Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.11.2018, 15:04   #701
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А как по мне, так нехрен играть в демократию. Народ у нас любит с остервенением за что-нить бороться. Что народ, что Министерство - идея пришла в голову и понеслось. В итоге всё, как всегда, через анус.
Так в этом и есть весь смысл затеи. Пусть играют, пусть сруться. Но из-за всякой храни. И чувствуют свою сопричастность к "великим свершениям".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 15:46   #702
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
в этом и есть весь смысл затеи
Боюсь, ты приписываешь значительно больше макиавельского, чем его есть в самом деле.
В твоём пионерском детстве мало было ура-идей от твоих одногодков-активистов?
И, ведь, большинство из них (идей) были полной ахинеей, если вдуматься. Но они будоражили детский мозг.
Эра инфантильных людей не прошла - детство продолжает играть в определённых частях тел - и инфантильные идеи, конечно же, находят своих адептов.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 16:08   #703
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Так в этом и есть весь смысл затеи. Пусть играют, пусть сруться. Но из-за всякой храни. И чувствуют свою сопричастность к "великим свершениям".
У тебя паранойя.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 16:29   #704
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У тебя паранойя.
Я бы с тобой согласился, будь это у меня одного, или случись лет несколько назад. Впрочем, как и с Тезором. Охотно верю, что со стороны это так и выглядит. Однако мы впали в период такого сюрреализма, в который даже будучи его участником верится только частично.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 16:34   #705
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дай тебе власть, не думаю, что ты сделал бы лучше. Опыт твоего модерирования показывает, что ты тоже не политический гений.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 16:51   #706
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Однако мы впали в период такого сюрреализма, в который даже будучи его участником верится только частично.
не приписывай свой сюр всей стране.

сходила на сайт этих самых великих имен. Справа там всякие эмблемки. Российского исторического общества, географического, русской словесности, военно историческое..., т.е. те, которые инициировали сие мероприятие. У этих обществ ни в одном месте не стучало, что им наши "ракеты сызрань" приписали. Но... от приписанного ужо не отмажешься. сызрань
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 17:13   #707
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Народ у нас любит с остервенением за что-нить бороться. Что народ, что Министерство - идея пришла в голову и понеслось. В итоге всё, как всегда, через анус.
Вот эту борьбу и направили на переименование, а "под шум волны" чё-нюдь пропихнут типа сроков выхода на пенсию.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 18:56   #708
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не стоит считать, что власть вся такая дружная и вместе придумывает пакости для народа-страдальца.
Вся власть у нас из народа. Вместе со своими интригами, подставами, продумыванием стратегий, пофигизмом, жаждой наживы и прочими идеями. Аристократических кланов у нас давно нет.

Вот осталась родительская квартира у ребёнка-сироты, так на похоронах родителей бывшая жена уже предложила квартиру продать и поделить между сыном от первого брака и этой девочкой. И пофик, что сын в полной семье живёт с родной мамой, а у девочки в 6 лет родителей уже нет. Добрый, великодушный народ.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 19:04   #709
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дай тебе власть, не думаю, что ты сделал бы лучше. Опыт твоего модерирования показывает, что ты тоже не политический гений
Вега, прикол в том, что я её (власть) брать не буду. Даже предложенную.
Опыт же моего модерирования показывает исключительно одно - я был прав, и итоги наглядно видны на форуме. Но желание "послать всех к @беням" - это ваш выбор.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 19:10   #710
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И да, я понимаю, что я тут "хрен с бугра". Немного размышлений от, в целом, не глупого Клим-Саныча:

Цитата:
Оглушительный шквал откровений от депутатов и делегатов.

Такое ощущение, что у наших властителей кто-то сорвал чеку с помела. Если раньше они просто потихоньку грабили, то теперь ещё и, не стесняясь, комментируют.
Давайте по пунктам:

1.Министр (экс) труда Саратовской области Натали Соколова, которая сказала, что на макарошках 3500 в месяц вполне хватит, и она могла бы, да статус не позволяет.

2.Шпагатоносная начальница по борьбе с молодёжью Свердловской области Ольга Глацких: "На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать".

3.ВРИО губернатора Липецкой области Игорян Артамонов рассказал студентам: "Можно жаловаться на жизнь, на отсутствие денег, но, надеюсь, вы вырастете в парадигме, что нужно больше зарабатывать. Если вы будете работать над собой, цена на бензин не будет вас волновать".

4.Князь всея Карелии Артур Парфенчиков в ответ на просьбу соорудить детский садик в далёком селе не выдержал (бред ведь!): "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. … Пусть о вашем ребенке отец его, деды думают». Потом, правда, покаялся: "Допустил эмоциональную реакцию. Но был честен".
Честен! Т.е., всё верно, просто в выражениях ошибся.

5.Члена Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, член партии «Единая Россия» Като Лахова на линии:
"...питаться на 3500 рублей трудно». Но в таких случаях она все время думает о тех, «кто прошел войну». О людях, «которые пережили ужасы и голод». Какая, мол, у них была потребительская корзина? Никакой. Выживали, как могли. Но самое главное: «Пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?"
У Катеньки годовой доход 5 миллионов 660 тысяч 232 рубля - больше 400 в месяц. Ужасы войны прям каждый день перед глазами проскальзывают, да.

Тут несознательный трудящийся может проникнуться лютой ненавистью к описанным персонажам и их подельникам. Это контрпродуктивно ибо эмоциональный подход ведёт к идеализму.
Т.е., вот отупевшую от безнаказанности Натали Соколову с должности попёрли - вот как хорошо! Наконец, взялись за озверевших этих! Вот теперь заживём!
Не заживём, да и не взялись. Кто браться-то должен? Не будем забывать, что это государство, а государство - инструмент диктатуры правящего класса. "За озверевший правящий класс" должен взяться кто? Тот самый класс? Одолеть Вельзевула силой Вельзевула, по меткому замечанию тов. Иисуса Иосифовича Давыдова, не получится.
Вот поглядите: кто голосовал за прожиточный минимум в 3500? Кто разрабатывал законопроект? Натали Соколова? Нет? А кто ещё? И как у них с занятием должностей обстоит? Что бедная девушка не так сказала?
Фокус-то в том, что с должности попёрли её одну, а авторы закона и голосовальники за - неплохо себя чувствуют.
Что там у нас с повышением НДС?
С рэкетирским налогом на самозанятых?
С пенсионным возрастом?
Всё в порядке? А чего вы тогда беситесь от того, что у некоторых представителей правящего класса от радости (прёт ведь!) предохранители перегорели? Они ж просто излагают объективную реальность, типа:
"Не я буду меньше пить, сынок, а ты меньше жрать".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 19:26   #711
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вега, прикол в том, что я её (власть) брать не буду. Даже предложенную.
Естественно. Власть зашибить может, критиковать легче, чем отвечать.
Для власти либо ответственность надо иметь, либо полное отсутствие совести, чтобы по трупам идти. Если у человека всего этого добра в пределах обывательской нормы, то власть ему даже если дадут, не удержит. Не так легко власть иметь.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Опыт же моего модерирования показывает исключительно одно - я был прав
Расстреливать ещё не предлагаешь?
Вот точно так же и власть имущие - чихать им на мнение электората, как и тебе. Я прав, а остальное не колышет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:06   #712
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, посраться со мной тебе завсегда милей чем задуматься. Ну да и ладно, с меня не убудет.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:26   #713
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
теперь Одиссей, как знатный нижегородец, бухтит, что занимаются профанацией и народ спрашивают, что и как называться может. .
Что за ерунда..., кто кого спрашивает?
С тем же успехом ты можешь сказать, что у приговоренного спрашивают - повесить его или расстрелять..., богатый выбор ничего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
опять же про Нижний Новгород. А не обидно ли Одиссею, когда Нижний путают с Новгородом который на Волхове? И ведь путают. И нижегородцев называют новгородцами. А всё по тому, что историческая и географическая безграмотность. И чем больше будет всяких таких мероприятий, типо Великих имен, или Знаменитых мест, тем лучше. Хоть между делом, но прознают, что есть Нижний Новгород и есть Новгород Великий.
Опять ерунда..., сколько ни путешествовал, то первый вопрос - "От куда?"
Говорю- из Нижнего и все все понимают и не путают, ни с Новгородом, ни с Нижним Тагилом.
Нижний - один
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:53   #714
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Говорю- из Нижнего и все все понимают и не путают
Я тоже не слышал, чтобы путали...

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
- "От куда?"
Никак не могу ответить на такой вопрос - не по-русски как-то. Отдельно друг от друга оба слова понятны. Но совместно в одной фразе это какой-то воляпюк.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 21:12   #715
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вот эту борьбу и направили на переименование, а "под шум волны" чё-нюдь пропихнут типа сроков выхода на пенсию.
Ну да. Приняли закон № 378-ФЗ, освобождающий от уплаты некоторых налогов женщин с 55 и мужчин с 60 лет. А чтобы не заметили этот закон, быстренько придумали голосовалку.

Нажмите для просмотра целиком
Цитата:
Новый закон сохраняет федеральные льготы по имущественным налогам, предоставляемых в настоящее время пенсионерам, для физических лиц, соответствующих условиям назначения пенсии, действующим по состоянию на 31 декабря 2018 года. Проще говоря – человек с 2019 года может еще не являться пенсионером по старости, но уже вправе пользоваться федеральными льготами по налогам.

Согласно новому закону указанные физические лица будут получать налоговые льготы:

по земельному налогу;
по налогу на имущество физических лиц.

Мужчины в 60 лет и женщины в 55 лет будут освобождены от уплаты налога на имущество, если у них в собственности находится:

жилой дом, часть жилого дома;
квартира, часть квартиры, комнату;
гараж или машино-место;
помещения, используемые в качестве творческих мастерских, ателье, студий, негосударственных музеев, галерей, библиотек;
хозяйственные строения, площадь которых не превышает 50 кв. м и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения ЛПХ, дач, ИЖС.
Важно сказать, что льгота будет предоставляется в отношении одного объекта налогообложения каждого вида. То есть, если у человека в собственности есть квартира и гараж, то он освобождается в полном объеме от уплаты налога на имущество по этим объектам.
Также мужчины и женщины (60 и 55 лет соответственно) получили право на уменьшение налоговой базы по земельному налогу на величину кадастровой стоимости 600 кв. м площади одного земельного участка, находящегося в их собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 21:13   #716
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Я тоже не слышал, чтобы путали...
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
понимают и не путают,
уже можно считать, что статистическая выборка готова?
к стыду своему мой родный сын обкосячился, не различив что где и получив от матери нагоняй. Именно этот случай и заставил меня провести некоторое наблюдение. Косячили и взрослые дядьки, директора, и школьники средних классов.
а уж в этом году в связи с ЧМ футбольным... то рекламные буклеты выпускали, все поперепутав, то рекламу кофе делали, где выдавали дмитровскую башню из нижнего, будто она в великом. То прям на канале Вести пургу гнали про новгороды. Еще раньше Водянову записывали в новгородки.
ну и чисто поразвлекаться https://www.anekdot.ru/id/817379/
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 21:27   #717
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Министр (экс) труда Саратовской области Натали Соколова, которая сказала, что на макарошках 3500 в месяц вполне хватит
полностью согласен
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
"На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно.
полностью согласен
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Можно жаловаться на жизнь, на отсутствие денег, но, надеюсь, вы вырастете в парадигме, что нужно больше зарабатывать. Если вы будете работать над собой, цена на бензин не будет вас волновать
абсолютно согласен
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. … Пусть о вашем ребенке отец его, деды думают
полностью согласен

Если не ныть, не выть и не халтурить, ожидая от государства золотые горы, то любой нормальный человек может себя обеспечить. Но увы, российские традиции предполагают винить в своей лени и косяках кого угодно только не себя.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:47   #718
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Если не ныть, не выть и не халтурить, ожидая от государства золотые горы, то любой нормальный человек может себя обеспечить. Но увы, российские традиции предполагают винить в своей лени и косяках кого угодно только не себя.
Полностью согласен. Но пара моментов. Что тогда должно делать государство? Кормить чиновников? Ливии помогать? Китаю лес продавать? Шутить над тупыми хохлами и Европой, которые замерзнут без газа, а у себя скидываться СМСками пенсионерам на дрова? Милостиво разрешить собирать веточки и хворост в соседнем лесу? Представлять в качестве инноваций на технологических форумах мёд и сгущенку?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 01:02   #719
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
то тогда должно делать государство?
а то у государства заняться нечем
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 06:20   #720
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Что тогда должно делать государство?
Это мне напоминает вопросы которые задавались в 90-е годы в какой нибудь организации: "А что делает директор? Зачем нам этот дармоед? Зачем мы его кормим?" Результаты были плачевные.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot