежегодно, Олимпийские игры - раз в 4 года. Так что наши как были Чемпионами мира - так ими и остались. А вот олимпийскими чемпионами в этот раз не станут.

Кстати, в этом году чемпионат мира по хоккею пройдет в Германии.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:09   #113
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я вчера смотрела биатлон и не понимала
Как будто кто-то выставляет стеклянную стену, о которую наши спотыкаются, стоит им лишь на полкорпуса выбиться вперёд
Обидно не то, что кто-то выиграл или проиграл. Обидно просто за то, что шансы были на золото. Были на серебро...Но мы, загадочные русские души, не умеем удержать этот шанс. Пропускаем его сквозь руки.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:13   #114
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Обидно не то, что кто-то выиграл или проиграл. Обидно просто за то, что шансы были на золото. Были на серебро...Но мы, загадочные русские души, не умеем удержать этот шанс. Пропускаем его сквозь руки.
Ага. И так происходит на этой Олимпиаде подозрительно часто. Может нервы? Слишком уж перемотивировали наших?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:46   #115
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Почитайте про Шипулина. Какое счастье, что вообще добежал.

И очень рада за шведок в керлинге. А матч с канадками был очень интересным (Я во-время проснулась и застала концовку).
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:05   #116
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Зато наша сноубордистка завоевала серебро в параллельном слаломе.
Это вообще самая первая медаль в российском сноуборде, который у нас пока никакой

Вот она, Екатерина Илюхина. И гугл говорит, что она на этапах кубка мира очень даже не плохо выступает, порой и выигрывает. Так что победа на ОИ не с неба свалилась )

__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:01   #117
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Какая же жуткая погода в Ваекувере - дождь стеной. Или снег с дождем. Когда выбирали сроки проведения Олимпады надо было учитывать особенности местного климата. Плохо представляю, что нас ожидает в Сочи. И где находятся эти хваленые горнолыжные и лыжные трассы. По телевизору показывали какие-то маленькие кусочки засыпанных снегом и туманом трасс. И ни одного соревнования.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:31   #118
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Зато наша сноубордистка завоевала серебро...
Инночка, солнышко, на самом деле это НАША сноубордистка
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:10   #119
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Доцент, что, Новосиб теперь отделился от России?

Кстати, случились в городе народные гулянья по поводу победы землячки?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:12   #120
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Какая же жуткая погода в Ваекувере - дождь стеной. Или снег с дождем. Когда выбирали сроки проведения Олимпады надо было учитывать особенности местного климата. Плохо представляю, что нас ожидает в Сочи. И где находятся эти хваленые горнолыжные и лыжные трассы. По телевизору показывали какие-то маленькие кусочки засыпанных снегом и туманом трасс. И ни одного соревнования.
Вообще этот год назвали в Ванкувере экстремальным - много-много лет в это время там была нормальная снежная зима. Он, кстати, севернее Сочи находится (где-то на широте Киева).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot