Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 22:27   #21
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
"Пламя".. ну да, он же на станке.
серьезное оружие, нравилось из него стрелять - но АГС-никам не позавидуешь таскать тяжело.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:39   #22
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Затосковала по своей геймерской юности...Но сейчас уже комп не потянет ничего....Даже он-лайн танчики у меня не идут
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:46   #23
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Затосковала по своей геймерской юности...Но сейчас уже комп не потянет ничего....Даже он-лайн танчики у меня не идут
обновить конфигурацию недолго) во что играли?
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:53   #24
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
во что играли?
много во что....Последней любовью стало Диабло...А до этого был Макс Пейн...А до этого....))) ХЗ. Уже не помню. Мои мужчины любили со мной в команде играть. Я очень натурально визжала и пряталась за их спины, пока мочили монстров...и потом быстро искрала кнопки и решала квесты
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:03   #25
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
много во что....Последней любовью стало Диабло...А до этого был Макс Пейн...А до этого....))) ХЗ. Уже не помню. Мои мужчины любили со мной в команде играть. Я очень натурально визжала и пряталась за их спины, пока мочили монстров...и потом быстро искрала кнопки и решала квесты
)) Макс Пэйн это был хит конечно. Игроиндустрия нынче - это отчасти отрасль культуры - раз уже по мотивам игр снимают фильмы и пишут книги). Есть игрухи которые способны доставлять едва ли не эстетическое наслаждение. Интересный сегмент отрасли развлечений.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:07   #26
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Интересный сегмент отрасли развлечений
для психики молодежи плохо. ИМХО...Но как же хорошо снимало стресс - мочкануть сотню-другую монстров...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:12   #27
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
для психики молодежи плохо. ИМХО...
Дааа... "CS" в онлайне - в этом был вне конкуренции.. Я, до сих пор, по домашней "сетке" со своим пацаном иногда "рублюсь" в него.. "Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.." (с)


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но как же хорошо снимало стресс - мочкануть сотню-другую монстров...
Это точно..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 05:39   #28
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а усов, виртуальные пацаны, извините не нашлось)

Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot