Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.05.2014, 15:24   #361
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Понятно, что нам всем сегодня по 18 лет...но надо думать о будущем.
http://kpacota-vs.livejournal.com/5125.html#comments
Что думаете про этот текст?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:28   #362
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Что думаете про этот текст?
Бегло прочитала, но я очень хорошо отношусь к гормозаместительной терапии в смысле перспективности и результативности. Единственный минус - спецов по ней днём с огнём не найти, а пофигистов-экспериментаторов - море. Даже искать спеца страшно
Автор написала, что это не гормонозаместительная, но по сути она и есть. Если и пробовать, то под строжайшим постоянным контролем крови и начинать с минимальных доз, отслеживая поведение организма не по ощущениям, а по анализам.
Именно поэтому я категорически против спиралей с гормонами, так популярные в мире и уже у нас, к большому сожалению.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:39   #363
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
я категорически против спиралей с гормонами
вот я знала, что не все с ними хорошо.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:36   #364
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Хм... Ну, мне выписывали мазаться прогестероном. Никаких подо6ных чудес не замечала. От слова совсем. То есть воо6ще никаких изменений в самочувствии, ни на грамм.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:19   #365
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Хм... Ну, мне выписывали мазаться прогестероном. Никаких подо6ных чудес не замечала. От слова совсем. То есть воо6ще никаких изменений в самочувствии, ни на грамм. м
Я прогестерон не понимаю, когда назначают.
Чем обосновали?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:01   #366
lenara
Пользователь
 
Аватар для lenara
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
lenara в начале пути
По умолчанию

Никак нельзя бороться со старостью, это естественный процесс. Только правильное питани и здоровый образ жизни помогут отодвинуть эту старость.
lenara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:48   #367
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Главное, ребята, сердцем не стареть! Если огонь в глазах имеется, все ОК!
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:31   #368
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бороться со старостью не надо. Бесперспективно. Она всё равно настанет. Скорее надо поставить вопрос так: что надо делать, чтобы стареть красиво и безболезненно. Есть тут один человек, который это умеет делать. Это Триждыдед))). Моя мечта - сохранить по возможности светлую голову, возможность передвигаться на своих ногах и до последнего себя обслуживать. А там как Бог даст.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:47   #369
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Тибетское омоложение: секреты точки фэн-фу.

Цитата:
Невероятный способ омоложения и оздоровления открыли тибетские старцы сотни лет назад. Известно, что на теле человека расположено большое количество энергетических точек. Одной из самых важных является точка фэн-фу. Специальный массаж данной точки дает возможность укрепить состояние своего организма и омолодиться как душой, так и телом.

Точка фэн-фу находится на затылке. Найти ее просто: нащупайте ямку в том месте, где голова соединяется с шеей. Методика тибетского омоложения заключается в следующем: нужно прикладывать кубик льда, размером примерно 2,5 см к точке фэн-фу. Совершать это нужно утром перед завтраком и вечером перед сном. Для омоложения и оздоровления повторять данную технику нужно регулярно, с перерывами в 2-3 дня.

Вначале может показаться, что кубик льда очень сильно холодит, но через 30-40 секунд вы сможете почувствовать прилив тепла. Держать лед на затылке нужно до тех пор, пока он полностью не растает. После этого следует растереть точку фэн-фу сухим полотенцем.
http://dailyhoro.ru/article/3270/
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:18   #370
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Некоторые люди умеют красиво стареть и выглядеть так, что молодые на их фоне кошелками смотрятся. Вот это высший пилотаж!

Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:14   #371
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Картинки в другую тему http://intellegens.ru/forum/showthre...F0%EE%F1%F2%FC
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:52   #372
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Марк Катон, римский сенатор, выучил греческий язык в 80 лет.
Сократ только в возрасте 70 лет научился играть на многих музыкальных инструментах и успел овладеть этим искусством в совершенстве.
Микеланджело создал свои самые значительные полотна в возрасте 80 лет.
В 80 лет Гете закончил своего "Фауста".
Немецкий историк Леопольд Ранке свою "Мировую историю" закончил в 91 год.
Лев Толстой в 83 года управлялся на поле с косой так, что за ним не могли угнаться молодые косцы. Седобородый автор "Войны и мира" в эти "почтенные лета" катался на коньках, ездил на велосипеде, скакал на лошади и приседал "пистолетиком" (на одной ноге) более 40 раз!
Игорь Стравинский творил до 88 лет.
Поэт Беранже работал до 77 лет.
Лев Толстой - до 82,
Виктор Гюго - до 83;
академик Иван Павлов - до 87,
древнегреческий драматург Софокл - до 90 лет
Философы Диоген и Демокрит, художники Тициан и Микеланджело проявляли творческую активность, перейдя рубеж восьмидесятилетия;
Бернард Шоу творил до 94 лет...

Кстати, не так давно американские ученые, совместно со своими европейскими коллегами, обнародовали сенсационное открытие: оказывается, человеческий мозг развивается не до 25-30 лет, как считалось ранее, а до 50 лет. Более того, если человек продолжает заниматься активной мыслительной деятельностью, то старение мозга почти не происходит!

...

...нет такой болезни "старость", а есть только неверные психологические установки.

"Не верьте всему, что слышите, - даже если это раздается в вашей собственной голове",
- советует известный психиатр Дэниел Эймен.
Все самые большие барьеры и препятствия в нашей жизни находятся внутри нас.
Сломайте их!

Наша душа, наши внутренние силы не имеют возраста.
Пока мы живы, у нас все еще остается шанс подняться выше - взять хотя бы еще одну высоту на пути нашего духовного восхождения.
Не ждите лучших времен - лучшее время может быть только одно.
Оно называется - сейчас.!!!
Кто написал этот текст?
Возможно, Михаил Гольдштейн из Дортмунда, который не дал ссылок, выдавая таким образом текст за свой…
А, может быть, кто-то другой...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 13:01   #373
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
человеческий мозг развивается не до 25-30 лет, как считалось ранее, а до 50 лет.
у меня еще есть шанс...

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Некоторые люди умеют красиво стареть и выглядеть так, что молодые на их фоне кошелками смотрятся
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 15:33   #374
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как бороться со старостью? Перестать с ней бороться.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:22   #375
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как бороться со старостью? Я знаю как, но вы всё равно не станете

- 72 года

сейчас уже ей больше, но выглядит также

- 67 лет

- 75 лет


- 67 лет





- 43 года


Просто они сыроеды


__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:02   #376
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелосьбы увидеть их всех, сфотографированных в одинаковых условиях, с близкого расстояния (лицо) и без макияжа.
Я, например, когда выбираю себе программу упражнений или диету, очень придирчиво изучаю внешность тренера (консультанта). И если вижу, что он проблемные зоны пытается как-то скрыть от взгляда, то програма идет в сад.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:06   #377
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Все самые большие барьеры и препятствия в нашей жизни находятся внутри нас.
Сломайте их!
...
ДА, ВНУТРИ... думаю, что старость подчиняется закону природы выживания сильнейшего.И если раньше сила
выживания зависела от зубов и когтей, то теперь она зависит от благоразумия и силы воли выполнять
благоразумные действия

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Автор написала, что это не гормонозаместительная, но по сути она и есть. .
Согласна с тобой.По принципу обратной связи любая гормональная терапия подавляет остатки собственных
функций, которые ещё могут работать.Поэтому надо не замещать, а создать условия для поддержки этих
остатков..опять жэж правильным образом жизни.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Бороться со старостью не надо. Бесперспективно. Она всё равно настанет. Скорее надо поставить вопрос так: что надо делать, чтобы стареть красиво и безболезненно..
Красиво не получится. Безболезненно тоже. Увы...
Скажем так - достойно, то есть не в тягость себе и близким. Самостоятельно обиходить себя.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:10   #378
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
По принципу обратной связи любая гормональная терапия подавляет остатки собственных
Вспомнила радостные увещевания гинекологов: попейте ОК на всякий случай, пусть яичники "отдохнут".
Все время думаю, они правди идиотки или им просто доплачивают производители ОК?
Извините, что не в тему. Накипело.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:38   #379
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вспомнила радостные увещевания гинекологов: попейте ОК на всякий случай, пусть яичники "отдохнут".
Все время думаю, они правди идиотки или им просто доплачивают производители ОК?
.
одно не мешает другому... ну и мотивация
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 02:26   #380
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вспомнила радостные увещевания гинекологов: попейте ОК на всякий случай, пусть яичники "отдохнут".
Все время думаю, они правди идиотки или им просто доплачивают производители ОК?
Извините, что не в тему. Накипело.
Конечно доплачивают. Вообще вся система так устроена, здоровые люди не нужны

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хотелосьбы увидеть их всех, сфотографированных в одинаковых условиях, с близкого расстояния (лицо) и без макияжа.
Я, например, когда выбираю себе программу упражнений или диету, очень придирчиво изучаю внешность тренера (консультанта). И если вижу, что он проблемные зоны пытается как-то скрыть от взгляда, то програма идет в сад.
Есть немало видео с ними и ещё, сыроеды макияж не жалуют) такие вот странные люди А чудодейственное влияние на здоровье и внешность могу и сама подтвердить, так как испытала на себе. Но жрать охота конечно))) на такое питание проще переходить, когда есть хоть немного лишнего веса, т.к в переходный период таким людям легче, запасы же есть Ну а переходить надо постепенно, если человек всё подряд кушал, т.е. в первую очередь отказ от сахара, кофе/чая/синьки, еды с консервантами и джанк-фуда, потом мясо, потом рыба, потом молочка и яйца, потом картошка и хлеб (ну и другие крахмалы варёные) при этом постепенно вводить сырую еду, как можно больше. Мне в этом плане повезло, т.к. веган я давно и можно сразу последний этап. Но таких ощущений никакое питание не даёт. Хотя бы временно, это нужно попробовать (я попробовала пару лет назад и забыть не смогла те ощущения, теперь у меня цель - перейти полностью; сейчас я на 99% сыроежу, т.е. могу сожрать пару раз в неделю варёной еды - овсяночки или киноа или гречки).
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot