Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.07.2016, 12:45   #581
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А вот кто хочет понят, тот обязательно поймёт.
Я хотела. Но не поняла. Теперь не хочу.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:27   #582
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Эх, не подрались...
Ждал что ли?...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:37   #583
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ждал что ли?...
Как не ждать? Зрелище.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:45   #584
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Как не ждать? Зрелище.)
Тут не зрелище, а как-то по-другому... Слова не придумаю...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:52   #585
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Слова не придумаю...
ки-но-нагаре
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:17   #586
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Слова не придумаю..
Читалище?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:18   #587
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ки-но-нагаре
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Читалище?)
Скорее, виртчистилище.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:21   #588
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Читалище
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
виртчистилище
Виртылище...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:21   #589
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Виртылище
На чём?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:47   #590
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Сегодня попыталась найти приличное место для отдыха в пределах 200 км от места жительства и не смогла. Дощатые домики и клоповники "назад в СССР" - завались, а что-то более менее комфортабельное забито до середины августа. Вот так мне аукнулась Турция с Египтом. Клятые террористы, житья от них нет.((( Такая депрессия, поговорите со мной по душам, а то утоплюсь...
__________________
Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.(с)
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:20   #591
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А почему
Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
в пределах 200 км от места жительства
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:32   #592
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А почему
Потому что муш только 3 дня назад отмашку дал, что есть возможность куда-нить отчалить. Вот и отчалили. Я конечно нашла, но совсем не то, что хотела.((
__________________
Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.(с)
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 23:43   #593
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Сегодня попыталась найти приличное место для отдыха в пределах 200 км от места жительства и не смогла. Дощатые домики и клоповники "назад в СССР" - завались, а что-то более менее комфортабельное забито до середины августа. Вот так мне аукнулась Турция с Египтом. Клятые террористы, житья от них нет.((( Такая депрессия, поговорите со мной по душам, а то утоплюсь...


)))
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 01:36   #594
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение


)))
Лида ! Привет! Мрачно как то....
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 11:05   #595
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение


)))
Не вижу картинки(((
__________________
Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.(с)
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 11:59   #596
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Не вижу картинки(((
Именно поэтому я многократно просил не пользоваться радикалом - ужасающий хостинг для картинок.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:44   #597
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Зрелище.)
Ты хочешь от меня зрелищ? Тебе не понравится.. Я в гневе страшна. Резка, груба, язвительна и агрессивна, и ещё импульсивна, горяча и.. Потом спать хочу.. После. Оно тебе ннннада?) Вчера тест прошла. Да, ёлки палки, я таки флегматик. Но если соберусь силами и будет не лень.. Ух.. Забодаю комара..) Или он меня. На днях укусил, волдырь был огромный. Кровопийца ведь, понимаешь ли.. Оторвать бы ему крылья, пускай пешком ходит. Эх..

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Виртылище...
Захотелось отбелить эту вот фи..

-Вы верстальщик?
-Да
-Наверстайте мне упущенное.

Вы с Марго мило так и не пошло вовсе. Нет. Определённо нет.. Это мне померещилось.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 17:29   #598
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ёшкин кот...
Надежда, если бы ты не сказала про манипуляцию собой, я бы промолчала. Честно. Ты чего сегодня так возбудилась? Всё хорошо. Вот жеж печалько-то...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 02:43   #599
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мария Такунова, практикующий акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию о беби-блюзе и послеродовой депрессии:

Цитата:
В системе государственной медицины больший упор делается на помощь при патологиях и контроль выживаемости. На психологическое состояние матери не обращают внимания. Где женщина получит знания о том, что, если ты плачешь после родов, это нормально, а если прошло много месяцев, а тебя не радует даже улыбка ребенка, то, скорее всего, это депрессия и нужно обратиться за помощью?

Наша позиция такова: каждая мама — самая лучшая мама для своего ребенка. Вот лучше, чем ты есть, для твоего ребенка нет никого! И неважно, родила ты сама или тебе сделали кесарево сечение, кормишь ты грудью или смесью, спишь с малышом вместе или отдельно, — ты самая лучшая мама для своего ребенка. Нашим женщинам, к сожалению, не хватает слов поддержки. Вот хотя бы простого «Ты хорошо справляешься!». Поэтому в нашем проекте «Мама родилась» предусмотрен специальный набор-коробочка, в котором будет в том числе и письмо от реальной мамы со словами поддержки.

К сожалению, в нашем обществе не до конца сформировано понимание того, что быть мамой — это колоссальная работа. Это проявляется даже на языковом уровне. Ведь как говорят? «Сидишь в декрете», «декретный отпуск». Это не отпуск, поверьте. И сидеть в нем не получится. Я честно признаюсь, что устаю.
https://people.onliner.by/opinions/2...25/neformat-71

И мое открытое письмо:

Цитата:
Если ты - женщина, которая планирует, ждет или родила ребенка, и нуждаешься в поддержке, это письмо адресовано тебе.
Ты справишься, тебе все удастся и ты будешь счастлива каждый день.
Потому что это твое право. Потому что это в твоих силах.

Когда ты встретишь людей, которые скажут, что материнство - твое предназначение или наоборот, не стоящие внимания будни, помни: только ты сама назначаешь происходящее в своей жизни важным, определяющим или несущественным.
Когда ты встретишь людей, которые скажут, что тебе не может и не должно быть тяжело с пылесосом, подгузником и тремя троюродными тетями на подхвате, помни: ты имеешь естественное право называть свои чувства по имени - этого не надо добиваться, полоща пеленки в проруби.
Когда ты встретишь людей, которые скажут, что беременеть, носить, рожать и воспитывать малышей легко, помни: они дают оценку собственному опыту, и она не имеет отношения к тебе.

В твоей жизни наступил очень важный - и, в то же время, очень уязвимый период. И это делает тебя потенциальной мишенью для тех, кто вынужден самоутверждаться за счет окружающих. Они нападают на других, потому что таков их привычный способ общаться: страдать и причинять боль. Но то, что объясняет их поведение, не оправдывает его - и не обязывает тебя подпитывать чужую самоценность своей жизненной энергией.
Каждый, кто настаивает на своем праве выбивать почву из-под ног твоей семьи - враг. Не переходи на его сторону, позволяя себя мучить.

Принимай только полезное.
Слушай только тех, кто укрепляет твою веру в собственные силы, чей опыт может ускорить эволюцию твоего сознания, повысить качество жизни - как в кругу друзей, так и в кругу профессионалов: врачи, консультанты по грудному вскармливанию и уходу за детьми, психологи и психотерапевты.

Самое ценное в жизни твоего ребенка - ты. И самое ценное в твоей жизни - тоже ты. Береги себя.
Ищи помощи и поддержки каждый раз, когда в ней нуждаешься.
Оценивай компетентность своих помощников, советчиков и собеседников, потому что желание принести пользу - это еще не гарантия успеха, требуются актуальные знания, навыки, умения.
Копи радости, как солнечных зайчиков в кармане. Это самый дорогой на свете капитал, основа здоровья: стресс так или иначе определяет и/или запускает все заболевания.
Слушай свое тело и верь ему: плоть и душа - одно и то же.
Отдыхай при каждой возможности, ешь вкусное, двигайся с удовольствием.

Все твои трудности - преодолимы, и все они тебе по плечу. Не лишай себя шанса в этом убедиться. Как бы ни было тяжело, борись. Твое оружие - слово: выражай свою боль, и она будет отступать. Ты найдешь тех, кто тебя услышит, только если будешь искать.

Однажды ты оглянешься назад, на слепой туман послеродовой депрессии, всполохи обострившихся конфликтов, пустые строки в списке контактов, и поймешь: ты не просто выполнила свой материнский долг - ты сделала это с ножом в спине, со сдавленным горлом, с полной грудью битого стекла. И тебе будет кого за это поблагодарить. В первую очередь, маму - твоего ребенка. Ты герой. По крайней мере, для меня - и для себя самой. Видишь, нас уже двое. Никто в мире не одинок.

С уважением и верой - в тебя, в себя, в лучшее в людях,
вчера, сегодня - всегда,
Анна.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:38   #600
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Вспоминая свою послеродовую депрессию, почему-то не очень верится в то, что вот эти откровенные , а где-то все-таки пафосные, призывы "делай это" и "не делай это", помогли бы мне тогда. Что вот прочитала бы я такое письмо и мне бы полегчало. Но это только мое мнение.
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot