Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 17:12   #1
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию Хочу ли я замуж за принца?

Попалось мне вот такое объявление:

Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства:
Брак, создание семьи

И фото в наличии.
Да, много всего в интерьере. Да только вопрос у меня, а кто-то захочет выйти за этого принца 39 лет, который на все 60 выглядит? И кто-то не из-за богатства позарится на такого?
Что для Вас брак?



Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:17   #2
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как же он будет выглядеть к 50.
Чтобы взять такого в мужья, надо очень любить....деньги.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:18   #3
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

При заявляемом количестве бабла можно же было дизайнера нанять?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:22   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Судя по его запросам на мамзель к нему потянутся именно такие, каких он не хочет.
Скушный занудливый дядька. Фи.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:30   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется внешность ничего не значит. Кто знает какой он в жизни. Вдруг веселый и беззаботный, романтичный и смелый, добрый и интеллигентный. Верится, конечно, с трудом. Тем более, что обладатели этих качеств не будут объявления давать, но, все-таки, чем черт не шутит - вдруг все не так уж и удручающе.

P.S. Мне очень хочется верить в лучшее в людях.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:49   #6
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Недавно где то прочитал.

Встретить принца на белом коне, тяжелее чем снежного человека или инопланетянина, их по крайней мере хоть кто то видел.(С)
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:50   #7
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Слишком много ненужного пшику...
Сомневаюсь, что мужичок найдет красавицу-принцессу, да еще с высоким интеллектом...
Хотя.. может он и рассчитывает на нечто экстраординарное...
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:50   #8
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне кажется внешность ничего не значит. Кто знает какой он в жизни. Вдруг веселый и беззаботный, романтичный и смелый, добрый и интеллигентный. Верится, конечно, с трудом. Тем более, что обладатели этих качеств не будут объявления давать, но, все-таки, чем черт не шутит - вдруг все не так уж и удручающе.

P.S. Мне очень хочется верить в лучшее в людях.
Мне жаль, но вынуждена тебя огорчить.
Дядька все конкретно написал. Придумывать больше ничего не надо.
А по поводу надежд - иллюзии ничего хорошего не несут, кроме разочарований. Лучше принимать людей такими, какие они есть. Знать, что идеалов нет, но и не придумывать того, чего в них отсутствует.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:03   #9
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А запрашиваемый возраст-то каков! Папик хочет взрослую дочку..
Не, его понять можно - но выбор у него будет небольшой...
Когда мне было 20, разница в возрасте с МЧ в 8-10 лет была для меня непреодолимым препятствием. Они воспринимались мною, как другое поколение.. Даже не могла себя заставить "присмотреться" повнимательнее.
Сейчас, правда, современные барышни успешно справились с подобными предрассудками..
Но мне жалко мужчинку: грустно, когда приходится покупать любофф..
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:05   #10
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Анек старый вспомнил...
Когда олигарх, отчаявшись найти любовь, поехал в российскую глубинку... В старой, полузаброшенной деревеньке увидел сидящую на скамеечке дремлющую красавицу.. Русая коса на груди, лицо дивной чистоты и все так далее.. Выбежал из машины, на колени упал, замуж позвал... Открыла дева ясные очи, отрыгнула перегаром, сплюнула на землю, затянулась папироской и ответила олигарху: "Не для тебя, козёл, маменька ягодку растила!"
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:09   #11
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
"Не для тебя, козёл, маменька ягодку растила!"
Гы!
Вот такой будет ему наш положительный ответ.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:15   #12
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

"без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову" (с)
Просто после 20 лет почти не реально найти девушку без интимного прошлого.
А внешность его говорит о многих его чертах характера. Увы, не привлекательных.
Вот вам еще и в соболях фото. Я тоже такую шубу хочу! Может анкету кинуть ему? Может так западет на меня, что в паспорт не посмотрит, годочки мои не посчитает. Да и что дитятко у меня есть, тоже не заметит.

Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:19   #13
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Я этого мужика не понимаю...
Зачем он деньгами машет?
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:30   #14
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Влад, а чем ему еще махать?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:33   #15
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Влад, а чем ему еще махать?
Он ведь вроде желает любви к себе, а не любви к его деньгам...
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:36   #16
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мдя... сколько у дядечки комплексов, что он их так тщательно пытается скрыть за мишурой и деньгами...
Фрейду привет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:47   #17
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребята, мне кажется это развод...
Уж очень напоказ.
Не может человек быть таким тупым.
А вот вопрос - можно ли выйти замуж за деньги....
Наверное нужно пожить замужем "за деньгами" что б говорить. У меня такого опыта нет.
Помниться ходила я на фитнесс и там подружилась с девочкой вот из такой "золотой клетки". Очччень она за свою жизнь переживала. Что плохо ей. А я в толк не могла взять - как может быть плохо, если 3 раза в год в загранку, любой сервис у ее ног и вАще...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:57   #18
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Почему развод?
У меня знакомый был один. Дядечка в полном расцвете сил, с приличным состоянием. Так вот, когда мы спорили на тему Мэ/Жо он сказал - зачем мне ее мнение и ее капризы? Я за свои деньги покупаю то, что мне нравится и что мне удобно.
Ему реально не нужны были никакие любови/моркови. Это его право. Все равно будут находиться желающие и страждущие. А он будет менять их и покупать новые живые игрушки.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:09   #19
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В принципе, я сталкивалась с теорией, что "жену надо воспитывать с малолетства, под себя" Была у меня парочка знакомцев (плюс, были с ними целиком согласные, но ленивые, что повторить..)
22-23 летний парень (нагулявшийся сам по самое некуда) присматривал себе школьницу старших классов и потихоньку "дрессировал". Как говорицца, чувства чувствами, а воспитание воспитанием.
У одного вполне удачно получилось, по-мойму до сих пор вместе живут. А другому "воспитанница" наскучила спустя два года, и он женился на разведённой барышне с ребёнком.
Мож, и этот решил воспитанием заняться? Свои дети выросли, заняться стало нечем..
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:34   #20
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

о! Вспомнила.
Недавно перетерали тему - наша русская, но эмигрировавшая в Штаты, ищет русского мужа. (при этом дама уже 3 раза побывала замужем)
Требования - не пить водку
Супружеские обязанности не реже 5 раз в неделю!
Ищет уже давно))))
Я вот думаю. Что сильнее отталкивает от принцессы?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
брак, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot