Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.09.2011, 00:04   #41
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
а не квасной ли это патриотизм?
Квасной. И что? Я так чувствую, я так ощущаю. Да я чувствую гордость за свое Отечество и осознаю, что объективно есть весьма много сомнений. Но так было всегда и так есть с любым "отечеством". У немцев это "пивной патриотизм", у французов - "винный", у америкосов - "кокакольный". Но разве это меняет мое отношение к моему Отечеству?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:05   #42
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Инна, во-первых здесь семья не единственный источник получения информации. Если конечно не изолировать от телевизора, книг, сми и т.д. Искусство? Да тоже служило, служит и будет служить идеологии. Крупица истины так спрятана, что найти ее очень трудно. Большинство, как ты правильно заметила, жили обычной жизнью, как и сейчас. И все боятся правды. Людям гораздо выгоднее слышать ложь, потому что на этом все построено.
Любовь, дружба - это те качества, которыми наделен человек, а не индивид современного общества. Огромное количество разводов, все вокруг только и кричат о том, что любви нет, а брак заключается только по расчету. В семье их такому научили? А силикон закачивать тоже в семье или в искусстве научили?
Советская идеология нанесла вред безусловно. Но идеология сама по себе не есть абсолютное зло. Она помогает ориентироваться в море информаций, дает ориентиры. Тем более, что сегодня она приняла огромные размеры.
И если бы идеология не имела воздействия то теже компании не тратили бы миллионые бюджеты на маркетинг, создание бренда и рекламу.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:08   #43
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Квасной. И что? Я так чувствую, я так ощущаю. Да я чувствую гордость за свое Отечество и осознаю, что объективно есть весьма много сомнений. Но так было всегда и так есть с любым "отечеством". У немцев это "пивной патриотизм", у французов - "винный", у амеркосов - "кокакольный". Но разве это меняет мое отношение к моему Отечеству?
это не ко мне, или Вы не прочли то что я писал, или не так поняли)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:13   #44
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
или Вы не прочли то что я писал
Мы прочли.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:17   #45
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
врачи их лечат... ане калечат
Ну это неправда...Даже пожарных с 9/11 не лечат...они умирают тихо-мирно. А имея например, гепатит, вич, сахарный диабет или рак, страховку получить почти невозможно, а без страховки....ты сам знаешь

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Незашоренные люди Для них счастье=неденьги+несиськи, а из семьи они нехотят сбежать, как можно скорей, причём семья обычно возражает если вдруг попытаются)
Ты написал про меньшинство, а я про большинство. Даже само понятие "американская мечта", много о чём говорит
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:25   #46
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Инна, во-первых..
Алекс, но ты-то вообще этого уже не застал.. А поколение родителей наверняка лихо читало между строк нужное и пропускало мимо ушей ненужное..
Я понимаю, что ты говоришь в общем.. Но вот я, лично, не знакома с теми, кто боится правды, женился по расчёту, деньги во главе угла и тд и тп.. А у тебя есть?
Из близких друзей-подруг развелись единицы..
И они сами - ориентир для своих детей, а не какая-то там идеология.
То, что у нас общество стало невозможно меркантильным и эгоистичным, я слышала только с экрана телевизора. И по привычке не верю))))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:49   #47
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Инна, ну если я не застал советский период, то во всяком случае о нем читал. Хотя именно научных книг по нему практически нет. А родители вообще политикой не интересовались и не интересуются ни чем таким сейчас.
Если говорить о тебе Инна, то ты все же не в 90-х родилась, а советская идеология сильно отличалась
Да у меня друг не верит в любовь, подруги либо вышли по расчету, либо уже развелись (и тоже не верят в любовь), либо одни с детьми сидят.
Какие тут можно испытывать чувства когда с экрана "исповедальники" постоянно говорят о терактах, об убийствах, изнасилованиях и других сенсациях каждый день?! Человек просто тупеет от этого. У него включается естественная защитная реакция, потому что на эмоциональном уровне пережить это просто не возможно.
Я очень хорошо помню как я пережил первый эмоциональный удар подобного рода по поводу котят, которых хотят утопить и помню реакцию на это и какой я сейчас.
Ну а сила неверия вообще не победима...
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:54   #48
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
помню как я пережил первый эмоциональный удар подобного рода по поводу котят, которых хотят утопить и помню реакцию на это и какой я сейчас
У меня реакция с годами не изменилась. Я не понимаю, как можно утопить котят
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:57   #49
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
У меня реакция с годами не изменилась. Я не понимаю, как можно утопить котят
У меня отношение к данному факту не изменилось, а вот на эмоциональном уровне изменилось
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 02:38   #50
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Только в самой Америке нет демократии. Это миф Они все живут в долг, президента себе не выбирают, врачи их не лечат...
...
Зашоренные люди Для них счастье=деньги+сиськи, а из семьи они хотят сбежать, как можно скорей, причём семья обычно не возражает.
Такое ощущение, что читаю газетку итальянской компартии...

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А имея например, гепатит, вич, сахарный диабет или рак, страховку получить почти невозможно
Мы это уже когда-то обсуждали.
Ты мне так и не показала документ, подтверждающий это...
А у меня, как раз, совершенно иные сведения, как я писал, от человека, занимающегося теми самыми страховками в Штатах.
Лети, поёшь, похоже, с чужого голоса. А жаль.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 02:45   #51
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я когда-то, после второго курса института, работал летом одновременно в двух булочных грузчиком - это было весьма непросто - полтора суток работы, пол-суток отдыха и т.д.

Работают на двух работах и в Европе, и в Америке... но это простой труд типа уборки или такой же интеллектуальный типа редакторства. В Германии часто можно встретить тётеньку от станка, подрабатывающую уборщицей.
Но, как правило, люди зарабатывают достаточно, чтобы не подрабатывать, хотя в связи с кризисом многим сейчас всё тяжелее это делать.
Учителя в Германии зарабатывают достаточно хорошо - очень хорошо - даром, что госслужащие.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 06:41   #52
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
а не квасной ли это патриотизм? гордиться правом на собственное мироустройство, невзирая на постоянно горящие дома престарелых, учителей и врачей
А не рождение ли это желтой сенсации?)
В одном доме со мной живут учителя и врачи. Дом пока цел.
Вон даже ремонт в подъезде почти закончен.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Квасной. И что? Я так чувствую, я так ощущаю. Да я чувствую гордость за свое Отечество и осознаю, что объективно есть весьма много сомнений. Но так было всегда и так есть с любым "отечеством". У немцев это "пивной патриотизм", у французов - "винный", у амеркосов - "кокакольный". Но разве это меняет мое отношение к моему Отечеству?
Это нынче модно - говоря о России, кинуть в нее кусок грязи. (
Чем больше слушаю такие речи, тем бОльшеим патриотом становлюсь.

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Скорее обида за свою Родину. У нас априори все импортное считается качественное
Обида, это да. Но вот и давайте сопротивляться! Не давать хаять походя Россию. На форуме, в частных беседах, везде, где мы есть.
С чего-то же надо начинать.

А насчет импортного. Кидали мне одну занятную ссылку, может найду и поделюсь. О "заграничных" компаниях-производителях, организаторами и хозяевами которых являются наши соотечественники - там вообще все российское, кроме названия.
А мы покупаемся на латинские буквы на этикетке, как дикари на стеклянные бусы. Вот это стыдно, конечно. Надо изживать.

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ага, со времен перестройки пошло. Мерить собственную жизнь категориями западного общества.
Бери выше. )
Еще во времена Пушкина в "высшем обществе" принято было изъясняться по-французски, а Лизу и Сергея называть Бетси и Сержем.
Правда, позиция тогдашник "почвенников" была гораздо сильнее чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
стремление урвать побольше - это не идеология.
Ну почему же. Деньги - это Бог капитализма. Вот ему и молятся нынче многие наши граждане. Причем отделять добро от зла с этой точки зрения очень просто: у кого много денег, тот святой, у кого мало - тот грешник. Бедность в этой "религии" - порок.
А то, что государство не нашло новой идеологии, которой можно было ДОСТОЙНО заменить советскую - с этим я согласна.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Леш, тебе завтра придется три страницы обсуждений опять куда-то перетаскивать...
Можно в тему о патриотизме, если у нас такая есть.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:39   #53
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мы прочли.
Суровое мы прочли воздвигло в дискуссии Великую китайскую стену, моментально отделив Пиренеи от мкада))

мб стоит для начала определиться в единстве терминологии?

Квасной патриотизм — чрезмерная любовь ко всему своему, родному, хоть худому, и о своеобразном понимании истинного патриотизма[1]: упрямая, тупая приверженность к мелочам национального быта [2].

есть предложение отталкиваться от банальной википедии - это уравнивает стороны).

Так вот - мы разве предъявляем претензии Пушкину за его " немытую Россию"? Или он не был патриотом?
Ну не будем о высоком. предположим я военмор - должен ли я гордиться Нахимовым и Маринеску - ну наверное да? А вот является ли предметом гордости события с "Курском" - в той части что командование ВМФ и руководство страны, зная что у нас нет средств спасения что-то пережевывало, прежде чем обратиться за иностранной помощью - мне кажется нет. А первичные заявления Дыгало о том что с лодкой установлен акустический контакт и ...продолжать не буду. Как он только сквозь землю до сих пор не провалился - фз.
Или я например военный - должен я гордиться Суворовым и Жуковым или Паникахой? Наверное да. Но когда минобороны отрекалось от офицеров, взятых в плен при первом штурме Грозного - это имхо вовсе не предмет для гордости. Или я милиционер - могу я гордиться тем что несмотря на вселенский бардак в правоохране есть люди которые исполняют свой долг как положено. Наверное да. А высказываниями министра и евсюковыми гордиться не хочу. Или я наркоборец - есть чем гордиться? Наверное да. А вот тем что офицеры столичного наркоконтроля умирают от передоза а пресс-служба пытается втереть обществу что они отравились шаурмой - это не предмет для гордости.
И так далее.
Достижения американцев - не предмет для черной зависти, и тем более для ненависти к Родине или ее очернения. Но жить в розовых очках тоже вредно, мир перестаешь воспринимать объективно.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:51   #54
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
не предмет для черной зависти, и тем более для ненависти к Родине или ее очернения. Но жить в розовых очках тоже вредно
Может, выбрать что-то среднее?
По твоим постам кажется, что ты в России видишь только плохое. Может ты и думаешь хорошее, но говоришь-то плохое!
Вот и складывается такая картина твоего отношения к России.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:55   #55
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Может, выбрать что-то среднее?
По твоим постам кажется, что ты в России видишь только плохое. Может ты и думаешь хорошее, но говоришь-то плохое!
Вот и складывается такая картина твоего отношения к России.
я так воспринимаю наоборот - что у оппонентов есть желание придать моим словам такой характер, из-за их нелюбви к Америке, основанной на избитом тезисе - не читал но осуждаю)
имхо меня вряд ли можно упрекнуть в нелюбви к Родине - какие Ваши доказательства?)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:58   #56
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
какие Ваши доказательства?)
Доказательств нет. Есть ощущения от прочтения постов.
А для первого впечатления важны именно ощущения.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:10   #57
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Доказательств нет. Есть ощущения от прочтения постов.
А для первого впечатления важны именно ощущения.
как видим - ощущения у нас прямо противоположные)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:12   #58
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
как видим - ощущения у нас прямо противоположные)
Скажем так, у тебя - прямо противоположные с остальными.
Не мне одной ведь показалось, что ты к России негативно настроен.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:21   #59
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Скажем так, у тебя - прямо противоположные с остальными.
Не мне одной ведь показалось, что ты к России негативно настроен.
А мне так не показалось.
Мне подумалось, что Испанец переживает, что в России так много худого, когда можно сделать хорошо. Ведь другие сделали, а мы почему не можем?
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:22   #60
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Не, Испанец, такое ощущение не у одной Иды. Вы думаете, что мы не видим недостатков наших и достоинств их? Увы, видим, если бы не видели, не было б того больного пульсирующего нерва, о который вы, путь не нарочно, но задеваете. Вы нас, как маленьких щенков, все время пытаетесь тыкнуть в наше несовершенство. Ну да, мы такие какие есть, кстати и вы такой же. Что вас держит тогда в стране, если все для вас плохо? Сейчас выезд не проблема. А ежели не хотите выезжать, тогда делайте что-нибудь, чтоб изменить ситуацию. Мужчины должны говорит мало, но делать много.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot