Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 00:43   #81
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:45   #82
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А это цитата из неглавного источника
В неглавном, если деруцца, то он никакой не источник.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:05   #83
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
если деруцца,
Цитата:
Блажен, кто верен миражам и привиденьям,
Для кого ночные бденья блажь испорченной крови.
Пожалуй да, прощай, как говорится, мимо денег.
Чекань свою монету не спеша. Не мучайся. Живи.
Ни слова про драку.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
он никакой не источник.
Каждому свой источник, n'est-ce pas?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:13   #84
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что ужасно прозябать на своём облаке? Лучше лезть в чужую жизнь? Или чужой жизни априори не существует?
Не очень поняла, что ты хотела сказать, а сама сказала "Классно" потому что сарказм Островка показался забавным и весьма неожиданным. Ибо она как раз была против того, чтобы влезать на чужое облако в чужие жизни.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:15   #85
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Блажен кто верит миражам и сновиденьям... (с)
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Блажен, кто верен миражам и привиденьям
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Ни слова про драку.
Ну ты смари... И про сновиденья тоже нет. И про тех, кто верит. В эти... ну... А про што это было?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:18   #86
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
исчерпывающе сказано в главном Источнике
Либо источник не главный, либо не исчерпывающий.

Цитата:
Что день, что вечер, и опять что день, что вечер -
Твой мираж, но он не вечен - заколеблится и он.
Пожалуй да, обнимет снегопад тебя за плечи
И унесет подальше от меня в Страну Былых Времен.

И вот по тверди припорошенной и мерзлой
Ты уходишь - все так просто: все хорошее во тьму.
Пожалуй да, уходишь - остаются сны да монстры.
Блажен святой Антоний - я порой завидую ему.

Блажен, кто верен миражам и привиденьям,
Для кого ночные бденья - блажь испорченной крови.
Ну что ж, пора, прощай, как говорится мимо денег
Чекань свою монету и не спеша, не мучаясь живи.
--------------------------------------------------------------------------------
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:30   #87
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Либо источник не главный, либо не исчерпывающий.
Либо и главный, и исчерпывающий. Четвертого не дано. Ап чем речь? В Главном Источнике в этом месте нет никакой лабуды про миражи и это правильно. Но, поскольку в других местах Главный был неоднократно дополнен и исправлен - дерзай, вноси поправки. Хотя... про привидения не пройдет, думаю.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:36   #88
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Островок, главных нет. Угу?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:38   #89
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Не очень поняла, что ты хотела сказать, а сама сказала "Классно"
Бижулечка, просто может быть и другой вариант. Ну, это как по-разному воспринимаем свободу, так и "прозябание на облаке" для кого-то гармоничное единение с природой. Это я про йогов вспомнила, про отшельников разных. И сразу же вспомнила про тех, кто очень любит руководить жизнью других людей, сплетников и критиканов всяко-разных. Тойсть опять всё относительно
Мои мысли - мои скакуны (с)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:40   #90
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
главных нет. Угу?
Ну и тех, кто блажен, заодно, угу?
А то чем докажешь?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:54   #91
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А то чем докажешь?
Не я, жизнь доказывает.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:04   #92
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
жизнь доказывает.
Пока шта она, прямо скажем, потворствует…
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:06   #93
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я и говорю - привет эльфам шестого уровня.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:21   #94
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я и говорю - привет эльфам шестого уровня.
Если настаиваешь, я им передам. Тока без уровней. Эльфы – и фсё. (Ворчливо) Сам бы справился.

Я кагда-нить спать уйду???
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:25   #95
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
У меня все наоборот... коренная москвичка (мама и её родители родом из Китай-города, папа и его предки - из Арбатских переулков, я сама выросла на Соколе)
А Юрий Долгорукий Вам, "коренной" москвичке, кем приходится?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:29   #96
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
А Юрий Долгорукий Вам, "коренной" москвичке, кем приходится?
МЧ Червонец, Юрий Долгорукий приходится нам крестным.
А можно задать встречный вопрос?
Переход в обращении ко мне на "Вы" и использование "" (как знака препинания) чем вызвано?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:16   #97
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
МЧ Червонец, Юрий Долгорукий приходится нам крестным.
А можно задать встречный вопрос?
Переход в обращении ко мне на "Вы" и использование "" (как знака препинания) чем вызвано?
Не более чем моим (боюсь плоским) юмором.
А что такое МЧ (заметь, без"") - переведи.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:25   #98
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Года два назад ко мне приезжала дочь московской подруги подработать и поучить язык по программе "Work and Travel". Последние две недели перед возвращением домой она провела в Нью Йорке (в городе). Перезванивались каждый день, она делилась впечатлениями... говорит: " Не представляла такой энергетики и городского ритма, Москва нервно курит в сторонке"... агрессивность города "большого яблока" замечена не была.
Я тоже агрессивности Москвы не замечаю, хотя, судя по твоим рассказам, ты вполне ее ощущаешь. Тут еще один момент - американцы очень хорошо научены лицемерить (без обид) и не всегда то, что они показывают соответствует их настоящим эмоциям. Это не значит что все и не значит что всегда, но умение скрывать свою агрессивность (а еще лучше - сублимировать ее) они научены с младых ногтей. Хотя готов признать свою неправоту, поскольку опыт общения у меня весьма скудный.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:15   #99
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я тоже агрессивности Москвы не замечаю, хотя, судя по твоим рассказам, ты вполне ее ощущаешь. Тут еще один момент - американцы очень хорошо научены лицемерить (без обид) и не всегда то, что они показывают соответствует их настоящим эмоциям. Это не значит что все и не значит что всегда, но умение скрывать свою агрессивность (а еще лучше - сублимировать ее) они научены с младых ногтей. Хотя готов признать свою неправоту, поскольку опыт общения у меня весьма скудный.
Леша, не замечаешь агрессивность и это замечательно! Прислушались, принюхались, присмотрелись - вас ничего не пугает, не коробит, вы прибываете в гармонии с окружающим городом.......... рада за вас!
Я ощущаю - да ... в Москве особенно. А раньше, до того как не начала выезжать заграницу, тоже не ощущала, считала что это и есть норма.
Вообще рассуждения на эту тему бесполезны, пусть каждый останется при своем мнении, я уж точно не буду высказываться, потому что конструктивного разговора все-равно не получится... в ответ услышать опять одно и то тоже/одно и то же.. типа: "Пришла и плюнула" нет желания. Вот кстати такой ответ оооочень показательный. А девочка, о которой я говорила, выросла в Москве и когда начала водить машину каждый день возвращалась домой зареванная... такая Тургеневская барышня уродилась. Обсуждать подробности стиля авто-вождения в Москве есть желание? Что касается меня, мне теперь в любом большом городе некомфортно, что в Париже, что в Мадриде, что в Нью Йорке... так поглазеть пару дней и обратно в деревню.
Теперь про скрытую агрессивность и лицемерие американцев. Ты на основании каких фактов делаешь такие далекоидущие умозаключения, откуда у тебя эта информация? Вот идешь ты по городу... "по незнакомой улице", навстречу тебе топает американец и улыбаясь говорит: "Хай! Хаварю!" А ты-то понимаешь, что он не просто так тебе улыбается, а изо всех своих сил скрывает свою агрессивность и лицемерит... как-то так, да? Ты, Леш, в этот момент к нему в голову залез и его агрессивные мысли прочитал... как узнал о скрытой агрессивности-то?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:19   #100
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
одно и то же.. типа: "Пришла и плюнула"

Может не страна такая, а отношение к ней?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot