Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 14:40   #801
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Годунова" Мирзоева смотрели?
Первая половина фильма показалась занимательной, а вот Отрепьев на танке как-то уже... *тошнящий смайлик*
Но начало очень понравилось. И "народ" перед теликом... И Шуйский шикарен...
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:44   #802
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:53   #803
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, сделали из Ходорковского икону. Заживо в историю отправили.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:56   #804
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Заживо в историю отправили.
Наша Юля поступово тудысь шествует с помощью президента
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 09:49   #805
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я Тинтина недавно посмотрел. Понравилось, хороший мультик
В начале показался немного скучным, но только поначалу. Юмор не месте, сюжет тоже, прорисован карашо. Почитателям мировых мультипликаций советую
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:32   #806
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
А кто смотрел фильм "Социальная сеть" (2010) Дэвида Финчера?
Смотреть однозначно буду, у фильма 8 звезд из 10, dvd ждет.
Но, может быть, кто-нибудь напишет пару слов - как вам? )
Фанни,привет! Не смотря на кучу наград,считаю фильм этот фильм Финчера слабоватым по сравнения с его другими очень значимыми для меня фильмами("Семь","Игра","Бойцовский клуб",Загадочная история Бенджамина Баттона")- если не смотрела,то найди времячко!
Фильм хорош,но ему какой-то изюминки не хватает,думаю все это из-за актерского состава.Но Джастин Тимберлейк в этом фильм сыграл очень хорошо.
сценарий безусловно хорош!
для меня фильм не показался сугубо автобиографическим,фильм о человеческом одиночестве.

Однако,думаю,что фильм тебе понравится,ибо саундтрек к фильму офигенный
Приятного тебе просмотра,Фанни!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:55   #807
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Только что смотрела в кинотеатре фильм "Последняя любовь на земле".
По непонятным причинам люди во всем мире перестают чувствовать запахи. Потом перестают чувствовать вкус. Потом глохнут. В итоге слепнут... Всё это проживается жизнью молодой пары повара и эпидемиолога. Ужасные психозы и погромы...
Так пришел конец жизни на земле.

Казалось бы драма. Но. почему в момент просмотра мне хотелось смеяться?
Почему в сцене, где человек оглох и сидит дома в кресле, а на экране моргает надпись "если вы оглохли, сидите дома" весь зал смеялся?

Пока вывод один - подготовку к событиям 2012 я прошла.
Поняла что надо при себе иметь набор смайлов (еда, питье, радость и грусть), и просто ждать когда наступит тот час Х.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:38   #808
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм "Кожа в которой я живу"....
Мексиканщина - хорошее для него определение.
Кто-нибудь уже смотрел? Хочется мнений)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:03   #809
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
"Семь","Игра","Бойцовский клуб",Загадочная история Бенджамина Баттона")- если не смотрела,то найди времячко!
Фрида, спасибо за рецензию и мнение
Все эти фильмы смотрела. Бенджамин Баттон оооочень впечатлил (и неважно мне, что сравнивают его с Форестом Гампом)
Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Однако,думаю,что фильм тебе понравится,ибо саундтрек к фильму офигенный
Как ты точно! Правда - не могу воспринимать музыку как фон - всегда слушаю и слышу. "Ненормальность" моя до смешного: в магазине нижнего белья, пока выбирала, отмечала: о! это Sia, это ..., это ... Расплачиваюсь, пока проходит трансакция, говорю: "У вас хороший выбор музыки" и ... мы разговорились с ней о музыке
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:42   #810
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Фильм хорош,но ему какой-то изюминки не хватает,думаю все это из-за актерского состава.Но Джастин Тимберлейк в этом фильм сыграл очень хорошо.
сценарий безусловно хорош!
для меня фильм не показался сугубо автобиографическим,фильм о человеческом одиночестве.
Может быть, из-за того, что фильм, в сущности, это закрытые слушания...

Меня порадовало, что фильм не особо автобиографический , я ... после читала об этом, заинтересовавшись.

Гениальный парень, горящий идеей, которому деньги вообще никак, равнодушен, которому интереснее насколько это возможно осуществить, насколько он способен... Не подлый, предательство даже предательством назвать трудно... какое-то стечение обстоятельств.. Печально, что из-за расхождениях во взглядах распалась дружба...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:24   #811
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрела фильм "Область тьмы" (Limitless), 2011. С удовольствием , ибо идея интересная, весь фильм динамичный, держит в напряжении. Особой глубины искать не стоит, но это очень качественный триллер-экшен.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462606/
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:40   #812
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто-нибудь уже посмотрел "Жила-была одна баба?" На мой взгляд очень сильный фильм....И ощущение, что в прокат он не пойдет(
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:22   #813
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже посмотрел "Жила-была одна баба?" На мой взгляд очень сильный фильм....И ощущение, что в прокат он не пойдет(
Так уже был прокат. Я его скачал, но посмотреть пока не смог. Все-таки, это не для семейного ужина фильм.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:31   #814
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леша, это и не для просмотра с детьми. Там очень много сцен насилия...и вообще...жизнь, как она есть(
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:39   #815
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Леша, это и не для просмотра с детьми. Там очень много сцен насилия...и вообще...жизнь, как она есть(
Я в курсе. Даже подозреваю, что не для просмотра с супругой. Есть фильмы, которые лучше в одиночестве смотреть.

Кстати, а кто-нибудь уже ходил на "Высоцкого"?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:04   #816
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Даже подозреваю, что не для просмотра с супругой. Есть фильмы, которые лучше в одиночестве смотреть
а как же обсуждать потом?)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:15   #817
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а как же обсуждать потом?)
Я почему-то не очень люблю обсуждать фильмы. Тем более серьезные. Я, как и с книгами, смотрю для себя. Эгоист, блин.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:08   #818
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Нет бы, и мне так вчера выразить своё отношение к "Коту в сапогах", так нет же - досмотрел до конца...
Судя по всему, мульт не впечатлил?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:10   #819
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Я порадовался, что не повёлся на мысль посмотреть его 3-D в кинотеатре...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:13   #820
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мы с сыном и крестницей ходили на Кота..Были в восторге.Детки сидели тихо и смирно,пили колу и ели попкорн
Но пошли на мульт-Делай ноги 2.Наши детки были в каком то возбужденном состоянии,вообще не сидели на месте,в конце сказали не интересно ,поехали домой.
Потом рассуждали с подругой,если мультфильмы для детей,зачем там вообще предложения с эротическим уклоном,типа "Я с тобой не буду яйца нести"
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot