Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.09.2009, 21:32   #1
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию Швейцария

Я надеялась успеть написать отчет поездки в Швейцарию, но даже фотки не успела обработать.
Ну пока для затравки штук несколько поставлю.






Мне там понравилось все КРОМЕ ЦЕН! Я когда домой вернулась мне все так дешево показалось.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:35   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Офигеть!
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:35   #3
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ну, всё.. кранты гавайцам
И Гавайкам, и даже простым не Гавайским Американцам жизни не дам. Начну прямо в аэропорту фортеля выдавать. Ну это дело с собой чемодан жрачки везти?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:39   #4
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сало, какая же красота!! Мне особенно деревья понравились, похожие на колючки. Хочу-хочу-хочу! На даче. Сало, что это за деревья? Хвойные, нет?
* Эт наверно в Путешествия надо, не? АДв?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:44   #5
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сало, какая же красота!! Мне особенно деревья понравились, похожие на колючки. Хочу-хочу-хочу! На даче. Сало, что это за деревья? Хвойные, нет?
* Эт наверно в Путешествия надо, не? АДв?
Не знаю, что за деревья на вкус не пробовала Но думаю Московский климат им не подойдет.Это в Лугано- Итальянская часть Швейцарии, а там довольно тепло. Там вообще чего только не росло: виноград, груши, ежевика, сливы большие и сладкие, настоящие южные...
В общем, желудок подруги не выдержал, пришлось в аптеку за иммодимумом бежать.
Она, на меня глядя тоже давай все пробовать.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:59   #6
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, деревья офонарительные! И всё остальное не менее того.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 10:51   #7
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Corippo, Valle Verzasca | October 2015 | Ticino, Switzerland


Цитата:
В Кориппо, как и во многих других альпийских поселениях в кантоне Тичино, последние десятилетия становится все меньше жителей. Причина в том, что молодежь уезжает учиться, работать, общаться и развлекаться в города.
Сегодня для Кориппо это вопрос жизни и смерти, говорит мэр поселения Клаудио Шетрини.
"Осталось лишь 16 жителей, - объясняет он с горестным вздохом. - И я единственный, кто еще работает. Все остальные - пенсионеры".
"Я надеюсь, что они все доживут до 90 лет и больше. Иначе вообще никого не останется. Это весьма трагическая ситуация", - добавляет он.
Кориппо уже более 600 лет. В XIX веке в деревне было 300 жителей, и подобных поселений в южной части швейцарских Альп было предостаточно.
(с) BBC
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 12:23   #8
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, я бы там жить осталась!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 16:09   #9
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Эх, я бы там жить осталась!
Не осталась бы дюже дораха!

Приехали мы тут в эту Швейцарию недели две назад. У них там минимальный оклад 3500 .... исходя из этого, средний ужин в ресторане на одно лицо = 35 - 50 евро. Проезд в автобусе + 10 евро, паркинг - 8 евро час в среднем.

А так - да, очень красиво!
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 16:10   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У наших знакомых родственник-богач из Швейцарии в Москву перебрался пару лет назад.
Выгоднее.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 16:22   #11
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8721.jpg
Просмотров: 211
Размер:	136.8 Кб
ID:	7460

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8987b.jpg
Просмотров: 197
Размер:	41.9 Кб
ID:	7461

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8562.jpg
Просмотров: 201
Размер:	71.6 Кб
ID:	7462

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170816_134837.jpg
Просмотров: 197
Размер:	84.0 Кб
ID:	7463

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7980.jpg
Просмотров: 195
Размер:	39.0 Кб
ID:	7464
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot