Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.12.2012, 00:28   #1281
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Vivre, а чего ты ожидала?)
разбалованная я уже

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
мол, ради денюх раскромсают что угодно.
втиснуть в один целую книгу, это значит терять на деталях, или создавать 10 часовой фильм. Книга очень объемная.
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Не создаёт ли фильм [в связи с тем] впечатления затянутости?
немного есть, но с этим мало что можно поделать.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:50   #1282
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чего бы такого рождественско-новогоднего посмотреть для настроения?
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 02:08   #1283
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:54   #1284
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Чего бы такого рождественско-новогоднего посмотреть для настроения?
А вот, кстати, интересно составить список новогодних фильмов (те которые создают праздничную атмосферу). У меня лично скачаны:

1. С легким паром (в обоих реинкарнациях).
2. Чародеи.
3. Приходи на меня посмотреть.
4. По семейным обстоятельствам.
5. Покровские ворота.
6. Тот самый Мюнхгаузен.
7. Барышня-крестьянка.

Может и забыл чего.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 13:05   #1285
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
5. Покровские ворота.
6. Тот самый Мюнхгаузен.
Люблю.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:37   #1286
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Под впечатлением от фр. фильма "Неудачники" (2009) Комедия... пожалуй, сюрреализм в стиле "Деликатесы", тот же режисер Жан-Пьер Жене. http://www.kinopoisk.ru/film/400906/
Все же так умеют снимать только господа французы
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:58   #1287
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В "связке" с несколькими другими триллерами, записанными на флэшке, попался фильм "I Spit on Your Grave" (2010). Уточнение года нужно, так как это - ремэйк фильма 1977 года.
Фильм ничем не примечательный, местами - даже отвратительный (про групповое насилие).
И только в части психологии оказался немного мне интересен тем как режиссёр (или сценарист?) "обыграл" затаённые женские мечты (отомстить мужскому роду) и их реализацию, когда уж очень сильно обижены...
Фильм смотреть никому не советую.
Если какие-то вопросы, относительно него, всё же возникли - то лучше на них я отвечу.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:13   #1288
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В "связке" с несколькими другими триллерами, записанными на флэшке, попался фильм "I Spit on Your Grave" (2010). Уточнение года нужно, так как это - ремэйк фильма 1977 года.
Фильм ничем не примечательный, местами - даже отвратительный (про групповое насилие).
И только в части психологии оказался немного мне интересен тем как режиссёр (или сценарист?) "обыграл" затаённые женские мечты (отомстить мужскому роду) и их реализацию, когда уж очень сильно обижены...
Фильм смотреть никому не советую.
Если какие-то вопросы, относительно него, всё же возникли - то лучше на них я отвечу.
Как бэ Если что- можем обсудить
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Посмотрела "Я плюю на ваши могилы"(I SPIT ON YOUR GRAVE). 2010 года. Ремейк фильма "День женщины"(1978).
Однозначно, переделка сильных фильмов - несусветная чушь.
Единственное, что отмечу - хорошая игра актрисы(Сара Батлер)
А так - слабая логика сценария, провалы в сюжете,жестокость ради жестокости.
На мой взгляд, нет целостности, не "дожали" сюжет. Сцены мести заставляют внутри переворачиваться. Всё остальное - скомкано и нераскрыто.
Хотя как фильм "на один вечер" -вполне сойдёт.
КДПВ:
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:33   #1289
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Как бэ Если что- можем обсудить
Вишь как плохо, что я читаю всего только несколько тем... Упускаю стоко интересного. Видел бы твой отзыв, не стал бы смотреть.

Давай обсудим.
Не в защиту насильников и насилия, оно мне отвратительно... хоть и возбуждает (будет просто нечестно, сказать что - нет ) - но это уже чистая физиология, с которй сложно совладать разумом... .
Я имел ввиду что фильм потакает некоторым затаённым (именно женским) способам мести "сильному" полу.
Как-то - отрезание (отсекание?) садовыми ножницами полового члена одному, с последующим запихиванием ему в рот, и вставление (введение? ) ствола дробовика в... гм... ну, в общем - введение (причём, неоднократное) другому...
Не считая остальных способов мести, не заслуживающих особого обсуждения.

Умею я "повернуть" тему в "правильном" направлении?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:01   #1290
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
втиснуть в один целую книгу, это значит терять на деталях, или создавать 10 часовой фильм. Книга очень объемная.
Книга объемная то? Да обычная книга, вполне можно было в один фильм уместить! Вот Властелин справедливо на три части, а здесь действительно растянули! Но при это смотрится достаточно живо и динамично, поэтому я рад, что нас ждет продолжение
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:11   #1291
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
всего только несколько тем
*Подсказывает* Поиск по ключевым словам
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:13   #1292
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

которые запрещены
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Вишь как плохо, что я читаю всего только несколько тем... , Упускаю стоко интересного. Видел бы твой отзыв, не стал бы смотреть.

Давай обсудим. ,
Не в защиту насильников и насилия, оно мне отвратительно... хоть и возбуждает (будет просто нечестно, сказать что - нет ) - но это уже чистая физиология, с которй сложно совладать разумом... .
Я имел ввиду что фильм потакает некоторым затаённым (именно женским) способам мести "сильному" полу.
Как-то - отрезание (отсекание?) садовыми ножницами полового члена одному, с последующим запихиванием ему в рот, и вставление (введение? ) ствола дробовика в... гм... ну, в общем - введение (причём, неоднократное) другому...
Не считая остальных способов мести, не заслуживающих особого обсуждения.

Умею я "повернуть" тему в "правильном" направлении?
Знаешь, Кот, я тебе как профессиональный киношник (а не то что ты подумал)скажу: таких фильмов много и все они не стоят того, чтобы их смотреть несколько раз.
И женщин, подчас, так же сильно возбуждает наблюдение за насилием другой. А ещё включается, орган, постоянно находящийся в коме - мозг инстинкт: "у меня всё хорошо, мой самец приносит мамонта и не позволит, чтобы со мной это случилось" Чем страшнее картинка на экране, тем красивее кажется собственная жизнь. Контраст-таки.

А вот кстати интересно, наблюдение за насилием в кино. То есть возбуждение от просмотра подобных сцен.. Это нормально?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:28   #1293
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А вот кстати интересно, наблюдение за насилием в кино. То есть возбуждение от просмотра подобных сцен.. Это нормально?
Если сцены насилия сексуальные - то боюсь что да. Таки, человек - животное, хоть высокоорганизованное...
Но я бы не смешивал (практически) неконтролируемые физиологические реакции, с получением удовольствия от процесса просмотра этих сцен. Это, скорее всего - будет уже патологией.
Если взять конкретно мой пример, то они - немного возбуждают, хоть и (в целом) - вызывают отвращение.
И это, заметь, я говорю как на приёме у доктора Фрейда. Исключительно, по причине - что если все тут станут говорить не то что думают... то смысл такого общения, для меня, просто теряется..

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
профессиональный киношник (а не то что ты подумал )
А, кстати, что я должен был подумать? Самому интересно...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:32   #1294
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
1. С легким паром (в обоих реинкарнациях).
2. Чародеи.
3. Приходи на меня посмотреть.
4. По семейным обстоятельствам.
5. Покровские ворота.
6. Тот самый Мюнхгаузен.
7. Барышня-крестьянка.
8. Один дома
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:35   #1295
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте вынесем Новогоднее кино в отдельную тему,а? Мне очень пригодится. И искать не нужно: зашёл и переписывай!
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:42   #1296
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
8. Один дома
9.Старый Новый Год)
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:43   #1297
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Старый Новый Год
Один дома - 2
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:47   #1298
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Давайте вынесем Новогоднее кино в отдельную тему,а?
не возражаю!

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Один дома - 2
11. Сирота казанская
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 01:51   #1299
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ух ты, я тоже за! Уже есть некоторые, которых я не смотрела. Фильм по ссылке ТД точно не видела
Мне из относительно новых понравился "Тариф новогодний".
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:59   #1300
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пошла смотреть "Первобытный страх" с Ричардом Гиром
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot