Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.02.2011, 09:28   #201
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
АДв, у меня к тебе вопрос, какой же должна быть женщина, чтобы ей не забрасывали все это? Какой должна быть идеальная жена? Мне очень интересен твой ответ.
Конечно же, все написанное в статье - гипербола, художественное преувеличение. Ни одна нормальная женщина не будет себя так вести, хотя бы потому что она нормальная. Но зато как классно звучит: спасение только на унитазе. Хотя, надо признать, даже в этой шутке есть доля правды, которая подтверждает старую истину, что мужчины и женщины очень разные. Для женщины подобный интерес может быть проявлением любви:
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Если любимый человек не будет мне звонить, чтобы поинтересоваться как у меня дела и где я (воспринимаю как простой интерес а не контрольный вопрос) то я когда-нибудь задумаюсь интересна ли я ему вообще.
А для мужчины - навязчивым вниманием.

Ну вот представьте, Вы куда-то идете (например, из магазина с сумками) и вдруг подходит Ваш любимый и дарит букет цветов. Супер. Но только сумки-то у вас тяжелые и букет девать некуда (вариант, когда он сам возьмет сумки - мы не рассматриваем). Ладно, как-то куда-то засунули, идете дальше. Спустя некоторое время он снова рядом с вами и дарит, например, вазочку. И опять - приятно, но, блин, мешает ужасно. И так повторяется из раза в раз. В итоге, вместо удовольствия такие подарки начинают вызывать раздражение. Теперь, другая ситуация: Вы сидите в кресле, пьете кофе. Подходит любимый и дарит букет. Потом - вазу, потом еще что-нибудь. И вот эти подарки уже приятны и даже желанны. Так вот, если рассматривать аллегории, то мужчина постоянно куда-то идет и Ваше внимание может быть очень приятно, но не всегда уместно.

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
АДв, у меня к тебе вопрос, какой же должна быть женщина, чтобы ей не забрасывали все это? Какой должна быть идеальная жена? Мне очень интересен твой ответ.
А на фига мне идеальная? Я предпочитаю живых.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:52   #202
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
У меня есть товарищ, уже в разводе, но до сих пор нервно вздрагивающий на подобные вопросы
Возможно это от излишества подобных вопросов.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:56   #203
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Возможно
не возможно а точно , но, я пример привела, что переносится весь негатив прошлого опыта.
А не стоило бы.

У меня мой любимый человек, мог по десять раз на дню позвонить. И спросить мог почему я не звоню. И не видела я в этом никакой проблемы.
*А если кто спросит, почему мы не вместе, отвечу что причина точно не в телефонных звонках и вопросах была
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:01   #204
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
не возможно а точно , но, я пример привела, что переносится весь негатив прошлого опыта. А не стоило бы.
Это у многих так. Обжегшийся на молоке...
Интересно, а есть рецепты чтобы эти "негативы" не воспринимались как неизбежное в будущем?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:31   #205
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение

У меня мой любимый человек, мог по десять раз на дню позвонить. И спросить мог почему я не звоню. И не видела я в этом никакой)
Мне любимый тоже названивает и смски пишет.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:38   #206
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
а есть рецепты чтобы эти "негативы" не воспринимались как неизбежное в будущем?
Есть. Оставлять их в прошлом вместе с прошлым.
"Сейчас рядом со мной другие люди, в другой обстановке, в других условиях, да и я сама изменилась за это время - негатив не обязан повторяться." Вот тебе мантра повторять три раза в день после еды
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:05   #207
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
повторять три раза в день после еды
Лучше вместо...
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:26   #208
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
.."Сейчас рядом со мной другие люди, в другой обстановке, в других условиях, да и я сама изменилась за это время - негатив не обязан повторяться."
оммм
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:36   #209
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Вот не парадокс это? Друзья имеют право задать такой вопрос, а девушка - нет.
Этот вопрос меня тоже давно волнует. Ответа нет.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но зато как классно звучит: спасение только на унитазе.
Эх, мужчине хотя б недельку побыть матерью грудного ребенка, от которого нет спасения нигде, даже на унитазе.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:38   #210
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Друзья имеют право задать такой вопрос, а девушка - нет. А если задаст, будет послана
Наверное, потому что друзей устроит любой ответ (в том числе и "в сауне с девками"), а девушку - только один: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"? Нет?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:22   #211
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Наверное, потому что друзей устроит любой ответ (в том числе и "в сауне с девками"), а девушку - только один: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"? Нет?
Почему? Я могу позвонить своему любимому с вопросом: "ты где? чем занят? Какие планы?" И вовсе не жду в ответ: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:31   #212
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
И вовсе не жду в ответ:
тут вопрос в другом...готова ли ты к ответу - ща к знакомой поеду, посидим винца попьем, поболтаем...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:37   #213
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
тут вопрос в другом...готова ли ты к ответу - ща к знакомой поеду, посидим винца попьем, поболтаем...
Почему нет?
Только не так немного: "Поеду к Маринке, помнишь её?" Остальное по тексту.
То что мы вместе совершенно не означает, что мы сиамские близнецы
Он один ездит к другу на дачу,на дни рождения. Если я не хочу ехать - это только я не хочу.
Так же и я могу пойти на концерт без него, но с тусой друзей. Или встретиться и посидеть в кафе со своими знакомыми
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:41   #214
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нормальные отношения)
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:29   #215
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:46   #216
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мда-а-а-ааа...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:46   #217
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мда-а-а-ааа...
Этапы взросления...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:29   #218
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кое с чем бы поспорила)
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:32   #219
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кое с чем бы поспорила)
А я так и застрял на этапе 27-31... Только без футбола. И вообще, чего под такой приятный этап так мало времени отвели?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 04:31   #220
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А я так и застрял на этапе 27-31...
А мозги бы не атрофировались?
*задумчиво* Неее... я, пожалуй, не хотела бы застревать ни на каком этапе.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot