Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 23:18   #761
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
весьма рекомендую
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
значительно легче.
Может попробовать?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:52   #762
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Может попробовать?
Ты знаешь, я доволен. При этом они и не воняют как кроссовки. Кожа как-никак... Но мне важно именно, чтоб лодыжки меньше отекали.

А по поводу протектора - это (у меня) просто "полевой" вариант, они есть и с гладкой подошвой. Вот, например как они "под цивильные" брюки: Название: corcoran1.jpeg
Просмотров: 479

Размер: 37.6 Кб

А вот тут мужик про них отзыв писал, как раз про "городскую носку" : http://mysku.pro/blog/usa-stores/42517.html

И еще могу по опыту подсоветовать - в городе шикарно работает вариант на молнии! По "рисовым полям" тебе шастать нужды нет, а вот от мелких (городских) луж - вполне достаточно. Кроме того - у них есть облегченные варианты, которые вообще весят грамм по 600 и с тонкой подметкой. А из-под штанов - от туфлей или кроссовок - фиг отличишь. Я таких не одну пару уже "убил", но не за год и не по асфальту.

Вот например такие - с перфорированным голенищем (для лета, вообще 380 грамм) - http://fabrikabizon.ru/catalog/botinki/utka--/
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 00:25   #763
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А вот тут мужик про них отзыв писал, как раз про "городскую носку"
У меня совсем другой образ жизни, чем у этого мужика.
Я выхожу из подъезда и тут же вот и машина. Городским транспортом пользуюсь ну... раз или два в год. Снимать обувь, входя в чужое помещение, приходится весьма нередко. Например в деский сад в группу или в квартиру. А потом и в подвал где неизвестно что на полу, а потом опять в квартиру. А потом и какой-нюдь офис. Тут не только обувь, но и одежда весьма трудно подбирается. Меня многие учат правильному по их понятию стилю моей одежды. Однако они видят только малую часть моих действий.
Ноги замерзать не успевают, а вот промокнуть и запачкаться запросто.
Но конечно обувь классная.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 00:42   #764
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Снимать обувь, входя в чужое помещение, приходится весьма нередко. Например в деский сад в группу или в квартиру. А потом и в подвал где неизвестно что на полу, а потом опять в квартиру. А потом и какой-нюдь офис.
Тогда однозначно - с молнией! Меня они радовали именно тем, что один раз "настраивал" шнуровку плотно, чтоб ногу обжимало как надо, а потом пользовался только молнией! Если по буеракам не бегать - держит отлично.
Только один момент (сам так налетел как-то раз) - обязательно в магазине, когда меришь - полностью зашнуровать полностью и плотно, как носить будешь и проверять - снимаются и надеваются ли они только с помощью молнии. Иначе можно "попасть" на постоянную мороку со шнуровкой. Я попадал как-то...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 01:15   #765
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Крутые "трактора". Понравились.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:12   #766
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я берцы таскаю много лет, еще со службы в органах привык. Практичная обувь, крепкая, удобная. Вовсе не обязательно бренд, наши можно подобрать на любой вкус.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
По протектору. В них с улицы в помещение не войдёшь и об коврик не вытрешь.
А на плоской не каждый раз на улицу можно выйти. Весна, осень и слякотная зима - самое то для берцев.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:06   #767
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот такой у меня теперь личный "Крымский мост".
Оказывается это еще и музейный экспонат. Снято в "Музее Крымского моста" в Керчи.



Вот она на заднем плане в витрине:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170722_112648.jpg
Просмотров: 153
Размер:	99.9 Кб
ID:	7319
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 09:24   #768
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Я сейчас как ребенок буду хвастаться тем, что мне подарили.
Муж мне сделал (на станке) вот такой лоток для сборки бус. Материал - сосна, покрытие - льняное масло.
А какой был запах вначале!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170802_083137.jpg
Просмотров: 156
Размер:	91.0 Кб
ID:	7426  
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 09:28   #769
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

зачётная штука
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 09:29   #770
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
зачётная штука
Сама тащусь. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:44   #771
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Муж мне сделал (на станке) вот такой лоток для сборки бус. Материал - сосна, покрытие - льняное масло.
Так классно сделано и продумано, что самому такой захотелось. Жаль он мне не нужен.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:48   #772
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так классно сделано и продумано, что самому такой захотелось. Жаль он мне не нужен.
Того же мнения.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 12:03   #773
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так классно сделано и продумано, что самому такой захотелось. Жаль он мне не нужен.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 08:11   #774
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

А я вчера скатался по грибы в Караканский бор. Очень удачно: белые, маслята и рыжики. Хорошо вовремя остановился, а то бы еще сегодня переработкой бы занимался бы, а так мы с женой за вечер управился. И что удивительно; машин море, народа море и все с грибами, при этом еще и местные стоят ведрами их продают и если уж у тебя глаз в лесу совсем нет, то купил пару ведер и поехал домой. Богатейший лес. Люблю свою сибирь. И погодка не подкачала, самая грибная ни жарко ни холодно и клещи уже успокоились. Может попозже еще за опятами махну. Одна печалька - далековато, от меня больше часа езды. Но оно того стоило. Позитив на всю следующую неделю, ну и грибы в холодильнике в разных приготовлениях.

фотки с инета, так как самому такой "ерундой" заниматся было некогда. но все примерно так и выглядело



__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 08:20   #775
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ну да, там если вовремя не остановишься... я так пару раз приволокла в промышленных масштабах. Потом часть еле успела раздать по соседям, всё равно переработать бы не осилила.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 10:27   #776
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
И что удивительно; машин море, народа море и все с грибами, при этом еще и местные стоят ведрами их продают и если уж у тебя глаз в лесу совсем нет, то купил пару ведер и поехал домой. Богатейший лес.
У нас в прошлом году так было. Просто невероятное количество грибов, даже я чего-то сумел найти, хотя по грибам далеко не спец. В этом грибов нет вообще. Лисички только встречаются...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:38   #777
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Посмотрите, какая ко мне девочка приехала..

подруга собирает кукол.. старых..советских и немецких ..и кажется, подсадила Вью. Но мне нравятся фарфоровые барышни.. Эту англичанку мы купили на аукционе..Она там была растрепанная..дура дурой..Мы ее пожалели..
Подружка привела ее в порядок..вымыла волосы..постирала платье... подарила бусики...
И теперь Марта.. живет дома...

Вью впадает в детство... ага..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:56   #778
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В такое детство и впасть не грех
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:02   #779
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это же мечта советской девочки....

А уж как подружка доводит до ума страшненьких советских кукол..купленных на блошке.и гдэровских немочек... Это ж просто Мяу!Я,честно говоря, скептически к этому относилась..но увидела их довольные мордочки..кружевные труселя, пошитые из детских носочков.. яркие ленточки в вымытых волосах..и умилилась..Кукольная банда.... а у нее их около 50..выглядит довольной и умиротворенной....
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:09   #780
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Когда у человека такое позитивное хобби, это всегда меня восхищает
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
приятности, события, хвастовство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot