Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.12.2009, 21:29   #61
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Народ! Есть предложение выбрать официальный гимн форума.
Предлагаю вот этот:

Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:34   #62
Сегу
Пользователь
 
Аватар для Сегу
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: UA, Kyiv
Сообщений: 67
Сегу в начале пути
Отправить сообщение для Сегу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Сегу, спасибо за музыку, я её очень люблю.
Спасибо, тебе Фаона)))
Мне понравилась))))

А как по поводу такой?

Сегу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:11   #63
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Сегу, музыка честно сказать на любителя и наверно под определённое настроение. Вторая композиция интересна своей инструменталкой, особенно начало впечатляет

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Народ! Есть предложение выбрать официальный гимн форума.
Предлагаю вот этот:
Сенечка, а перевести оба чём они поют? И на каком языке? Может я темна до невозможности
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:43   #64
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Сенечка, а перевести оба чём они поют? И на каком языке? Может я темна до невозможности
Фаоночка, они поют песню Феди Меркурьева из музыкального коллектива "Куин" Песенка называется "Мы шампиньоны". Песня поётся на языке оригинала, тоесть на угро-финском языге. Исполняется впервые
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:45   #65
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

А почему гимном нашим? Типа мы чемпионы, только угро-финнские?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:14   #66
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фаона, тебе не нравится?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:58   #67
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

В последнее время вот такую:
Холодный джаз...
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:14   #68
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Эта группа представляет нью-метал. Но мне чем-то понравилась.


Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:04   #69
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Эта группа представляет нью-метал. Но мне чем-то понравилась.
А что еще из этой группы вы слышали? У них в основном тяжелый саунд, я их слушал некоторое время году в 2005, для себя отметил вокал и гитарные рифы - весьма оригинально. Достойно внимания, но по настроению...
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 02:38   #70
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
А что еще из этой группы вы слышали? У них в основном тяжелый саунд, я их слушал некоторое время году в 2005, для себя отметил вокал и гитарные рифы - весьма оригинально. Достойно внимания, но по настроению...
Да, группа тяжеловата… И депрессивная.
Мало у них композиций, которые слушала без напряга.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:01   #71
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Представляю вашему вниманию направление в джазе под названием Funeral Jazz Noir
http://video.mail.ru/mail/sbros.aero/2/6.htmlНемецко-английское название группы Bohren und Der Club of Gore можно перевести как «Сверление и клуб фильмов ужаса». Впрочем, это хуже, чем ужасы, английское слово Gore подразумевает старые андеграундные кровожадные и кошмарные ленты. Участники группы являются большими знатоками и ценителями такого сорта фильмов и вообще искренними поклонниками металлорока, при этом в обычной жизни они ходят на вполне гуманную работу – двое работают медицинскими братьями, один сидит в каком-то бюро, принимает посетителей. Коллектив возник в конце 80-х в городе Мюльхайм-ан-дер-Рур, играла группа тогда гитарный хардкор, doom, тяжёлый металл. Шеф предприятия гитарист и клавишник Мортен Гасс шутил, что они были не в состоянии играть быстрее всех, поэтому решили рвануть в противоположную сторону – играть медленнее всех.
Дебютный альбом вышел в 1994, он назывался «Gore Motel», альбом был записан за день – у музыкантов не было средств оплачивать студию, опубликована грубая версия, фактически демо. Свой стиль они стали называть HorrorJazz, он якобы являлся гибридом медленного блюза Black Sabbath и стиля игры на гитаре разрывателя американских сердец Криса Айзека.
Через год – в 1995-ом – вышел второй альбом – двойной компакт-диск «Midnight Radio». Два диска по 70 минут каждый, треки без особых изменений тянутся по 12 минут. Предположительно, это вообще один из самых медленных альбомов, ритм – 30 ударов в минуту.

Вот еще они же.
http://video.mail.ru/mail/sbros.aero/2/5.html
А это группа The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble.
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:15   #72
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Bohren und Der Club of Gore - ничё так...

Гойя - сегодня у меня лично другое настроение, но композиция достаточно... объёмна.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:25   #73
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Приятель "подсадил" на De Phazz Слушаю с удовольствием.




и так далее.....
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:38   #74
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мда.. С моими колонками в ноутбуке только музыкальные рецензии писать
Низов ваще нету )) Но новое направление в джазе мне показалось несколько робким, не?? Я люблю джаз, но это как-то не заводит )) Надо будет послушать в нормальных условиях ))

Сень, вот неожидала, что ты такое слушаешь )) Думала, я одна вся такая оригинальная и неповторимая, предпочитающая фоновую музыку
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:01   #75
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

luckyslevin7, таааааааааааааакой медленной музыки я ещё не слышала Приколько послушать было для развития и в качестве чего-то совершенно нового, чего я бы сама никогда не выбрала слушать. За то и люблю форум
Сеня, романтик
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:00   #76
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сень, вот неожидала, что ты такое слушаешь )) Думала, я одна вся такая оригинальная и неповторимая, предпочитающая фоновую музыку
Инна, мы жеж с тобою одной стихии знаки? Значит что-то общее у нас с тобою должно быть Ну, хотя бы, мироощущение

Мне всю жизнь в музыке нравился именно мелодизм, гармония звука. Я не обращаю внимания на текст или на внешний антураж. Мне пофиг какие костюмы на исполнителе или скока стоит аппаратура группы. Если есть мелодия - я слушаю, если звучит "бум-бум" (не важно, heavy metall или панк или клубняк), то это не моё.
Кстати, я так же как и ты люблю блюзы
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:05   #77
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Вот вам, любители блюзов:
И это тоже для вас:
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:22   #78
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

luckyslevin7, спасибо
Вспомнился анекдот: слепому музыканту подсунули вместо губной гармошки опасную бритву. Чем дольше играл музыкант, тем шире становилась у него улыбка
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:47   #79
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

КТО КАКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТ

БЛЮЗ Уверенные в себе, творческие, общительные, добрые и непринужденные

ДЖАЗ Уверенные в себе, творческие, общительные и непринужденные

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА Уверенные в себе, творческие, интроверты, раскованные

РЭП Уверенные в себе и общительные

ОПЕРА Уверенные в себе, творческие, добрые

КАНТРИ&ВЕСТЕРН Трудоголики и общительные

РЕГГИ С высокой самооценкой, не очень трудолюбивые, общительные, добрые

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА Творческие, общительные, жесткие

ИНДИ С низкой самооценкой, творческие, не очень трудолюбивые, жесткие

МУЗЫКА БОЛЛИВУДА Творческие и общительные

РОК/ХЭВИ-МЕТАЛ С низкой самооценкой, творческие, не очень трудолюбивые, добрые

ПОП-МУЗЫКА Уверенные в себе, нетворческие, трудолюбивые, общительные, добрые

СОУЛ Уверенные в себе, творческие, общительные, добрые, непринужденные
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 02:33   #80
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
КТО КАКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТ
И как мне теперь с этим жить?
БЛЮЗ+ДЖАЗ+КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА+КАНТРИ&ВЕСТЕРН+ИНДИ
У меня получилось: не очень трудолюбивый трудоголик с низкой самооценкой, но уверенный в себе, творческий, общительный, жесткий добряк

Ладно. пока все спят (ну почти все) выложу еще кое-что.
Это Zac Brown Band - позитив да и только...
А это уже совсем старенький Ed Bruce
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
вкусы, музыка, настроения, объяснения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot