Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 19:44   #4701
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ущербное поколение "встающих с колен".)))
А ты не ущербное поколение "русский украинец"?
Умником стал да , как от Союза отделился?
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:56   #4702
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Умником я был. (Или не был) В любом случае отделение от развалившегося Союза никоим образом не повлияло на мои интеллектуальные способности.) Но твою мысль я уловил. Отвечаю. Ущербными почуствовали себя именно россияне. Они привыкли жить в империи. И её смерть на них (вас) сильно отразилась. Поясню проще. То, что для тебя "наибольшая трагедия 20 века", для меня обычный исторический процесс, с положительным результатом. И ещё проще. Чем меньше останется России, тем лучше для всех. Думаю, что так уже точно понятно.))) Я понимаю, что для тебя это звучит дико, но твою Россию не то, что никто особо не любит, но куча народу ещё и проклинает. Несмотря на душку Путина, и тушки всех остальных.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:10   #4703
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Россия не доллар чтобы всем любить Зато Украину все обожают, особенно вашего президента. И тем не менее российских граждан полно везде. У нас народ по три часа в очереди стоял чтобы за Путина проголосовать.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:15   #4704
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
российских граждан полно везде.
Русские стали расселённым народом со всеми вытекающими. Пора к этому привыкнуть. Развал СССР сыграл свою роль. В любом крупном городе мира можно встретить русских. Правда вот собираться в диаспоры или общины они не рвутся. Как например евреи или армяне.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:23   #4705
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И ещё проще. Чем меньше останется России, тем лучше для всех.
Давай, для начала обнулим твое советское образование, начиная со школы. А потом посмотрим, на что ты сгодишься, УмНик.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:41   #4706
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Россия не доллар чтобы всем любить Зато Украину все обожают, особенно вашего президента. И тем не менее российских граждан полно везде. У нас народ по три часа в очереди стоял чтобы за Путина проголосовать.
Вооот! Это опасно. Какого хрена российские граждане делают в ненавистной им гейропе? Всех домой, в матушку Россию. Пусть прильнут к берёзкам! Да и очереди там меньше.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Давай, для начала обнулим твое советское образование, начиная со школы. А потом посмотрим, на что ты сгодишься, УмНик.
Отвечу, в виде исключения. Дед, ты чего? Я читать и считать научился ещё до школы. И географию с историей отнюдь не по учебникам проходил. А те, кто по тюрьмам за разные шалости с чужой жизнью и собственностью сидели, они не в советских школах учились? Херню-то не городи. И посчитай Нобелевских лауреатов. Тут и поймёшь, где какое образование.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:21   #4707
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Отвечу, в виде исключения. Дед, ты чего? Я читать и считать научился ещё до школы. И географию с историей отнюдь не по учебникам проходил. А те, кто по тюрьмам за разные шалости с чужой жизнью и собственностью сидели, они не в советских школах учились? Херню-то не городи. И посчитай Нобелевских лауреатов. Тут и поймёшь, где какое образование.
И учился читать и писать до школы ты в пустыне, конечно. Уж не неси пургу. В СССР была система образования, и учили тебя папа с мамой. А про Нобелевских ... Смотри не только на страну-заявителя. И не городи херню.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:22   #4708
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://vesti-ua.info/novosti/ekonom...drobnosti.html
Какие молодцы. Воры, правда. Ну так для кого это новость?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:27   #4709
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Какие молодцы. Воры, правда. Ну так для кого это новость?)
Даже ничего узаканивать не надо - достаточно просто чуточку ослабить борьбу с контрафактом американский товаров. Весь мир будет благодарен. Вот у тебя Windows лицензионный?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:34   #4710
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хрен его знает. Думаю, что нет. Но это я лично украл. (Или те, кто мне всё это на планшет установил). И со мной борются соответствующие органы. Ну хоть вид делают. А вы на госуровне норовите кражу узаконить. И гордитесь этим. Чуешь разницу?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:38   #4711
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Хрен его знает. Думаю, что нет. Но это я лично украл. (Или те, кто мне всё это на планшет установил). И со мной борются соответствующие органы. Ну хоть вид делают. А вы на госуровне норовите кражу узаконить. И гордитесь этим. Чуешь разницу?
Ну что ты! Это ж санкции. Всего лишь способ нанести сопернику финансовый урон. Собственно говоря, ничего личного - только бизнес. Раз принято так себя вести в международном бизнесе, то значит так и будем вести. Не мы задаем тон. Пусть они тоже перестают бороться с контрафактом из России - чтобы справедливо было. Или вводить санкции против собственности российский компаний можно, а против собственности американских нельзя? В одном случае это не воровство, а в другом воровство?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:48   #4712
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня лицензионный. А в качестве офиса "Опен офис" Вот автокад...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 08:23   #4713
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://lenta.ru/news/2018/04/14/boyara/
Не, ну молодец. Явно тайный агент Госдепа. На программу "золотой миллиард" работает.) Пётр Толстой предложил российским гипертоникам вместо импортных лекарств употреблять отвар коры дуба и боярышника. Лапочка! И законопроект в Думу внесли. О запрете покупать импортные лекарства. Очередные контрсанкции за счёт своего народа. Вымирайте.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:34   #4714
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
запрете покупать импортные лекарства
Да ну? Только те, аналоги которых есть в России. Все так делают и это правильно я считаю.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:45   #4715
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты только про запрет. А про кору дубовую чего скромно промолчала? И как ты думаешь, чем сам господин Толстой лечиться будет, в случае, ежели занедужает? Боярышник пить? Ох, сомневаюсь. Да у него чирей не на том месте вскочит, и забъёт Толстой большой и толстый (простите за невольный каламбур) болт и на Родину, которой он так преданно служит в Госдуме, претерпевая все связанные с этим тяготы и лишения, и многострадальный русский народ, численность которого он, и ему подобные с успехом сокращают и на Донбассе, и в Сирии, а теперь и до лекарств добрались, да и рванёт к проклятым наглам, дойчам или пиндосам. Своя шкурка ему наверняка очень дорога.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 10:11   #4716
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
чего скромно промолчала
Ты как то все в одну кучу валишь. Все что насобираешь плохого о России. Я не слышала что говорит Толстой, но везде есть птицы-говоруны Я сказала что про законопроект ты соврал.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 10:26   #4717
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Пётр Толстой предложил российским гипертоникам вместо импортных лекарств употреблять отвар коры дуба и боярышника. Лапочка! И законопроект в Думу внесли. О запрете покупать импортные лекарства. Очередные контрсанкции за счёт своего народа. Вымирайте.
Чо ты гонишь!? Толстой предложил только персонально Надеждину. Надо было ему еще заячьего помета предложить. Ты ссылаешься на ленту, в которой заголовок отдельно от ролика, там же выложенного. Ролик-то хоть сам посмотри. Ну или хоть текст прочитай, там около дела пересказано, как в ролике.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 10:55   #4718
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
предложил только персонально Надеждину.
А ему можно? Да и остальным тоже придётся боярышник пить. Я сильно верю в российскую фармацевтику, но почему-то народ в основном импортные лекарства предпочитает. Те, кто может их себе позволить, само-собой. Остальным - кора дуба! Это ж Кобзон, как щас помню, гордо вещал, что ему санкции нипочём. А, как только здоровье подкосилось, сразу на лечение в гейропу запросился. Про гуманность наверняка вспоминал, и про права человека. И ваши толстые, и худые, все туда запросятся, как жареный петух в жопу клюнет. А он обязательно клюнет. Здоровье имеет свойство ухудшаться. У всех.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:47   #4719
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А ему можно?
Ему нужно!
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да и остальным тоже придётся боярышник пить. Я сильно верю в российскую фармацевтику, но почему-то народ в основном импортные лекарства предпочитает. Те, кто может их себе позволить, само-собой. Остальным - кора дуба!
Ты вместо множества слов просто назови препарат, который не имеет доступного аналога и предлагается к запрету поставки из США. А так бла-бла-бла получается, такое же как у Надеждина.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
но почему-то народ в основном импортные лекарства предпочитает.
Мне вот на 23 февраля прошлого года витамины штатовские подарили. Дорогие. Попробовал, изучил состав, оказалась дрянь. Вот тебе и импорт, вот тебе США.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:49   #4720
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
просто назови препарат,
Да на фига? Всё равно ж будет, как с белорусскими креветками и каким-нибудь монгольским хамоном.)

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
оказалась дрянь. Вот тебе и импорт, вот тебе США.
Ну, у них для стран третьего мира много всякой дряни выпускают. Претензии надо предъявлять к тем, кто эту дрянь закупает. И если ты думаешь, что запрет на покупку медикаментов в США уменьшит количество ввозимой дряни, то ошибаешься. Её станет намного больше. Только вот отследить конечного производителя будет труднее.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot